CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamanho: px
Começar a partir da página:

Download "CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX"

Transcrição

1 X050PH10 PHOENIX

2 CHASSI ÍNDICE CHASSI GUIDÃO CARENAGEM DO FAROL SISTEMA DE DIREÇÃO SUSPENSÃO DIANTEIRA PARALAMA DIANTEIRO CAVALETES PEDALEIRAS SUSPENSÃO TRASEIRA PARALAMA TRASEIRO CARENAGEM FRONTAL RABETA BAGAGEIRO ASSENTO TANQUE DE COMBUSTÍVEL SISTEMA DE COMBUSTÍVEL ESCAPAMENTO RODA DIANTEIRA SISTEMA FREIO DIANTEIRO RODA TRASEIRA SISTEMA FREIO TRASEIRO

3 ELÉTRICA ÍNDICE PAINEL COMPLETO SISTEMA DE IGNIÇÃO E TRAVAS ILUMINAÇÃO DIANTEIRA ILUMINAÇÃO TRASEIRA SISTEMA ELÉTRICO MOTOR CABEÇOTE DO MOTOR CONJUNTO DE TAMPA DO CABEÇOTE CILINDRO DO MOTOR CÂMBIO CONJUNTO DE EMBREAGEM EIXO DE CÂMBIO/PARTIDA SISTEMA DE PARTIDA CARCAÇA DIREITA DO MOTOR CARCAÇA ESQUERDA DO MOTOR TAMPA DIREITA DO MOTOR TAMPA ESQUERDA DO MOTOR TRANSMISSÃO

4 CHASSI X050PH

5 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 TRINCO DO ASSENTO 01 NEUTRO X050PHO10 C442NN 02 PORCA CEGA M6 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 03 ARRUELA 6mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 04 ARRUELA LISA 6mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 05 CHASSI 01 NEUTRO X050PHO10 C001NN 06 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL 01 NEUTRO X050PHO10 C306NN 07 PARAFUSO FLANGE M8x30 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 08 PORCA FLANGE M8 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 09 ARRUELA DE PRESSÃO 8mm 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 10 ARRUELA 8mm 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 11 PARAFUSO FLANGE M8x NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 12 PARAFUSO FLANGE M8x NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 5

6 GUIDÃO X050PH

7 COMPONENTES DO GUIDÃO NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 MANOPLA ESQUERDA 01 NEUTRO X050PHO10 A003NN 02 MANETE DE EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 C002NN 03 PORCA FLANGE M5 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 04 ARRUELA 5mm 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 05 PARAFUSO PHILIPS M5 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 06 SUPORTE DO MANETE DE EMBREAGEM 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 07 MANETE DE EMBREAGEM COMPLETO 01 NEUTRO X050PHO10 C189NN 08 ESPELHO RETROVISOR PAR 02 NEUTRO X050PHO10 A001NN 09 GUIDÃO 01 NEUTRO X050PHO10 C005NN 10 INTERRUPTOR DE FREIO DIANTEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 E039NN 11 SUPORTE DO MANETE DE FREIO 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 12 MANETE DE FREIO 01 NEUTRO X050PHO10 C003NN 13 MANETE DE FREIO COMPLETO 01 NEUTRO X050PHO10 C192NN 14 MANOPLA DIREITA COMPLETA 01 NEUTRO X050PHO10 A004NN 15 PARAFUSO FLANGE M6x25 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 16 CARCAÇA DO ACELERADOR 01 NEUTRO X050PHO10 C537NN 17 PARAFUSO PHILIPS M4 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 18 ARRUELA DE PRESSÃO 4mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 19 ARRUELA LISA 4mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 20 ALAVANCA DO AFOGADOR 01 NEUTRO X050PHO10 C536NN 21 GUIA DO CABO DO AFOGADOR 01 NEUTRO X050PHO10 C286NN 22 ARRUELA DE PRESSÃO 6mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 7

8 GUIDÃO X050PH

9 COMPONENTES DO GUIDÃO NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 23 PARAFUSO PHILIPS 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 24 CABO DE EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M103NN 25 CABO DO AFOGADOR 01 NEUTRO X050PHO10 C114NN 26 CABO DE FREIO 01 NEUTRO X050PHO10 C086NN 27 CABO DO ACELERADOR 01 NEUTRO X050PHO10 C071NN 9

10 CARENAGEM DO FAROL X050PH

11 COMPONENTES DA CARENAGEM DO FAROL NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 MOLDURA DO PAINEL 01 NEUTRO X050PHO10 C182NN 02 INTERRUPTOR DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 E089NN 03 INTERRUPTOR DO FAROL 01 NEUTRO X050PHO10 E101NN AZUL C141A0 04 CARENAGEM DO FAROL 01 PRETA C141B0 X050PHO10 PRATA C141P0 VERMELHA C141V0 05 INTERRUPTOR DA BUZINA 01 NEUTRO X050PHO10 E100NN 06 INTERRUPTOR DA SINALEIRA 01 NEUTRO X050PHO10 E099NN 07 INTERRUPTOR DE LUZ ALTA 01 NEUTRO X050PHO10 E096NN 11

12 SISTEMA DE DIREÇÃO X050PH

13 COMPONENTES DO SISTEMA DIREÇÃO NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 PARAFUSO FLANGE M8x45 04 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 02 COLUNA DE DIREÇÃO 01 NEUTRO X050PHO10 C010NN 03 COXIM E ARRUELA DA COLUNA DE DIREÇÃO 01 NEUTRO X050PHO10 C199NN 04 CONJUNTO DA CAIXA DE DIREÇÃO 01 NEUTRO X050PHO10 C009NN 05 PORCA DE AJUSTE DA COLUNA DE DIREÇÃO 01 NEUTRO X050PHO10 C008NN 06 ARRUELA TRAVA DA COLUNA DE DIREÇÃO 01 NEUTRO X050PHO10 C098NN 07 PORCA DA COLUNA DE DIREÇÃO 01 NEUTRO X050PHO10 C006NN 13

14 SUSPENSÃO DIANTEIRA X050PH

15 COMPONENTES DA SUSPENSÃO DIANTEIRA NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 BENGALA ESQUERDA 01 NEUTRO X050PHO10 C012NN 02 RETENTOR DA BENGALA 02 NEUTRO X050PHO10 C424NN 03 CILINDRO INTERNO DA BENGALA 02 NEUTRO X050PHO10 C015NN 04 BENGALA DIREITA 01 NEUTRO X050PHO10 C013NN 15

16 PARALAMA DIANTEIRO X050PH

17 COMPONENTES DO PARALAMA DIANTEIRO NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 REFLETOR LATERAL REDONDO 02 NEUTRO X050PHO10 A005NN AZUL C180A0 02 TAMPA DO PARALAMA DIANTEIRO LADO ESQUERDO 01 PRETA C180B0 X050PHO10 PRATA C180P0 VERMELHA C180V0 03 GUIA DO CABO DO VELOCIMETRO 01 NEUTRO X050PHO10 C173NN AZUL C093A0 04 PARALAMA DIANTEIRO 01 PRETA C093B0 X050PHO10 PRATA C093P0 VERMELHA C093V0 AZUL C179A0 05 TAMAPA DO PARALAMA DIANTEIRO LADO DIREITO 01 PRETA C179B0 X050PHO10 PRATA C179P0 VERMELHA C179V0 17

18 CAVALETES X050PH

19 COMPONENTES DOS CAVALETES NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 PORCA FLANGE M10 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 02 BORRACHA DO ESTRIBO 02 NEUTRO X050PHO10 C036NN 03 ESTRIBO DIANTEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 C035NN 04 PARAFUSO SEXTAVADO M8x20 04 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 05 CAVALETE LATERAL 01 NEUTRO X050PHO10 C039NN 06 PARAFUSO DO CAVALETE LATERAL 01 NEUTRO X050PHO10 C037NN 07 MOLA DO CAVALETE LATERAL 01 NEUTRO X050PHO10 C038NN 08 CUPILHA 2x25mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 09 ARRUELA 17mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 10 BATENTE DO CAVALETE CENTRAL 01 NEUTRO X050PHO10 C091NN 11 EIXO DO CAVALETE CENTRAL 01 NEUTRO X050PHO10 C034NN 12 SUPORE DA MOLA DO CAVALETE CENTRAL 01 NEUTRO X050PHO10 C033NN 13 ESTRIBO DIANTEIRO COMPLETO 01 NEUTRO X050PHO10 C040NN 14 CAVALETE CENTRAL 01 NEUTRO X050PHO10 C031NN 15 MOLA DO CAVALETE CENTRAL 01 NEUTRO X050PHO10 C032NN 19

20 PEDALEIRAS X050PH

21 COMPONENTES DAS PEDALEIRAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 PEDALEIRA TRASEIRA COMPLETA LADO ESQUERDO 01 NEUTRO X050PHO10 C156NN 02 SUPORTE DA PEDALEIRA TRASEIRA LADO ESQUERDO 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 03 PARAFUSO FLANGE M8x10 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 04 SUPORTE DA PEDALEIRA TRASEIRA LADO DIREIRO 04 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 05 PEDALEIRA TRASEIRA COMPLETA LADO DIREITO 01 NEUTRO X050PHO10 C155NN 06 PEDALEIRA TRASEIRA COMPLETA COM SUPORTE LADO ESQUERDO 01 NEUTRO X050PHO10 C368NN 07 SUPORTE B DA PEDALEIRA TRASEIRA LADO ESQUERDO 01 NEUTRO X050PHO10 C362NN 08 SUPORTE B DA PEDALEIRA TRASEIRA LADO DIREITO 01 NEUTRO X050PHO10 C361NN 09 PEDALEIRA TRASEIRA COMPLETA COM SUPORTE LADO DIREITO 01 NEUTRO X050PHO10 C367NN 21

22 SUSPENSÃO TRASEIRA X050PH

23 COMPONENTES DA SUSPENSÃO TRASEIRA NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 CAPA DA CORRENTE DE TRANMISSÃO 01 NEUTRO X050PHO10 C555NN 02 GUIA DESLIZANTE DA CORRENTE DE TRANMISSÃO 01 NEUTRO X050PHO10 C030NN 03 PORCA DO EIXO DA BALANÇA 01 NEUTRO X050PHO10 C069NN 04 BALANÇA TRASEIRA 01 NEUTRO X050PHO10 C027NN 05 EIXO DA BALANÇA 01 NEUTRO X050PHO10 C104NN 06 AMORTECEDOR TRASEIRO 02 NEUTRO X050PHO10 C024NN 23

24 PARALAMA TRASEIRO X050PH10 24

25 COMPONENTES DO PARALAMA TRASEIRO NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 REFLETOR DO PARALAMA TRASEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 A006NN 02 PARALAMA TRASEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 C092NN 03 PORTA OBJETOS 01 NEUTRO X050PHO10 C371NN 04 PARALAMA TRASEIRO INTERNO 01 NEUTRO X050PHO10 C157NN 05 ACABAMENTO SUPERIOR DO CHASSI 01 NEUTRO X050PHO10 C441NN 06 CAIXA DA BATERIA 01 NEUTRO X050PHO10 C277NN 25

26 CARENAGEM FRONTAL X050PH

27 COMPONENTES DA CARENAGEM FRONTAL CATÁLOGO DE PEÇAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 CARENAGEM EXTERNA ESQUERDA CARENAGEM INTERNA ESQUERDA CARENAGEM FRONTAL CARENAGEM INTERNA DIREITA CARENAGEM EXTERNA DIREITA 01 AZUL PRETA PRATA VERMELHA AZUL PRETA PRATA VERMELHA AZUL PRETA PRATA VERMELHA AZUL PRETA PRATA VERMELHA AZUL PRETA PRATA VERMELHA X050PHO10 X050PHO10 X050PHO10 X050PHO10 X050PHO10 C175A0 C175B0 C175P0 C175V0 C177A0 C177B0 C177P0 C177V0 C195A0 C195B0 C195P0 C195V0 C178A0 C178B0 C178P0 C178V0 C176A0 C176AB0 C176AP0 C176AV0 06 COXIM DAS CARENAGENS 02 NEUTRO X050PHO10 C252NN 07 PARAFUSO DAS CARENAGENS 02 NEUTRO X050PHO10 C346NN 08 ARRUELA LISA 6mm 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 09 SUPORTE DAS CARENAGENS INTERNAS 01 NEUTRO X050PHO10 C235NN 27

