CATÁLOGO DE P EÇAS DBX / VEX VX. Compre em

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamanho: px
Começar a partir da página:

Download "CATÁLOGO DE P EÇAS DBX / VEX VX. Compre em"

Transcrição

1 CATÁLOGO DE P EÇAS DBX Compre em

2 ACESSORIOS E ILUMINACAO 1 01P PARAF. PHILIPS PANELA M5X10 T=PH2 INOX 2 02A ARRUELA LISA 5.5X10X1 INOX V PEDALEIRA DO PASSAGEIRO LE 4 01P PARAF. PHILIPS PANELA ROSCA MILIM. M6X20 T=PH3 INOX 5 02A ARRUELA LISA 6.5X18X1.5 INOX 6 01P PARAF. PHILIPS PANELA ROSCA MILIM. M6X10 T=PH3 INOX 7 02A K70 ARRUELA LISA 6.5X12X1.5 INOX V SUPORTE DA PEDALEIRA DO PASSAGEIRO V PEDALEIRA DO PASSAGEIRO