28 RABETA X050PH

29 COMPONENTES DA RABETA NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 COXIM DAS CARENAGENS 03 NEUTRO X050PHO10 C252NN 02 ARRUELALISA 6mm 03 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 03 PARAFUSO DAS CARENAGENS 03 NEUTRO X050PHO10 C346NN AZUL C021A0 04 RABETA ESQUERDA 01 PRETA C021B0 X050PHO10 PRATA C021P0 VERMELHA C021V0 05 SUPORTE DIANTEIRO DA RABETA 01 NEUTRO X050PHO10 C284NN 06 ARRUELA 5mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 07 PORCA CEGA 5mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA AZUL C407A0 08 RABETA CENTRAL 01 PRETA C407B0 X050PHO10 PRATA C407P0 VERMELHA C407V0 AZUL C116A0 09 RABETA DIREITA 01 PRETA C116B0 X050PHO10 PRATA C116P0 VERMELHA C116V0 AZUL C142A0 10 TAMPA LATERAL DIREITA 01 PRETA C142B0 X050PHO10 PRATA C142P0 VERMELHA C142V0 29

30 BAGAGEIRO X050PH

31 COMPONENTES DO BAGAGEIRO NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 BAGAGEIRO TRASEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 C095NN 02 PARAFUSO FLANGE M8x16 04 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 03 PARAFUSO ALLEM M6x25 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 04 ARRUELA LISA 6mm 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 05 BAGAGEIRO DIANTEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 C167NN 31

32 ASSENTO X050PH

33 COMPONENTES DO ASSENTO NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 ASSENTO 01 NEUTRO X050PHO10 C099NN 02 PORCA FLANGE M6 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 03 SUPORTE DO ASSENTO 01 NEUTRO X050PHO10 C444NN 04 ARRUELA LISA 6mm 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 05 PORCA M6 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 33

34 TANQUE DE COMBUSTÍVEL X050PH10 34

35 COMPONENTES DO TANQUE DE COMBUSTÍVEL CATÁLOGO DE PEÇAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 TAMPA DO TANQUE DE COMBUSTÍVEL 01 NEUTRO X050PHO10 C023NN 02 TANQUE DE COMBUSTÍVEL 01 NEUTRO X050PHO10 C017NN 03 BÓIA DO TANQUE DE COMBUSTÍVEL 01 NEUTRO X050PHO10 E036NN 35

36 SISTEMA DE COMBUSTÍVEL X050PH

37 COMPONENTES DO SISTEMA DE COMBUSTÍVEL CATÁLOGO DE PEÇAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 PARAFUSO 4mm ROSCA SOBERBA 04 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 02 CAIXA DO FILTRO DE 02 NEUTRO X050PHO10 C073NN 03 ELEMENTO DO FILTRO DE AR 01 NEUTRO X050PHO10 C072NN 04 ABRAÇADEIRA DO FILTRO DE AR 01 NEUTRO X050PHO10 C258NN 05 CARBURADOR 01 NEUTRO X050PHO10 C074NN 06 ANEL DE VEDAÇÃO DO COLETOR DE ADMISSÃO 02 NEUTRO X050PHO10 C076NN 07 FLANGE DO CARBURADOR 01 NEUTRO X050PHO10 C075NN 08 PARAFUSO FLANGE M6x30 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 09 COLETOR DE ADMISSÃO 01 NEUTRO X050PHO10 C077NN 37

38 ESCAPAMENTO X050PH

39 COMPONENTES DO ESCAPAMENTO NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 ESCAPAMENTO 01 NEUTRO X050PHO10 C090NN 02 ANEL DE VEDAÇÃO DO ESCAPE 01 NEUTRO X050PHO10 C088NN 03 PORCA DE FIXAÇÃO DO ESCAPAMENTO 02 NEUTRO X050PHO10 C089NN 04 ARRUELA 6mm 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 39

40 RODA DIANTEIRA X050PH

41 COMPONENTES DA RODA DIANTEIRA NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 EIXO DA RODA DIANTEIRA 01 NEUTRO X050PHO10 C047NN 02 ROLAMENTO DA RODA DIANTEIRA 02 NEUTRO X050PHO10 C048NN 03 RODA DIANTEIRA 01 NEUTRO X050PHO10 C055NN 04 ESPAÇADOR INTERNO DO EIXO DA RODA DIANTEIRA 01 NEUTRO X050PHO10 C049NN 05 GUIA DO ESPAÇADOR INTERNO 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 06 RETENTOR DA RODA DIANTEIRA 01 NEUTRO X050PHO10 C051NN 07 ESPAÇADOR EXTERNO DO EIXO DA RODA DIANTEIRA 01 NEUTRO X050PHO10 C337NN 08 PORCA DO EIXO DA RODA DIANTEIRA 01 NEUTRO X050PHO10 C052NN 41

42 SISTEMA DE FREIO DIANTEIRO X050PH

43 COMPONENTES DO SISTEMA DE FREIO DIANTEIRO CATÁLOGO DE PEÇAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 CONJUNTO DA SAPATA DE FREIO DIANTEIRO/TRASEIRO 02 NEUTRO X050PHO10 C043NN 02 CAME DO BRAÇO DE FREIO DIANTEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 C083NN 03 EIXO SEM FIM DO DESMULTIPLICADOR DE VELOCIDADE 01 NEUTRO X050PHO10 C080NN 04 ESPELHO DE FREIO DIANTEIRO COMPLETO 01 NEUTRO X050PHO10 C081NN 05 DESMULTIPLICADOR DE VELOCIDADE 01 NEUTRO X050PHO10 C082NN 06 CABO DO VELOCIMETRO 01 NEUTRO X050PHO10 C079NN 07 MOLA DE RETORNO DO BRAÇO DE FREIO DIANTEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 C084NN 08 INDICADOR DE DEGASTE DA SAPATA DE FREIO 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 09 PORCA FLANGE M6 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 10 ARRUELA DE PRESSÃO 6mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 11 BRAÇO DE FREIO DIANTEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 C085NN 12 ARRUELA 6mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 13 PARAFUSO FLANGE M6x30 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 43

44 RODA TRASEIRA X050PH

45 COMPONENTES DA RODA TRASEIRA NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 PORCA DO EIXO DA RODA TRASEIRA 01 NEUTRO X050PHO10 C357NN ESTICADOR DA CORRENTE DE TRANSMISSÃO LADO DIREITO ESPAÇADOR EXTERNO DO EIXO DA RODA TRASEIRA LADO DIREITO 01 NEUTRO X050PHO10 C068NN 01 NEUTRO X050PHO10 C067NN 04 ROLAMENTO DA RODA TRASEIRA 02 NEUTRO X050PHO10 C062NN 05 RODA TRASEIRA 01 NEUTRO C070NN 06 ABSORVEDOR DE CHOQUE 04 NEUTRO X050PHO10 C063NN 07 FLANGE DA COROA DE TRANSMISSÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M003NN 08 ESPAÇADOR INTERNO DO EIXO DA RODA TRASEIRA 01 NEUTRO X050PHO10 C064NN ESPAÇADOR EXTERNO DO EIXO DA RODA TRASEIRA LADO ESQUERDO ESTICADOR DA CORRENTE DE TRANSMISSÃO LADO ESQUERDO 01 NEUTRO X050PHO10 C059NN 01 NEUTRO X050PHO10 C057NN 11 EIXO DA COROA COM PORCA 01 NEUTRO X050PHO10 C060NN 12 EIXO DA RODA TRASEIRA 01 NEUTRO X050PHO10 C056NN 45

46 SISTEMA DE FREIO TRASEIRO X050PH

47 COMPONENTES DO SISTEMA DE FREIO TRASEIRO CATÁLOGO DE PEÇAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 INDICADOR DE DESGASTE DA SAPATA DE FREIO 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 02 CAME DO BRAÇO DE FREIO TRASEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 C350NN 03 CONJUNTO DA SAPATA DE FREIO DIANTEIRO/TRASEIRO 02 NEUTRO X050PHO10 C043NN 04 ARRUELA DE PRESSÃO 6mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 05 PORCA FLANGE M6 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 06 VARÃO DE FREIO TRASEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 C041NN 07 ARRUELA 6mm 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 08 CUPILHA 2x20mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 09 MOLA DO INTERRUPTOR DE FREIO TRASEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 C044NN 10 PEDAL DE FREIO 01 NEUTRO X050PHO10 C046NN 11 PARAFUSO FLANGE M6x30 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 12 BRAÇO DE FREIO TRASEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 C338NN 13 ESPELHO DE FREIO TRASEIRO COMPLETO 01 NEUTRO X050PHO10 C042NN 14 MOLA DO PEDAL DE FREIO 01 NEUTRO X050PHO10 C045NN 15 PINO 6x10mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 47

48 PAINEL COMPLETO 01 X050PH10 48

49 COMPONENTES DO PAINEL COMPLETO NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 PAINEL COMPLETO 01 NEUTRO X050PHO10 E009NN 49

50 SISTEMA DE IGNIÇÃO E TRAVAS X050PH

51 COMPONENTES DO SISTEMA DE IGNIÇÃO E TRAVAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 TRINCO DO ASSENTO 01 NEUTRO X050PHO10 C442NN 02 INTERRUPTOR DE IGNIÇÃO 01 NEUTRO X050PHO10 E030NN 51

52 ILUMINAÇÃO DIANTEIRA X050PH

53 COMPONENTES DA ILUMINAÇÃO DIANTEIRA NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 LÂMPADA DA SINALEIRA 02 NEUTRO X050PHO10 E005NN 02 FAROL COMPLETO 01 NEUTRO X050PHO10 E007NN 03 LÂMPADA DO FAROL 01 NEUTRO X050PHO10 E003NN 53

54 ILUMINAÇÃO TRASEIRA X050PH

55 COMPONENTES DA ILUMINAÇÃO TRASEIRA NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 LENTE DA LANTERNA TRASEIRA 03 NEUTRO X050PHO10 E023NN 02 LAMPADA DA SINALEIRA TRASEIRA 02 NEUTRO X050PHO10 E064NN 03 LANTERNA TRASEIRA COMPLETA 01 NEUTRO X050PHO10 E025NN 04 LÂMPADA DA LANTERNA TRASEIRA 01 NEUTRO X050PHO10 E024NN 05 PARAFUSO DA LENTE DA LANTERNA 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 55

56 SISTEMA ELÉTRICO X050PH

57 COMPONENTES DO SISTEMA ELÉTRICO NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 INTERRUPTOR DE FREIO DIANTEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 E039NN 02 INTERRUPTOR DE IGNIÇÃO 01 NEUTRO X050PHO10 E030NN 03 CHICOTE PRINCIPAL 01 NEUTRO X050PHO10 E019NN 04 RELÉ DO PISCA 01 NEUTRO X050PHO10 E013NN 05 SOLENOIDE DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 E038NN 06 INTERRUPTOR DA LUZ DE FREIO TRASEIRO 01 NEUTRO X050PHO10 E016NN 07 REGULADOR RETIFICADOR DE VOLTAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 E015NN 08 ESTATOR COM BOBINAS 01 NEUTRO X050PHO10 E012NN 09 BUZINA 01 NEUTRO X050PHO10 E020NN 10 BÓIA DO TANQUE E COMBUSTÍVEL 01 NEUTRO X050PHO10 E036NN 11 VELA DE IGNIÇÃO 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 12 BOBINA DE IGNIÇÃO 01 NEUTRO X050PHO10 E017NN 13 C.D.I. 01 NEUTRO X050PHO10 E014NN 14 SENSOR DE MARCHA 01 NEUTRO X050PHO10 E011NN 15 MOTOR DE PARTIDA COMPLETO 01 NEUTRO X050PHO10 E035NN 57

58 CABEÇOTE DO MOTOR X050PH

59 COMPONENTES DO CABEÇOTE DO MOTOR NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 PARAFUSO DE REGULAGEM DAS VÁLVULAS 02 NEUTRO X050PHO10 M037NN 02 EIXO DO COMANDO DE VÁLVULAS 01 NEUTRO X050PHO10 M041NN 03 COROA DO EIXO DO COMANDO DE VÁLVULAS 01 NEUTRO X050PHO10 M040NN 04 PARAFUSO DA COROA DO EIXO DO COMANDO DE VÁLVULAS 03 NEUTRO X050PHO10 M042NN 05 CORRENTE DE COMANDO 01 NEUTRO X050PHO10 M029NN 06 EIXO DO BALACIM 02 NEUTRO X050PHO10 M288NN 07 BALANCIM 02 NEUTRO X050PHO10 M274NN 08 TAMPA DE REGULAGEM DE VÁLVULA 02 NEUTRO X050PHO10 M011NN 09 ANEL DE VEDAÇÃO DA TAMPA DE REGULAGEM DE VÁLVULA 02 NEUTRO X050PHO10 M012NN 10 TRAVA DAS VÁLVULAS 04 NEUTRO X050PHO10 M036NN 11 PRATO DAS VÁLVULAS 02 NEUTRO X050PHO10 M035NN 12 MOLA EXTERNA DAS VÁLVULAS 02 NEUTRO X050PHO10 M044NN 13 MOLA INTERNA DAS VÁLVULAS 02 NEUTRO X050PHO10 M043NN 14 RETENTOR DE VÁLVULA 02 NEUTRO X050PHO10 M013NN 15 ASSENTO DA MOLA EXTERNA DAS VÁLVULAS 02 NEUTRO X050PHO10 M254NN 16 GUIA DE VÁLVULAS 02 NEUTRO X050PHO10 M014NN 17 VÁLVULA DE ESCAPE 01 NEUTRO X050PHO10 M032NN 18 VÁLVULA DE ADIMISSÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M033NN 19 PRISIONEIRO DO ESCAPAMENTO 02 NEUTRO X050PHO10 N212NN 20 GUIA DE PASSAGEM DO ÓLEO 01 NEUTRO X050PHO10 M116NN 21 ARRUELA DA JUNTA DO CABEÇOTE 01 NEUTRO X050PHO10 M134NN 22 GUIA DO CABEÇOTE 02 NEUTRO X050PHO10 M279NN 59

60 CABEÇOTE DO MOTOR X050PH

61 COMPONENTES DO CABEÇOTE DO MOTOR NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 23 ANÉL DE VEDAÇÃO DA JUNTA DO CABEÇOTE 14,5x2,5 01 NEUTRO X050PHO10 M024NN 24 ANÉL DE VEDAÇÃO DA JUNTA DO CABEÇOTE 9x1,5 01 NEUTRO X050PHO10 M025NN 25 PARAFUSO SEXTAVADO M6x25 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 26 JUNTA DO CABEÇOTE 01 NEUTRO X050PHO10 M026NN 27 CABEÇOTE DO MOTOR 01 NEUTRO X050PHO10 M018NN 28 JUNTA DO COLETOR DE ADIMISSÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M015NN 61

62 CONJUNTO DE TAMPA DO CABEÇOTE X050PH

63 COMPONENTES DO CONJUNTO DE TAMPA DO CABEÇOTE CATÁLOGO DE PEÇAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 TAMPA DO CABEÇOTE LADO ESQUERDO 01 NEUTRO X050PHO10 M016NN 02 JUNTA DA TAMPA DO CABEÇOTE LADO ESQUERDO 01 NEUTRO X050PHO10 M017NN 03 PORCA CEGA DA TAMPA DO CABEÇOTE 04 NEUTRO X050PHO10 M021NN 04 ARRUELA 6mm 05 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 05 TAMPA FRONTAL DO CABEÇOTE 01 NEUTRO X050PHO10 M022NN 06 PARAFUSO FLANGE M6x20 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 07 PARAFUSO FLANGE M6x NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 08 JUNTA DA TAMPA FRONTAL DO CABEÇOTE 01 NEUTRO X050PHO10 M023NN 09 JUNTA DA TAMPA DO CABEÇOTE LADO DIREITO 01 NEUTRO X050PHO10 M019NN 10 TAMPA DO CABEÇOTE LADO DIREITO 01 NEUTRO X050PHO10 M020NN 63

64 CILINDRO DO MOTOR X050PH

65 COMPONENTES DO CILINDRO DO MOTOR NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 CILINDRO DO MOTOR 01 NEUTRO X050PHO10 M034NN 02 ANEL DE VEDAÇÃO DA JUNTA DO CILINDRO 01 NEUTRO X050PHO10 M374NN 03 JUNTA DO CILINDRO 01 NEUTRO X050PHO10 M028NN 04 JOGO DE ANÉIS DO PISTÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M049NN 05 TRAVA DO PINO DO PISTÃO 02 NEUTRO X050PHO10 M047NN 06 PISTÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M046NN 07 ÁRVORE DE MANIVELA 01 NEUTRO X050PHO10 M045NN 08 PARAFUSOS SEXTAVADO M6x30 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 09 PINO DO GUIA DA CORRENTE DE COMANDO 01 NEUTRO X050PHO10 M030NN 10 ARRUELA 8mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 11 GUIA DA CORRENTE DE COMANDO 01 NEUTRO X050PHO10 M031NN 12 GUIA DO CILINDRO 02 NEUTRO X050PHO10 M214NN 13 PINO DO PISTÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M048NN 65

66 CÂMBIO X050PH

67 COMPONENTES DO CÂMBIO NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 EIXO SECUNDÁRIO COMPLETO 01 NEUTRO X050PHO10 M058NN 02 TAMBOR SELETOR DE MARCHAS 01 NEUTRO X050PHO10 M062NN 03 INTERRUPTOR DO NEUTRO 01 NEUTRO X050PHO10 M071NN 04 PARAFUSO ALLEN COM CABEÇA M6x15 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 05 EIXO PRIMÁRIO COMPLETO 01 NEUTRO X050PHO10 M060NN 06 MOLA DE RETORNO DO POSICIONADOR DE MARCHAS 01 NEUTRO X050PHO10 M063NN 07 PARAFUSO DO POSICIONADOR DE MARCHA 01 NEUTRO X050PHO10 M064NN 08 POSICIONADOR DE MARCHAS 01 NEUTRO X050PHO10 M061NN 67

68 CONJUNTO DE EMBREAGEM X050PH

69 COMPONENTES DO CONJUNTO DE EMBREAGEM CATÁLOGO DE PEÇAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 ENGRENAGEM PRIMÁRIA DA EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M200NN 02 PORCA DA ÁRVORE DE MANIVELA 01 NEUTRO X050PHO10 M115NN 03 TRAVA DA PORCA DA ÁRVORE DE MANIVELA 01 NEUTRO X050PHO10 M113NN 04 ARRUELA PRATO 01 NEUTRO X050PHO10 M114NN 05 JUNTA DA EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M107NN 06 PARAFUSO DA TAMPA DO CONJUNTO DE EMBREAGEM 04 NEUTRO X050PHO10 M109NN 07 TAMPA DO CONJUNTO DE MEBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M108NN 08 PINO DA EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M112NN 09 MOLA DO PINO INTERNO DA EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M111NN 10 ANEL ELÁSTICO DA ENGRENAGEM PRIMÁRIA DA EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M210NN 11 BUCHA DA ENGRENAGEM PRIMÁRIA REDUZIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M105NN 12 BUCHA ESPAÇADORA DA ENGRENAGEM PRIMÁRIA REDUZIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M226NN 13 ENGRENAGEM PRIMÁRIA REDUZIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M204NN 69

70 EIXO DE CÂMBIO/PARTIDA X050PH

71 COMPONENTES DO EIXO DE CÂMBIO/PARTIDA CATÁLOGO DE PEÇAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 PEDAL DE CÂMBIO 01 NEUTRO X050PHO10 M051NN 02 EIXO DO PEDAL DE CÂMBIO 01 NEUTRO X050PHO10 M052NN 03 MOLA DE RETORNO DO PEDAL DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M054NN 04 GUIA DA ENGRENAGEM DO PEDAL DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M150NN 05 ARRUELA 14mm 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 06 ANEL ELÁSTICO DO EIXO DO PEDAL DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M056NN 07 PEDAL DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M055NN 08 EIXO DO PEDAL DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M053NN 71

72 SISTEMA DE PARTIDA X050PH

73 COMPONENTES DO SISTEMA DE PARTIDA NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 MAGNETO 01 NEUTRO X050PHO10 E029NN 02 PARAFUSO ALLEN M8x15 03 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 03 PLACA DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M125NN 04 GUIA DA CORRENTE DE PARTIDA LADO ESQUERDO 01 NEUTRO X050PHO10 M263NN 05 CORRENTE DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M178NN 06 GUIA DA CORRENTE DE PARTIDA LADO DIREITO 01 NEUTRO X050PHO10 M264NN 07 MESA INTERNA DE VEDAÇÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M167NN 08 ANEL DE VADAÇÃO DA MESA INTERNA 01 NEUTRO X050PHO10 E026NN 09 ANEL DE VEDAÇÃO DA MESA 6.5x NEUTRO X050PHO10 E102NN 10 RETENTOR DA ENGRENAGEM DA PALACA DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M162NN 11 PORCA DO MAGNETO 01 NEUTRO X050PHO10 M090NN 12 ENGRENAGEM DA PLACA DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M126NN 13 LIMITADOR DA ENGRENAGEM DA PLACA DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M235NN 14 RETETOR DA MESA INTERNA DE VEDAÇÃO 01 NEUTRO X050PHO10 E098NN 73

74 CARCAÇA DIREITA DO MOTOR X050PH

75 COMPONENTES DA CARCAÇA DIREITA DO MOTOR CATÁLOGO DE PEÇAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 ROLAMENTO DO EIXO PRIMÁRIO/SECUNDÁRIO NEUTRO X050PHO10 M073NN 02 ROLAMENTO DE AGULHA DO EIXO SECUNDÁRIO 01 NEUTRO X050PHO10 M292NN 03 CARCAÇA DIREITA DO MOTOR 01 NEUTRO X050PHO10 M082NN 04 PRISINEIRO DO MOTOR 04 NEUTRO X050PHO10 M068NN 05 RETENTOR DO EIXO DO PEDAL DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M057NN 06 PINO DO PEDAL DE CÂMBIO 01 NEUTRO X050PHO10 M087NN 07 TELA DO FILTRO DE ÓLEO 01 NEUTRO X050PHO10 M085NN 08 ARRUELA DO BUJÃO DE ÓLEO 01 NEUTRO X050PHO10 M089NN 09 BUJÃO DE ÓLEO 01 NEUTRO X050PHO10 M088NN 10 GUIA DO EIXO DA BOMBA DE ÓLEO 01 NEUTRO X050PHO10 M201NN 11 JUNTA DA BOMBA DE ÓLEO 01 NEUTRO X050PHO10 M083NN 12 BOMBA DE ÓLEO 01 NEUTRO X050PHO10 M084NN 75

76 CARCAÇA ESQUERDA DO MOTOR X050PH

77 COMPONENTES DA CARCAÇA ESQUERDA DO MOTOR CATÁLOGO DE PEÇAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 PARAFUSO FLANGE M6x65 04 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 02 PRISIONEIRO DO MOTOR 02 NEUTRO X050PHO10 M068NN 03 CARCAÇ ESQUERDA DO MOTOR 01 NEUTRO X050PHO10 M072NN 04 ROLAMENTO DE AGULHA DO EIXO PRIMÁRIO 01 NEUTRO X050PHO10 M059NN 05 MAGUEIRA DE RESPIRO DO MOTOR 01 NEUTRO X050PHO10 M182NN 06 GUIA DA CARCAÇA CENTRAL DO MOTOR 01 NEUTRO X050PHO10 M122NN 07 PARAFUSO PHILIPS M6x10 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 08 TRAVA DO SENSOR DE MARCHA 01 NEUTRO X050PHO10 M070NN 09 GUIA DA MANGUEIRA DO RESPIRO DO MOTOR 01 NEUTRO X050PHO10 M251NN 10 PARFUSO FLANGE M6x45 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 11 JUNTA CENTAL DO MOTOR 01 NEUTRO X050PHO10 M081NN 12 GUIA DA MANGUIRA DO DRENO CARBURADOR 01 NEUTRO X050PHO10 M352NN 13 EIXO DA BOMBA DE ÓLEO 01 NEUTRO X050PHO10 M229NN 14 ENGRENAGEM DA BOMBA DE ÓLEO 01 NEUTRO X050PHO10 M069NN 15 BUJÃO DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO 01 NEUTRO X050PHO10 M079NN 16 ARRUELA DO BUJÃO DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO 01 NEUTRO X050PHO10 M080NN 17 MOLA DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO 01 NEUTRO X050PHO10 M078NN 18 VARETA DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO 01 NEUTRO X050PHO10 M077NN 19 BORRACHA DA VARETA DO TENSOR 01 NEUTRO X050PHO10 M075NN 20 RETENTOR DO EIXO DO PEDAL DE CÂMBIO 01 NEUTRO X050PHO10 M076NN 21 PARAFUSO FLANGE M6x60 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 22 ROLETE DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO 01 NEUTRO X050PHO10 M066NN 23 PARAFUSO DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO 01 NEUTRO X050PHO10 M065NN 24 TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO 01 NEUTRO X050PHO10 M067NN 77

78 CARCAÇA ESQUERDA DO MOTOR X050PH

79 COMPONENTES DA CARCAÇA ESQUERDA DO MOTOR NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 25 ROLAMNETO DO EIXO PRIMÁRIO/SECUNDÁRIO NEUTRO X050PHO10 M073NN 26 RETENTOR DO PINHÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M074NN 27 LIMITADOR DO EIXO PEDAL DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M364NN 28 PARAFUSO SEXTAVADO M6x20 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 29 PARAFUSO FLANGE M6x60 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 79

80 TAMPA DIREITA DO MOTOR X050PH

81 COMPONENTES DA TAMPA DIREITA DO MOTOR CATÁLOGO DE PEÇAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 JUNTA DA TAMPA DIREITA DO MOTOR 01 NEUTRO X050PHO10 M092NN 02 PARAFUSO FLANGE M6x40 05 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 03 GUIA DA TAMPA DIREITA DO MOTOR 02 NEUTRO X050PHO10 M218NN 04 VARETA DO NÍVEL DE ÓLEO 01 NEUTRO X050PHO10 M093NN 05 ANEL DE VEDAÇÃO DA VARETA DO NÍVEL DE ÓLEO 01 NEUTRO X050PHO10 M098NN 06 PARAFUSO FLANGE M6x70 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 07 TAMPA DIREITA DO MOTOR 01 NEUTRO X050PHO10 M094NN 08 PARAFUSO FLANGE M6x80 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 09 GUIA DO CABO DA BOBINA DE IGNIÇÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M179NN 10 MOLA DE RETORNO DA ALAVANCA DE EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M102NN 11 TAMPA DA ALAVANCA DE EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M099NN 12 ALAVANCA DE EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M101NN 13 PARFUSO PHILIPS M6x10 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 14 RETENTOR DO EIXO DO PEDAL DE PARTIDA 01 NEUTRO X050PHO10 M057NN 15 PINO DE ACIONAMETO DA EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M159NN 16 HASTE DE EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M097NN 17 PARAFUSO DE REGULAGEM DA HASTE 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 18 FIXADOR DA HASTE DE EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M354NN 19 PARAFUSO PHILIPS M6x16 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 20 RETENTOR DA EMBREAGEM 01 NEUTRO X050PHO10 M096NN 81

82 TAMPA ESQUERDA DO MOTOR X050PH

83 COMPONENTES DA TAMPA ESQUERDA DO MOTOR CATÁLOGO DE PEÇAS NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 JUNTA DA TAMPA ESQUERDA DO MOTOR 01 NEUTRO X050PHO10 M141NN 02 PARAFUSO FLANGE M6x32 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 03 GUIA DA TAMPA ESQUERDA DO MOTOR 02 NEUTRO X050PHO10 M252NN 04 ANEL DE VEDAÇÃO DA TAMPA DO VISOR 14mm 01 NEUTRO X050PHO10 M219NN 05 TAMPA DO VISOR 14mm 01 NEUTRO X050PHO10 M124NN 06 PARAFUSO FLANGE M6x50 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 07 GUIA DO CABO DA BOBINA DE PULSO 01 NEUTRO X050PHO10 M196NN 08 PARAFUSO FLANGE M6x28 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 09 TAMPA DO PINHÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M091NN 10 PARAFUSO FLANGE M6x70 01 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 11 TAMPA DO VISOR 30mm 01 NEUTRO X050PHO10 M222NN 12 ANEL DE VEDAÇÃO DA TAMPA DO VISOR 30mm 01 NEUTRO X050PHO10 M221NN 13 TAMPA ESQUERDA DO MOTOR 01 NEUTRO X050PHO10 M156NN 83

84 TRANSMISSÃO X050PH

85 COMPONENTES DA TRANSMISSÃO NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 TAMPA DO PINHÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M091NN 02 CORRENTE DE TRANMISSÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M004NN 03 RETENTOR DO FLANGE DA COROA DE TRANMISSÃO 01 NEUTRO X050PHO10 C120NN 04 ROLAMENTO DO FLANGE DA COROA DE TRNAMISSÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M002NN 05 CONJUNTO DE PRISIONEIRO DA COROA DE TRANSMISSÃO 04 NEUTRO X050PHO10 M006NN 06 FLANGE DA COROA DE TRNASMISSÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M003NN 07 PINHÃO DE DE TRASMISSÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M008NN 08 COROA DE TRANSMISSÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M005NN 09 TRAVA DO PINHÃO 01 NEUTRO X050PHO10 M009NN 10 PARAFUSO SEXTAVADO M6x10 02 NEUTRO PEÇA NÃO FORNECIDA 11 CONJUNTO DA COROA COM FLANGE 01 NEUTRO X050PHO10 M001NN 85

86 A ABRAÇADEIRA DO FILTRO DE AR ABSORVEDOR DE CHOQUE ACABAMENTO SUPERIOR DO CHASSI ALAVANCA DE EMBREAGEM ALAVANCA DO AFOGADOR AMORTECEDOR TRASEIRO ANEL DE VADAÇÃO DA MESA INTERNA ANEL DE VEDAÇÃO 10.5x ANÉL DE VEDAÇÃO DA JUNTA DO CABEÇOTE 14,5x2, ANÉL DE VEDAÇÃO DA JUNTA DO CABEÇOTE 9x1, ANEL DE VEDAÇÃO DA JUNTA DO CILINDRO ANEL DE VEDAÇÃO DA TAMPA DE REGULAGEM DE VÁLVULA ANEL DE VEDAÇÃO DA TAMPA DO VISOR 14mm ANEL DE VEDAÇÃO DA TAMPA DO VISOR 30mm ANEL DE VEDAÇÃO DA VARETA DO NÍVEL DE ÓLEO ANEL DE VEDAÇÃO DO COLETOR DE ADMISSÃO ANEL DE VEDAÇÃO DO ESCAPE ANEL ELÁSTICO DA ENGRENAGEM PRIMÁRIA DA EMBREAGEM ANEL ELÁSTICO DO EIXO DO PEDAL DE PARTIDA ARRUELA 14mm ARRUELA 17mm ARRUELA 5mm ARRUELA 5mm ARRUELA 6mm... 05

87 ARRUELA 6mm ARRUELA 6mm ARRUELA 6mm ARRUELA 6mm ARRUELA 8mm ARRUELA 8mm ARRUELA DA JUNTA DO CABEÇOTE ARRUELA DE PRESSÃO 4mm ARRUELA DE PRESSÃO 4mm ARRUELA DE PRESSÃO 6mm ARRUELA DE PRESSÃO 6mm ARRUELA DE PRESSÃO 8mm ARRUELA DO BUJÃO DE ÓLEO ARRUELA DO BUJÃO DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO ARRUELA LISA 4mm ARRUELA LISA 6mm ARRUELA LISA 6mm ARRUELA LISA 6mm ARRUELA PRATO ARRUELA TRAVA DA COLUNA DE DIREÇÃO ARRUELALISA 6mm ÁRVORE DE MANIVELA ASSENTO ASSENTO DA MOLA EXTERNA DAS VÁLVULAS

88 B BAGAGEIRO DIANTEIRO BAGAGEIRO TRASEIRO BALANÇA TRASEIRA BATENTE DO CAVALETE CENTRAL BENGALA DIREITA BENGALA ESQUERDA BOBINA DE IGNIÇÃO BÓIA DO TANQUE DE COMBUSTÍVEL BÓIA DO TANQUE E COMBUSTÍVEL BOMBA DE ÓLEO BORRACHA DA VARETA DO TENSOR BORRACHA DO ESTRIBO BRAÇO DE FREIO DIANTEIRO BRAÇO DE FREIO TRASEIRO BRAÇO OSCILANTE BUCHA DA ENGRENAGEM PRIMÁRIA REDUZIDA BUCHA ESPAÇADORA DA ENGRENAGEM PRIMÁRIA REDUZIDA BUJÃO DE ÓLEO BUJÃO DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO BUZINA C C.D.I CABEÇOTE DO MOTOR

89 CABO DE EMBREAGEM CABO DE FREIO CABO DO ACELERADOR CABO DO AFOGADOR CABO DO VELOCIMETRO CAIXA DA BATERIA CAIXA DO FILTRO DE CAME DO BRAÇO DE FREIO DIANTEIRO CAME DO BRAÇO DE FREIO TRASEIRO CAPA DA CORRENTE DE TRANMISSÃO CARBURADOR CARCAÇ ESQUERDA DO MOTOR CARCAÇA DIREITA DO MOTOR CARCAÇA DO ACELERADOR CARENAGEM DO FAROL CARENAGEM EXTERNA ESQUERDA CARENAGEM FRONTAL CARENAGEM INTERNA DIREITA CARENAGEM INTERNA ESQUERDA CAVALETE CENTRAL CAVALETE LATERAL CHASSI CHICOTE PRINCIPAL CILINDRO DO MOTOR CILINDRO INTERNO DA BENGALA COLETOR DE ADMISSÃO

90 90 D E CATÁLOGO DE PEÇAS COLUNA DE DIREÇÃO CONJUNTO DA CAIXA DE DIREÇÃO CONJUNTO DA COROA COM FLANGE CONJUNTO DA SAPATA DE FREIO DIANTEIRO/TRASEIRO CONJUNTO DA SAPATA DE FREIO DIANTEIRO/TRASEIRO CONJUNTO DE PRISIONEIRO DA COROA DE TRANSMISSÃO COROA DE TRANSMISSÃO COROA DO EIXO DO COMANDO DE VÁLVULAS CORRENTE DE COMANDO CORRENTE DE PARTIDA CORRENTE DE TRANMISSÃO COXIM DAS CARENAGENS COXIM DAS CARENAGENS COXIM E ARRUELA DA COLUNA DE DIREÇÃO CUPILHA 2x20mm CUPILHA 2x25mm DESMULTIPLICADOR DE VELOCIDADE EIXO DA BALANÇA EIXO DA BOMBA DE ÓLEO EIXO DA COROA COM PORCA EIXO DA RDA TRASEIRA... 45

91 EIXO DA RODA DIANTEIRA EIXO DO BRAÇO OSCILANTE EIXO DO CAVALETE CENTRAL EIXO DO COMANDO DE VÁLVULAS EIXO DO PEDAL DE CÂMBIO EIXO DO PEDAL DE PARTIDA EIXO PRIMÁRIO COMPLETO EIXO SECUNDÁRIO COMPLETO EIXO SEM FIM DO DESMULTIPLICADOR DE VELOCIDADE ELEMENTO DO FILTRO DE AR ENGRENAGEM DA BOMBA DE ÓLEO ENGRENAGEM DA PORCA DE PARTIDA ENGRENAGEM PRIMÁRIA DA EMBREAGEM ENGRENAGEM PRIMÁRIA REDUZIDA ESCAPAMENTO ESPAÇADOR EXTERNO DO EIXO DA RODA DIANTEIRA ESPAÇADOR EXTERNO DO EIXO DA RODA TRASEIRA LADO DIREITO ESPAÇADOR EXTERNO DO EIXO DA RODA TRASEIRA LADO ESQUERDO ESPAÇADOR INTERNO DO EIXO DA RODA DIANTEIRA ESPAÇADOR INTERNO DO EIXO DA RODA TRASEIRA ESPELHO DE FREIO DIANTEIRO COMPLETO ESPELHO DE FREIO TRASEIRO COMPLETO ESPELHO RETROVISOR PAR... 7 ESTATOR COM BOBINAS ESTICADOR DA CORRENTE DE TRANSMISSÃO LADO DIREITO ESTICADOR DA CORRENTE DE TRANSMISSÃO LADO ESQUERDO

92 ESTRIBO DIANTEIRO ESTRIBO DIANTEIRO COMPLETO F FAROL COMPLETO FIXADOR DA HASTE DE EMBREAGEM FLANGE DA COROA DE TRANSMISSÃO FLANGE DA COROA DE TRNASMISSÃO FLANGE DO CARBURADOR G GUIA DA CARCAÇA CENTRAL DO MOTOR GUIA DA CORRENTE DE COMANDO GUIA DA CORRENTE DE PARTIDA LADO DIREITO GUIA DA CORRENTE DE PARTIDA LADO ESQUERDO GUIA DA ENGRENAGEM DO PEDAL DE PARTIDA GUIA DA MANGUEIRA DO RESPIRO DO MOTOR GUIA DA MANGUIRA DO DRENO CARBURADOR GUIA DA TAMPA DIREITA DO MOTOR GUIA DA TAMPA ESQUERDA DO MOTOR GUIA DE PASSAGEM DO ÓLEO GUIA DE VÁLVULAS GUIA DESLIZANTE DA CORRENTE DE TRANMISSÃO GUIA DO CABEÇOTE... 59

93 GUIA DO CABO DA BOBINA DE IGNIÇÃO GUIA DO CABO DA BOBINA DE PULSO GUIA DO CABO DO AFOGADOR GUIA DO CABO DO VELOCIMETRO GUIA DO CILINDRO GUIA DO EIXO DA BOMBA DE ÓLEO GUIA DO ESPAÇADOR INTERNO GUIDÃO H HASTE DE EMBREAGEM I INDICADOR DE DEGASTE DA SAPATA DE FREIO INDICADOR DE DESGASTE DA SAPATA DE FREIO INTERRUPTOR DA BUZINA INTERRUPTOR DA SINALEIRA INTERRUPTOR DE FREIO DIANTEIRO INTERRUPTOR DE FREIO DIANTEIRO INTERRUPTOR DE FREIO TRASEIRO INTERRUPTOR DE IGNIÇÃO INTERRUPTOR DE PARTIDA INTERRUPTOR DO FAROL INTERRUPTOR DO NEUTRO

94 J JOGO DE ANÉIS DO PISTÃO JUNTA CENTAL DO MOTOR JUNTA DA BOMBA DE ÓLEO JUNTA DA EMBREAGEM JUNTA DA TAMPA DIREITA DO MOTOR JUNTA DA TAMPA DO CABEÇOTE LADO DIREITO JUNTA DA TAMPA DO CABEÇOTE LADO ESQUERDO JUNTA DA TAMPA ESQUERDA DO MOTOR JUNTA DA TAMPA FRONTAL DO CABEÇOTE JUNTA DO CABEÇOTE JUNTA DO CILINDRO JUNTA DO COLETOR DE ADIMISSÃO L LÂMPADA DA LANTERNA TRASEIRA LÂMPADA DA SINALEIRA LAMPADA DA SINALEIRA TRASEIRA LÂMPADA DO FAROL LANTERNA TRASEIRA COMPLETA LENTE DA LANTERNA TRASEIRA LIMITADOR DA ENGRENAGEM DA PLACA DE PARTIDA

95 M MAGNETO MAGUEIRA DE RESPIRO DO MOTOR MANETE DE EMBREAGEM MANETE DE EMBREAGEM COMPLETO MANETE DE FREIO MANETE DE FREIO COMPLETO MANOPLA DIREITA COMPLETA MANOPLA ESQUERDA MESA INTERNA DE VEDAÇÃO MOLA DE RETORNO DA ALAVANCA DE EMBREAGEM MOLA DE RETORNO DO BRAÇO DE FREIO DIANTEIRO MOLA DE RETORNO DO PEDAL DE PARTIDA MOLA DE RETORNO DO POSICIONADOR DE MARCHAS MOLA DO CAVALETE CENTRAL MOLA DO CAVALETE LATERAL MOLA DO INTERRUPTOR DE FREIO TRASEIRO MOLA DO PEDAL DE FREIO MOLA DO PINO INTERNO DA EMBREAGEM MOLA DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO MOLA EXTERNA DAS VÁLVULAS MOLA INTERNA DAS VÁLVULAS MOLDURA DO PAINEL MOTOR DE PARTIDA COMPLETO

96 P PAINEL COMPLETO PARAFUSO 4mm ROSCA SOBERBA PARAFUSO ALLEM M6x PARAFUSO ALLEN COM CABEÇA M6x PARAFUSO ALLEN M8x PARAFUSO DA COROA DO EIXO DO COMANDO DE VÁLVULAS PARAFUSO DA FLANGE M6x PARAFUSO DA LENTE DA LANTERNA PARAFUSO DA TAMPA DO CONJUNTO DE EMBREAGEM PARAFUSO DE REGULAGEM DA HASTE PARAFUSO DE REGULAGEM DAS VÁLVULAS PARAFUSO DO CAVALETE LATERAL PARAFUSO DO POSICIONADOR DE MARCHA PARAFUSO DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M6x

97 PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M6x PARAFUSO FLANGE M8x PARAFUSO FLANGE M8x PARAFUSO FLANGE M8x PARAFUSO FLANGE M8x PARAFUSO FLANGE M8x PARAFUSO FLANGE M8x PARAFUSO PHILIPS PARAFUSO PHILIPS PARAFUSO PHILIPS PARAFUSO PHILIPS M6x PARAFUSO PHILIPS M6x PARAFUSO SEXTAVADO M6x PARAFUSO SEXTAVADO M6x PARAFUSO SEXTAVADO M8x PARAFUSOS SEXTAVADO M6x PARALAMA DIANTEIRO PARALAMA TRASEIRO PARALAMA TRASEIRO INTERNO PARFUSO FLANGE M6x PARFUSO PHILIPS M6x PEDAL DE CÂMBIO PEDAL DE FREIO

98 PEDAL DE PARTIDA PEDALEIRA TRASEIRA COMPLETA COM SUPORTE LADO ESQUERDO PEDALEIRA TRASEIRA COMPLETA COM SUPORTE LADO DIREITO PEDALEIRA TRASEIRA COMPLETA LADO DIREITO PEDALEIRA TRASEIRA COMPLETA LADO ESQUERDO PINHÃO DE DE TRASMISSÃO PINO 6x10mm PINO DA EMBREAGEM PINO DE ACIONAMETO DA EMBREAGEM PINO DO GUIA DA CORRENTE DE COMANDO PINO DO PEDAL DE CÂMBIO PINO DO PISTÃO PISTÃO PLACA DE PARTIDA PORCA CEGA 5mm PORCA CEGA DA TAMPA DO CABEÇOTE PORCA CEGA M PORCA DA ÁRVORE DE MANIVELA PORCA DA COLUNA DE DIREÇÃO PORCA DE AJUSTE DA COLUNA DE DIREÇÃO PORCA DE FIXAÇÃO DO ESCAPAMENTO PORCA DO EIXO DA BALANÇA PORCA DO EIXO DA RODA DIANTEIRA PORCA DO EIXO DA RODA TRASEIRA PORCA DO MAGNETO PORCA FLANGE M

99 PORCA FLANGE M PORCA FLANGE M PORCA FLANGE M PORCA FLANGE M PORCA FLANGE M PORCA M PORTA OBJETOS POSICIONADOR DE MARCHAS PRATO DAS VÁLVULAS PRISINEIRO DO MOTOR PRISIONEIRO DO ESCAPAMENTO PRISIONEIRO DO MOTOR R RABETA CENTRAL RABETA DIREITA RABETA ESQUERDA REFLETOR DO PARALAMA TRASEIRO REFLETOR LATERAL REDONDO REGULADOR RETIFICADOR DE VOLTAGEM RELÉ DO PISCA RETENTOR DA BENGALA RETENTOR DA EMBREAGEM RETENTOR DA ENGRENAGEM DA PALACA DE PARTIDA RETENTOR DA RODA DIANTEIRA RETENTOR DE VÁLVULA

100 RETENTOR DO EIXO DO PEDAL DE CÂMBIO RETENTOR DO EIXO DO PEDAL DE PARTIDA RETENTOR DO EIXO DO PEDAL DE PARTIDA RETENTOR DO FLANGE DA COROA DE TRANMISSÃO RETETOR DA MESA INTERNA DE VEDAÇÃO RODA DIANTEIRA RODA TRASEIRA ROLAMENTO DA RODA DIANTEIRA ROLAMENTO DA RODA TRASEIRA ROLAMENTO DE AGULHA DO EIXO PRIMÁRIO ROLAMENTO DE AGULHA DO EIXO SECUNDÁRIO ROLAMENTO DO EIXO PRIMÁRIO/SECUNDÁRIO ROLAMENTO DO FLANGE DA COROA DE TRNAMISSÃO ROLETE DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO S SENSOR DE MARCHA SOLENOIDE DE PARTIDA SUPORE DA MOLA DO CAVALETE CENTRAL SUPORTE B DA PEDALEIRA TRASEIRA LADO DIREITO SUPORTE B DA PEDALEIRA TRASEIRA LADO ESQUERDO SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL SUPORTE DA PEDALEIRA LADO DIREIRO SUPORTE DA PEDALEIRA LADO ESQUERDO SUPORTE DIANTEIRO DA RABETA SUPORTE DO ASSENTO

101 SUPORTE DO MANETE DE EMBREAGEM SUPORTE DO MANETE DE FREIO T TAMAPA DO PARALAMA DIANTEIRO LADO DIREITO TAMBOR SELETOR DE MARCHAS TAMPA DA ALAVANCA DE EMBREAGEM TAMPA DE REGULAGEM DE VÁLVULA TAMPA DIREITA DO MOTOR TAMPA DO CABEÇOTE LADO DIREITO TAMPA DO CABEÇOTE LADO ESQUERDO TAMPA DO CONJUNTO DE MEBREAGEM TAMPA DO PARALAMA DIANTEIRO LADO ESQUERDO TAMPA DO PINHÃO TAMPA DO PINHÃO TAMPA DO TANQUE DE COMBUSTÍVEL TAMPA DO VISOR 14mm TAMPA DO VISOR 30mm TAMPA ESQUERDA DO MOTOR TAMPA FRONTAL DO CABEÇOTE TAMPA LATERAL DIREITA TANQUE DE COMBUSTÍVEL TELA DO FILTRO DE ÓLEO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO TRAVA DA PORCA DA ÁRVORE DE MANIVELA

102 TRAVA DAS VÁLVULAS TRAVA DO PINHÃO TRAVA DO PINO DO PISTÃO TRAVA DO SENSOR DE MARCHA TRINCO DE IGNIÇÃO TRINCO DO ASSENTO TRINCO DO ASSENTO V VÁLVULA DE ADIMISSÃO VÁLVULA DE ESCAPE VARÃO DE FREIO TRASEIRO VARETA DO NÍVEL DE ÓLEO VARETA DO TENSOR DA CORRENTE DE COMANDO VELA DE IGNIÇÃO

CATÁLOGO DE PEÇAS XY50Q EAGLE

CATÁLOGO DE PEÇAS XY50Q EAGLE XY50Q EAGLE CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE Assento... Bagageiro... Carenagem / tanque de combustível... Cavaletes... Chassi... Escapamento... Guidão... Paralamas... Roda dianteira... Roda traseira... Sistema

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX X050PH10 PHOENIX CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX PHOENIX CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX X150MAX CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 08 SISTEMA DE DIREÇÃO... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 PEDALEIRAS... 18 SUSPENSÃO TRASEIRA...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050JET12

CATÁLOGO DE PEÇAS X050JET12 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 CAVALETES... 14 PEDALEIRA TRASEIRA... 16 FREIO DIANTEIRO... 18 RODA DIANTEIRA...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 CARENAGEM DO FAROL... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 SUSPENSÃO TRASEIRA... 18 PARALAMA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11 CHASSI 01 02 03 2 04 05 06 07 08 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 03 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL 01 NEUTRO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTG11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTG11 CHASSI 01 02 03 2 04 05 06 07 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA PESO 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 843,54 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 12700 g 03 SUPORTE DA CARENAGEM

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTA11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTA11 CHASSI COMPONENTES DO CHASSI 01 02 03 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 843,54 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 12700 g 03 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL 01 NEUTRO C306NN 218,19 g 04 BALANÇA TRASEIRA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150F3513

CATÁLOGO DE PEÇAS X150F3513 CHASSI 01 02 COMPONENTES DO CHASSI 01 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL 01 NEUTRO C306NN 348,31 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 14,300 g 03 SUPORTE DO MOTOR 01 NEUTRO C169NN 1361,64 g 04 COXIM DO SUPORTE DO MOTOR

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS F35 150

CATÁLOGO DE PEÇAS F35 150 F35 150 CHASSI F35 150 COMPONENTES DO CHASSI SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL NEUTRO X150F3513 C3NN 348,31 g CHASSI NEUTRO X150F3513 C0NN 14,300 g SUPORTE DO MOTOR NEUTRO X150F3513 C169NN 1361,64 g COXIM DO

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS 125 JET LIBERTY 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS 125 JET LIBERTY 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS 125 JET LIBERTY 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 COLUNA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL... 14 ESCAPAMENTO...

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 CROSS 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 CROSS 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 CROSS 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... GUIDÃO... COLUNA DE DIREÇÃO... SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS W050PHO11 PHOENIX +

CATÁLOGO DE PEÇAS W050PHO11 PHOENIX + W050PHO11 PHOENIX + CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 08 SISTEMA DE DIREÇÃO... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 PEDALEIRAS... 18 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 COLUNA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL... 14 ESCAPAMENTO...

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 RETRO EX 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 RETRO EX 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS RETRO LIBERTY EX 50 2 CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 COLUNA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 CAVALETES... 14 PEDALEIRAS... 16 FREIO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10 CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 CARENAGEM DO FAROL... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 SUSPENSÃO TRASEIRA... 18 PARALAMA TRASEIRO...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX X150MAX CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 08 SISTEMA DE DIREÇÃO... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 PEDALEIRAS... 18 SUSPENSÃO TRASEIRA...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE CHASSI CATÁLOGO DE PEÇAS ÍNDICE Assento... 37 Carenagem lateral... 31 Cavaletes... 15 Chassi... 03 Chassi B... 05 Conjunto de Pedaleiras... 07 Escapamento... 29 Freio dianteiro... 21 Freio traseiro...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11 CHASSI 01 02 2 03 04 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA PESO 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 843,54 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 12500 g 03 BALANÇA TRASEIRA 01 NEUTRO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE CHASSI CATÁLOGO DE PEÇAS ÍNDICE Assento... 50 Báu... 15 Bolha... 44 Carenagem lateral... 46 Cavaletes... 23 Chassi... 03 Conjunto de Pedaleiras... 16 Escapamento... 42 Freio dianteiro... 30 Freio traseiro...

Leia mais

COMPONENTES DO CHASSI W200NEW11 CATÁLOGO DE PEÇAS

COMPONENTES DO CHASSI W200NEW11 CATÁLOGO DE PEÇAS COMPONENTES DO CHASSI CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 SISTEMA DE FREIO DIANTEIRO... 14 SISTEMA DE FREIO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS XY200-5 RACING

CATÁLOGO DE PEÇAS XY200-5 RACING RACING CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS

CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS 1 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 AMORTECEDORES... 14 EIXO TRASEIRO... 16 PROTETORES DE PERNA... 18 SISTEMA

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... GUIDÃO... COLUNA DE DIREÇÃO... SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X250TV105

CATÁLOGO DE PEÇAS X250TV105 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 PROTETOR DE CARTER... 14 PROTETOR DE PERNA... 16 FREIO DIANTEIRO... 18

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS RETRO 50

CATÁLOGO DE PEÇAS RETRO 50 RETRO 50 CHASSI RETRO 50 02 03 04 2 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA PESO AMORTECEDOR TRASEIRO NEUTRO X050QTR11C024NN 843,54 g 02 CHASSI NEUTRO X050QTR11C0NN 12500 g 03 BALANÇA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS ONE ES/ESD/EX

CATÁLOGO DE PEÇAS ONE ES/ESD/EX CATÁLOGO DE PEÇAS ONE 125 - ES/ESD/EX CORES PRATA PRETA VERMELHA CATÁLOGO DE PEÇAS ONE Página 2 PREFÁCIO Este catálogo de peças foi elaborado pela IROS MOTOS para o uso exclusivo da rede de concessionarias

Leia mais

C - 1 FAROL C - 2 INSTRUMENTOS

C - 1 FAROL C - 2 INSTRUMENTOS C - 1 FAROL REF. CÓD. INT. DESCRIÇÃO QTY 1 4001 Coxim Fixação 2 2 4002 Farol Comp. (12V 35/35W) 1 3 4003 Guarnição Farol 1 4 4004 Parafuso, Regulagem Farol 1 5 4005 Mola, Ajuste Farol 1 6 4006 Capa, Borracha

Leia mais

ANEXO DA PORTARIA INTERMINISTERIAL Nº 257, DE 20 DE NOVEMBRO DE 2012

ANEXO DA PORTARIA INTERMINISTERIAL Nº 257, DE 20 DE NOVEMBRO DE 2012 ANEXO DA PORTARIA INTERMINISTERIAL Nº 257, DE 20 DE NOVEMBRO DE 2012 Produtos Ajustador da mola do amortecedor para veículos de duas rodas, triciclo e quadriciclo (exceto bicicleta) Assento da mola do

Leia mais

Pos Código Descrição Q/M*

Pos Código Descrição Q/M* Motor de Popa BM2T-3.6 01 Alavanca de marcha 1 19800230 Alavanca de marcha 1 2 19800240 Braço da Alavanca 1 3 10109223 Parafuso M4x12 1 4 10100230 Contra-pino 1 5 19800250 Haste da marcha 1 6 19300400

Leia mais

CORPO GTR 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTR 250CC BU-COGTR250 (BRASIL)

CORPO GTR 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTR 250CC BU-COGTR250 (BRASIL) CORPO GTR 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTR 250CC BU-COGTR250 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS CORPO GTR 250CC CÓDIGO PEÇA F1: FRAME AND FOOTREST REF. Nº Part Number I DESCRIÇÃO 1 RBA0101 CHASSI

Leia mais

(2) PISTÃO / VIRABREQUIM / BIELA (2) PISTÃO / VIRABREQUIM / BIELA GERADOR KGE1300

(2) PISTÃO / VIRABREQUIM / BIELA (2) PISTÃO / VIRABREQUIM / BIELA GERADOR KGE1300 (1) CARCAÇA / CILINDRO (1) CARCAÇA / CILINDRO GERADOR KGE1300 1 KGE13001301 Parafuso 4 2 KGE13001302 Tampa do Cabeçote 1 3 TG15P0503 Engrenagem de Comando de Válvulas 1 4 KGE13001304 Engrenagem do Virabrequim

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING ES/ESD

CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING ES/ESD CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING 125 - ES/ESD CORES PRETA VERMELHA PRATA AZUL VERMELHO VITÓRIA AMARELA CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING Página 2 PREFÁCIO Este catálogo de peças foi elaborado pela IROS MOTOS para o uso

Leia mais

Pos Código Descrição Q/M*

Pos Código Descrição Q/M* Motores 4 Tempos 5cv 87 7032400 Cabeçote 2 00970 Parafuso da tampa do cabeçote - completo 3 70300623 Tampa do cabeçote 4 0800393 Vedação da tampa cabeçote 5 00443 Parafuso flangeado M0x80 4 6 23500470

Leia mais

Desenho Explodido - MG-2600D

Desenho Explodido - MG-2600D Desenho Explodido - MG-2600D 1 00026375.5 MOTOR COMPLETO 52 00026419.2 EIXO 2 00026376.3 ROTOR 110V 53 00026420.8 PARAFUSO M5X16 2 00026377.1 ROTOR 220V 54 00026421.6 RETIFICADOR 3 00026378.8 ESTATOR 110V

Leia mais

SMART CATÁLOGO DE PEÇAS

SMART CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS Gerado em 21/11/2012 16:02 por 00982 Página: 2 _GARANTIA 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 D075010016 CHASSI PINTADO 4 D071150014 CONJ CARCACA DIR E ESQ COMP Gerado em 21/11/2012

Leia mais

1 CONJUNTO VIRABREQUIM NMG Conjunto Virabrequim

1 CONJUNTO VIRABREQUIM NMG Conjunto Virabrequim Cabeçote 1 PARAFUSO TAMPA DA VALVULA NMG1301001 2 ARRUELA NMG1301002 3 RETENTOR NMG1301003 4 TAMPA CABEÇOTE NMG1301004 5 VEDACAO DA TAMPA NMG1301005 6 PARAFUSO M10X80 NMG1301006 7 VELA NMG1301007 8 PRISIONEIRO

Leia mais

MOTOR 8.0 HP LIFAN CSM

MOTOR 8.0 HP LIFAN CSM 1 - CARCAÇA 1 2.03.50.004 Arruela do Bujão do Óleo 2 2 2.03.64.230 Bujão Óleo 2 3 2.03.80.057 Retentor do Virabrequim 1 4 2.03.21.579 Lacre 1 5 2.01.14.021 Relé Interruptor Nível do Óleo 1 6 2.03.23.043

Leia mais

ZIG CATÁLOGO DE PEÇAS

ZIG CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 D091150014 CARCAÇA CENTRAL LE (somente garantia) 2 D095010001 CHASSI COMPLETO (somente garantia) 3 GAR01 (somente serviços / garantia) 4 30803-D09A-001 BATERIA - Zig 5 D099390003

Leia mais

EIXO VERTICAL BFG 4T 4.0 cv BFG 4T 6.0 cv BFGE 4T 6.0 cv BFG 4T 6.0 cv (Outboard) BFG 4T 6.5 cv

EIXO VERTICAL BFG 4T 4.0 cv BFG 4T 6.0 cv BFGE 4T 6.0 cv BFG 4T 6.0 cv (Outboard) BFG 4T 6.5 cv EIXO VERTICAL BFG T cv BFG T cv BFGE T cv BFG T cv (Outboard) BFG T cv MOTOR GASOLINA - BFG(E) - - cv- VERTICAL.a.b.......... 0. 0..... 0 0 0 PEÇA (BLOCO CILINDRO) Freio Do Motor Freio Do Motor Parafuso

Leia mais

APACHE CATÁLOGO DE PEÇAS

APACHE CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA D155010055 CHASSI - Apache (Substituído por D155010009) 2 D151150012 CARCACA DO MOTOR LE 3 GAR01 (somente serviços / garantia) Gerado em 21/11/2012 15:54 por 00982 Página: 2

Leia mais

CATÁLOGO DE PÉÇAS DAYANG DY 125 SPRINT

CATÁLOGO DE PÉÇAS DAYANG DY 125 SPRINT CATÁLOGO DE PÉÇAS DAYANG DY 125 SPRINT F 1 FAROL 6001 1 Farol 6002 2 Soquete 6003 3 LÂmpada F 2 PAINÉL 6004 2 Painel Competo 6005 3 Mecanismo do painél 6006 4 Lente do painél 6007 6 Fiação do painél 6008

Leia mais

TRX

TRX TRX350 2002 2003 10.09.06 TRX350 2004 2005 10.09.06 TRX350 2006 10.09.06 Grupo do Motor M-1 Cabeçote M-2 Árvore de Comando M-3 Corrente de Comando M-4 Cilindro M-5 Tampa Dianteira da Carcaça M-6 Embreagem

Leia mais

CORTADOR DE GRAMA OM-SL RG 55/6 - MOTOR 6.5HP BASE COMPLETA

CORTADOR DE GRAMA OM-SL RG 55/6 - MOTOR 6.5HP BASE COMPLETA BASE COMPLETA BASE COMPLETA REF. CÓDIGO DESCRIÇÃO QUANT. 1 FC782-0084 Base para cortador 22 1 2 FC749-1086 Cabo de comando superior 1 3 FC749-1087 Cabo de comando inferior 1 4 FC747-6666 Alavanca do freio

Leia mais

Alavanca de marchas 01

Alavanca de marchas 01 Alavanca de marchas 01 Alavanca de marchas 1 2909-0092 Alavanca de marcha 1 2 Eixo da alavanca de marcha 1 3 Anel O ring 2 4 Bucha do eixo de marcha 1 5 Parafuso de cabeça oval M5x25 1 6 Mola da esfera

Leia mais

SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO

SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO 1 FOX-M1187-00 COBERTURA, CILINDRO LE 1 2 SUP-M1186-00 TAMPA, VALVULAS 2 3 12313-063-0000 PORCA CAPA 4 4 12246-063-0000 ANEL 30.8X3.2 2 5 12135-063-0000

Leia mais

5519 KIT COROA / PINHAO SMX * DITALLY JOY 50CC (45 X

5519 KIT COROA / PINHAO SMX * DITALLY JOY 50CC (45 X Shineray 5519 KIT COROA / PINHAO SMX * DITALLY JOY 50CC (45 X 13) KT SMX 5522 KIT TRANSMISSAO COMPLETO DITALLY JOY 50CC 45X13-428X118 KT SMX 5520 PAINEL COMPLETO SMX DITALLY JOY 50CC PC SMX 4688 ANEL MESA

Leia mais

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 10375-N1E-000 D031260002 40002-N1E-001 (somente serviços / garantia) CARCACA DO MOTOR LE BATERIA HELIAR HTZ6L (ZIG / SUPER100 / SUPER50 / SMART / KANSAS 150) CHASSI

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS MOTOR 50CC/70CC/120CC

CATÁLOGO DE PEÇAS MOTOR 50CC/70CC/120CC KRC0 MAXX/MAXX SPORT ATÉ 0 SPORT 0 / SPORT 0 NOVA SPORT 0/0 KHRISMA F HB LX S RACY GS CATÁLOGO DE PEÇAS MOTOR 0CC/0CC/0CC MOTOR 0CC/0CC/0CC KRC0/MAXX/SPORT BU-MO0 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS MOTOCICLETAS

Leia mais

MOTOR GASOLINA - BFG 2.8 cv.

MOTOR GASOLINA - BFG 2.8 cv. BLOCO DO MOTOR MOTOR GASOLINA - BFG.8 cv. 6 7 8 0 6 0 6 6 6 7 88 68 60 66 8 6 0 Peças (Bloco do Motor) CARCAÇA/CILINDRO ROLAMENTO DE ESFERA 60 VIRABREQUIM ARRUELA DO EIXO DO R.A.R CLIP FENDIDO BRAÇO DO

Leia mais

MOTOR 4 LD 2500 / 4 LDG 2500

MOTOR 4 LD 2500 / 4 LDG 2500 MOTOR LD 500 / LDG 500 ÍNDICE A 5 6 Bloco do Motor Carcaça Tampa do Motor LD 500 Tampa do Motor LDG 500 Cabeçote Tampa do Cabeçote Conjunto Pistão LD 500 6A Conjunto Pistão LDG 500 7 8 9 0 5 6 7 8 9 0

Leia mais

MOTOR 3 LD 1500 / 3 LDG 1500

MOTOR 3 LD 1500 / 3 LDG 1500 MOTOR LD 00 / LDG 00 ÍNDICE 7 8 9 0 7 8 9 0 7 Bloco do Motor Tampa do Comando Cabeçote Tampa do Cabeçote Conjunto Pistão Virabrequim Comando de Válvulas Trem de Engrenagens Admissão Escapamento Carter

Leia mais

ROÇADEIRA SPARTA 38 ACESSÓRIOS

ROÇADEIRA SPARTA 38 ACESSÓRIOS ACESSÓRIOS ACESSÓRIOS REF. CÓDIGO DESCRIÇÃO QUANT. 1 50709083 Carretel de fio de nylon 1 2 3960040R Parafuso 1 3 4174278 Chapa de fixação do protetor 1 4 3802004CR Parafuso de fixação do protetor 4 5 4174283A

Leia mais

Lista de Peças - BG-430B - Conjunto do Motor

Lista de Peças - BG-430B - Conjunto do Motor Lista de Peças - BG-430B - Conjunto do Motor Lista de Peças - BG-430B - Conjunto do Motor Nº Código Descrição Nº Código Descrição 01 00009166.2 JUNTA DO SUPORTE DO CARBURADOR 33 00011492.5 ARRUELA ESPECIAL

Leia mais

Pos Codigo Descrição Q/M*

Pos Codigo Descrição Q/M* Motores Diesel 837H (22cv) 149 Bloco do motor Pos Codigo Descrição Q/M* 1 10110000 Parafuso fixador do respiro 1 2 10200980 Arruela do respiro 1 3 19304000 Respiro 1 4 19401180 Placa isolante 1 5 13202380

Leia mais

Motor Isuzu. Manual de peças

Motor Isuzu. Manual de peças Motor Isuzu Manual de peças MOTOR ISUZO ÍNDICE 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Conjunto Tampa de Válvula Conjunto Cabeçote Completo Bloco e Camisa Sistema do Motor Cárter

Leia mais

Pos Código Descrição Q/M*

Pos Código Descrição Q/M* Roçadeira Stark 25 / 25IC 01 Pos Código Descrição Q/M* 1 3960067 Parafuso 1 2 4161570R Carcaça 1 3 4098683 Arruela de encosto 1 4 4160026 Pino do pistão 1 5 3819006 Arruela de pressão 4 6 3801015 Parafuso

Leia mais

BLOCO DO MOTOR ITEM QTDE CÓDIGO MODÊLO DO MOTOR DENOMINAÇÃO OBS.

BLOCO DO MOTOR ITEM QTDE CÓDIGO MODÊLO DO MOTOR DENOMINAÇÃO OBS. BLOCO DO MOTOR 1 BLOCO DO MOTOR ITEM QTDE CÓDIGO MODÊLO DO MOTOR DENOMINAÇÃO OBS. 1 1 814 112 HL170F / HL178F / HL186F BUJÃO DE DRENO 2 1 814 113 HL170F / HL178F / HL186F ANEL DE VEDAÇÃO 252 285 HL170F

Leia mais

MOTOR ESTACIONÁRIO YAMAHO - 5,5 E 6,5 HP

MOTOR ESTACIONÁRIO YAMAHO - 5,5 E 6,5 HP CABEÇOTE 1 YLFA0101 Tampa do Cabeçote 1 1 9 YLFA0109 Parafuso - Tampa Cabeçote 4 4 2 YLFA0102 Junta do Cabeçote 1 1 10 YLFA0110 Prisioneiro 2 2 3 YLFA0103 Parafuso 4 4 11 YLFA0111 Prisioneiro 2 2 4 YLFA0104

Leia mais

CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS

CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 10320-A21-000 CARCACA ESQUERDA MONT 2 40501-A21-000 CHASSIS COMP 3 GAR01 (somente serviços / garantia) 4 20405-A21-000 CORREIA DE TRANSMISSAO Gerado em 21/11/2012 15:55 por

Leia mais

E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.

E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD. BOBBER E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE 1 SPY-M1111-00 CABEÇOTE 1 2 SPY-12165-00 MANGUEIRA DE CONEXÃO 1 3 SPY-12166-00 PLACA AJUSTE MANGUEIRA CONEXÃO 1 4 2.23.0101.02600 ANEL 17X2 1 5 SPY-M3585-00 COLETOR DE ADMISSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS C-230

CATÁLOGO DE PEÇAS C-230 CATÁLOGO DE PEÇAS C-230 Roçadeira lateral Versão 22/10/14 Kit cilindro e silenciador Item Código Descrição Qtd./Máq. Clas. Qtd. por emb. 1 9239949 Kit cilindro 1 C 1 2 9206312 Cilindro 1 C 1 3 9206619

Leia mais

ROÇADEIRA SPARTA 44 ACESSÓRIOS

ROÇADEIRA SPARTA 44 ACESSÓRIOS ACESSÓRIOS ACESSÓRIOS REF. CÓDIGO DESCRIÇÃO QUANT. 1 63019017 Carretel fio de nylon 1 2 3960040R Parafuso 2 3 4174278 Chapa 1 4 3802004CR Parafuso 4 5 4174283A Proteção 1 6 4174275R Lâmina 1 7 61042011B

Leia mais

(1) - CILINDRO Item Código Descrição Aplicação Quantidade

(1) - CILINDRO Item Código Descrição Aplicação Quantidade (1) - CILINDRO 2 262544 Cilindro TBC43XP 1 3 262546 Junta do Cilindro TBC43XP 1 4 261246 Parafuso do Cilindro TBC43XP 4 5 262548 Brida TBC43XP 1 6 262550 Entrada de Ar TBC43XP 1 7 262790 Junta da Brida

Leia mais

(1) - CILINDRO Item Código Descrição Aplicação Quantidade

(1) - CILINDRO Item Código Descrição Aplicação Quantidade (1) - CILINDRO 2 264017 Cilindro TBC50XP 1 3 262546 Junta do Cilindro TBC50XP 1 4 261246 Parafuso do Cilindro TBC50XP 4 5 262548 Brida TBC50XP 1 6 264064 Entrada de Ar TBC50XP 1 7 262790 Junta da Brida

Leia mais

REFERENCIA REFERENCIA QTD DESCRIÇÃO COD. NG12000E COD. NG12000E3

REFERENCIA REFERENCIA QTD DESCRIÇÃO COD. NG12000E COD. NG12000E3 1 1 CARTER NP1200001 2 1 TAMPA RESPIRO NP1200002 3 1 BRAÇO REGULADOR NP1200003 4 1 JUNTA TAMPA DO RESPIRO NP1200004 5 1 RETENTOR NP1200005 6 1 MOTOR DE ARRANQUE NP1200006 7 1 TAMPA DE PROTEÇÃO NP1200007

Leia mais

GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA GVE

GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA GVE ESTADO DE SANTA CATARINA SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETORIA DE GESTÃO PATRIMÔNIAL GERÊNCIA DE BENS MÓVEIS GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA GVE G E 2007 1 2 ESTADO DE SANTA CATARINA SECRETARIA

Leia mais

Fornecedor : BRIGGS AND STRATTON ordem de código Produto Descricao PNEU 20X PNEU 15X JUNTA RESPIRO 07

Fornecedor : BRIGGS AND STRATTON ordem de código Produto Descricao PNEU 20X PNEU 15X JUNTA RESPIRO 07 Fornecedor : 100 - BRIGGS AND STRATTON ordem de código Produto Descricao 00 68087 PNEU 20X800-8 00 68090 PNEU 15X600-6 02 7549 JUNTA RESPIRO 07 0642GS SILENT BLOCK (COXIM) 18 7385GS SILENT BLOCK (COXIM)

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS HELI

CATÁLOGO DE PEÇAS HELI CATÁLOGO DE PEÇAS HELI Edição 01-2015 HELI 2.5 / 3.0 HELI 2.5 / 3.0 COMO CONSULTAR O CATÁLOGO HELI 2.5 / 3.0 PREFÁCIO Este catálogo foi elaborado para facilitar a identificação e localização das peças

Leia mais

ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCO 1 INSTRUÇÕES (USO DO CATÁLOGO DE PEÇAS) 2 GRUPO DO MOTOR 3 GRUPO DO CHASSI 4 ÍNDICE DE NÚMERO DE PEÇAS 5 ÍNDICE POR BLOCOS GRUPO DO MOTOR 1 M-1 RADIADOR DE ÓLEO... 9 M-2 TAMPA DO

Leia mais

ROÇADEIRA 746 T ACESSÓRIOS

ROÇADEIRA 746 T ACESSÓRIOS ACESSÓRIOS ACESSÓRIOS REF CÓDIGO DESCRIÇÃO QUANT 1 3960040R Parafuso 1 2 4174275R Lâmina 1 3 4174283A Proteção 1 4 3802004CR Parafuso 4 5 4174278 Chapa 1 6 61042011B Proteção completa 1 7 4199008B Parafuso

Leia mais

Bicicleta. Motorizada

Bicicleta. Motorizada Bicicleta Motorizada 4807 MOTOR 60 CC (2 TEMPOS) COMPLETO P/ BICICLETA KT 4822 ABRACADEIRA DE FERRO MEIA LUA FIXA COROA (Kit 3 pecas) KT 4820 ABRACADEIRA EM U P/ BICICLETA MOTOR 60CC KT 5100 AGULHA DA

Leia mais

CATÁLOGO DE P EÇAS DBL / VEX VL. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS DBL / VEX VL. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS DBL Compre em ACESSORIOS 1 51203-V10-000 BAGAGEIRO 2 51005-V10-000 ASSENTO TRASEIRO 3 01P05-012-050 PARAF. PHILIPS PANELA M5X12 T=PH2 ZO 4 30103-V10A-000 LANTERNA TRASEIRA COMPLETA 5

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO

CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO OUTUBRO / 2008 ÍNDICE INTRODUÇÃO... CHASSI E COMPONENTES 1... ESTEIRA PORTA MANGUEIRAS... SUPORTE DA BATERIA... CONJUNTO DA RODA DE CARGA... SUPORTE DO MASTRO... CILINDRO

Leia mais

GERADOR A GASOLINA NG6100 MOTOR 188F CABEÇOTE

GERADOR A GASOLINA NG6100 MOTOR 188F CABEÇOTE GERADOR A GASOLINA NG6100 MOTOR 188F CABEÇOTE EXP. NO CÓDIGO DESCRIÇÃO 188F 1.1 01.01.10.013.061 PARAFUSO DA TAMPA DO CABEÇOTE M6X61 1 1.2 01.01.10.006.001 ARRUELA DO PARAFUSO DO CABECOTE 1 1.3 01.01.07.015.001

Leia mais

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR DIESEL - BFD 1100/1120

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR DIESEL - BFD 1100/1120 MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR DIESEL - BFD 00/0 0 0.a.b.a.b 0 0 0 0 PEÇA (MOTOCULTIVADOR DIESEL) Junta Da Flange Flange Motocultivador Parafuso Sextavado MXmm Junta Da Caixa De Engrenagem Arruela De Pressão

Leia mais

MULTICILINDROS BFDE 380 BFDE 385 BFDE 480 BFDE 485

MULTICILINDROS BFDE 380 BFDE 385 BFDE 480 BFDE 485 MULTICILINDROS 0 0 MOTOR DIESEL -.a.b.a.b.c.a.b.a.b.a.b.c.d.a.b.c.d.a.b.c.a.b.c.d 0.a 0.b 0 0 0 PEÇA (BLOCO DO MOTOR) Parafuso Do Cabeçote Parafuso Do Cabeçote Junta Do Cabeçote Junta Do Cabeçote Junta

Leia mais

(1) - CÁRTER / VIRABREQUIM

(1) - CÁRTER / VIRABREQUIM (1) - CÁRTER / VIRABREQUIM 14 RT26L01014 Pino Centralizador RT26L / RT26LH 4 31 RT26L01028 Carcaça do Virabrequim (Lado Volante) RT26L / RT26LH 1 32 RT26L01029 Placa RT26L / RT26LH 1 33 RT26L01030 Junta

Leia mais

MOTONETA CITYCLASS 200I

MOTONETA CITYCLASS 200I CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 40001-T41-000 CHASSI PINTADO 3 12005-T41-000 CARCACA DO MOTOR LE AMORTECEDOR DIANTEIRO E PARALAMA DIANTEIRO 1 50103-T41-0F0 PARALAMA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-LX BU-KRC50-LX(BRASIL) 1/14 PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS

CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-LX BU-KRC50-LX(BRASIL) 1/14 PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-LX BU-KRC50-LX(BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS 1/14 FOTO 1 FOTO 2 PEÇAS CORPO KRC-50 LX CÓD. CHINÊS ORIGINAL DESCRIÇÃO 1 265B833110 Farol completo 2 GB15760.1 Lâmpada

Leia mais

AGRALE TRATORES. Catálogo de Peças

AGRALE TRATORES. Catálogo de Peças AGRALE TRATORES Catálogo de Peças AGRALE S.A. CATÁLOGO DE PEÇAS TRATORES VERSÕES:.4.4 COM INVERSOR.4 SUPER REDUTOR.4 ARROZEIRO DEPARTAMENTO DE PEÇAS E ASSISTÊNCIA TÉCNICA CAXIAS DO SUL - RS - BRASIL INTRODUÇÃO

Leia mais

XVS650 (5WD3) BRASIL 1E5WD-280P1

XVS650 (5WD3) BRASIL 1E5WD-280P1 XVS650 () BRASIL 1E5WD-280P1 XVS650 CATÁLOGO DE PEÇAS 2006, Yamaha Motor do Brasil Ltda. 1ª edicão, Janeiro 2006 Todos os Reservados É proibida expressamente toda e qualquer reimpressão ou utilização sem

Leia mais

XVS650 (5WD1) BRASIL 1B5WD-280P1

XVS650 (5WD1) BRASIL 1B5WD-280P1 XVS650 () BRASIL 1B5WD-280P1 XVS650 CATÁLOGO DE PEÇAS 2003, Yamaha Motor do Brasil Ltda. 1ª edicão, Janeiro 2003 Todos os Reservados È proibida expressamente toda e qualquer reimpressão ou utilização sem

Leia mais

SHINERAY MOTOS DO BRASIL Rodovia TDR Norte, S/N CEP: 51.050-310 Suape, Cabo de Santo Agostinho - PE

SHINERAY MOTOS DO BRASIL Rodovia TDR Norte, S/N CEP: 51.050-310 Suape, Cabo de Santo Agostinho - PE BOLT 250 SHINERAY MOTOS DO BRASIL Rodovia TDR Norte, S/N CEP: 51.050-310 Suape, Cabo de Santo Agostinho - PE www.shineray.com.br sac@shineraydobrasil.com.br 1º Edição 07/25 PRETA Este catálogo de peças

Leia mais

CG125 CARGO (9C2JA0101MR210001~) CG125 TODAY (9C2JC1801MR210001~) CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1997

CG125 CARGO (9C2JA0101MR210001~) CG125 TODAY (9C2JC1801MR210001~) CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1997 CG125 CARGO (9C2JA0101MR210001~) CG125 TODAY (9C2JC1801MR210001~) CATÁLOGO DE PEÇAS 4 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1997 ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS 1 INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) 2 GRUPO DO MOTOR

Leia mais

Edição Abril/2005 RANGER 98/ - R MOTOR COMPLETO - (2.5L/2.8L DIESEL)

Edição Abril/2005 RANGER 98/ - R MOTOR COMPLETO - (2.5L/2.8L DIESEL) RANGER 98/ - R.1010 - MOTOR COMPLETO - (2.5L/2.8L DIESEL) RANGER 98/ - R.1010 - MOTOR COMPLETO - (2.5L/2.8L DIESEL) 1 BF9T/ 6007/AA/ MOTOR COMPLETO PARA SERVICO - MAXION 2.5L HS TURBO 30/11/99 30/11/99

Leia mais

ÍNDICE ÍNDICE POR GRUPOS-MOTOR... 1 ÍNDICE POR GRUPOS-CHASSI... 3 INSTRUÇÕES DE USO DO CATALOGO DE PEÇAS... 5 FOTOGRAFIA DO MODELO...

ÍNDICE ÍNDICE POR GRUPOS-MOTOR... 1 ÍNDICE POR GRUPOS-CHASSI... 3 INSTRUÇÕES DE USO DO CATALOGO DE PEÇAS... 5 FOTOGRAFIA DO MODELO... ÍNDICE PG ÍNDICE POR GRUPOS-MOTOR............................................. 1 ÍNDICE POR GRUPOS-CHASSI............................................. 3 INSTRUÇÕES DE USO DO CATALOGO DE PEÇAS..............................

Leia mais

Em caso de não encontrar, ligue ( 0xx11 ) 2018-0501

Em caso de não encontrar, ligue ( 0xx11 ) 2018-0501 DSL0067 BUCHA BRAÇO TENSOR TOPIC DSL0058 Bucha Barra Estabilizadora topic DSL0083 Bucha Jumelo Traseiro topic DSL0001 ROLAMENTO GUIA DSL0008 Junta do Carter topic DSL0009 Fechadura Porta Deslizante topic

Leia mais

COTAÇAO DE PREÇOS SANTANA 2000 QUATRO PORTAS KDT-9241 ANO 1999 ITEM DESCRICÃO UNIDADE QUANT MARCA VLR UNITÁRI

COTAÇAO DE PREÇOS SANTANA 2000 QUATRO PORTAS KDT-9241 ANO 1999 ITEM DESCRICÃO UNIDADE QUANT MARCA VLR UNITÁRI COTAÇAO DE PREÇOS SANTANA 2000 QUATRO PORTAS KDT-9241 ANO 1999 ITEM DESCRICÃO UNIDADE QUANT MARCA VLR UNITÁRVLR TOTAL 1 AMORTECEDORES DIANTEIRO PAR 1 2 AMORTECEDORES TRASEIRO PAR 1 3 ANEIS DE PISTAO JG

Leia mais

MANUAL DE PEÇAS MOTOR QUANCHAI QC385D

MANUAL DE PEÇAS MOTOR QUANCHAI QC385D MANUAL DE PEÇAS MOTOR QUANCHAI QC385D (TORRE DE ILUMINAÇÃO RPLT6000) 1 2 01 120001001 Junta do volante 1 02 120001002 Bucha 1 03 120001003 Parafuso 2 04 120001004 Arruela 2 05 120001005 Arruela 2 06 120001006

Leia mais

SPEED CATÁLOGO DE PEÇAS

SPEED CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 D015010003 CHASSI 3 D01112000000SI CARCACA ESQUERDA COMPLETA Gerado em 21/11/2012 16:02 por 00982 Página: 2 ADESIVOS 1 D01875010102SI

Leia mais

Item Ref. N Código n Descrição da peça

Item Ref. N Código n Descrição da peça Item Ref. N Código n Descrição da peça Cilindro 1 5RM-E1111-00 Cabeçote do cilindro 1 Cilindro 2 2UJ-11133-10 Guia da válvula 1 Cilindro 3 22F-11134-10 Guia da válvula 2 Cilindro 4 93440-10109 Anel trava

Leia mais

Desenho Explodido - BG-431 / CG-431 - Conjunto do Motor

Desenho Explodido - BG-431 / CG-431 - Conjunto do Motor Desenho Explodido - BG-431 / CG-431 - Conjunto do Motor Lista de Peças - CG-431 / BG-431 - Conjunto do Motor Nº Código Referência Descrição Nº Código Referência Descrição 01 11370.1 BG431B001 Parafuso

Leia mais

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR - BFD 850 / BFG 900

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR - BFD 850 / BFG 900 MOTOCULTIVADOR 0 MOTOCULTIVADOR - BFD 0 / BFG 00 MOTOCULTIVADOR - BFD 0 / BFG 00 0. 0 0 0 0 PEÇA (MOTOCULTIVADOR) Base Do Guidão Trava De Altura Do Guidão Cabo De Aceleração Alavanca De Aceleração Manopla

Leia mais

TURUNA (3100001~) CA TÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1988 83

TURUNA (3100001~) CA TÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1988 83 (3100001~) CA TÁLOGO DE PEÇAS 12 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1988 83 ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS 1 INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) 2 GRUPO DO MOTOR 3 GRUPO DO CHASSI 4 ÍNDICE DE NÚMERO E NOME DE

Leia mais

VT600C MANUAL DE MONTAGEM MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA

VT600C MANUAL DE MONTAGEM MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA VT600C MANUAL DE MONTAGEM MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA.- 1997 VT600C MANUAL DE MONTAGEM INSTRUÇÕES PARA MONTAGEM... 1 MONTAGEM DA MOTOCICLETA... 3 PASSAGENS DE CABOS E FIAÇÃO... 6 REVISÃO DE ENTREGA...

Leia mais

XLR125 CA TÁLOGO DE PEÇAS

XLR125 CA TÁLOGO DE PEÇAS XLR125 CA TÁLOGO DE PEÇAS 12 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1998 ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS 1 INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) 2 GRUPO DO MOTOR 3 GRUPO DO CHASSI 4 ÍNDICE DE NÚMERO E NOME DE PEÇAS 5

Leia mais

1 - CARTER E VIRABREQUIM ITEM

1 - CARTER E VIRABREQUIM ITEM KIT DE JUNTAS Cód Kit Toyama Código Descrição TB33L02047 JUNTA DO CILINDRO TB33L01045 JUNTA DO CARTER KITGKT33 TB33L05058 JUNTA DO ESCAPAMENTO TB33L07066 JUNTA DA BRIDA TB33L07068 JUNTA DO CARBURADOR 1

Leia mais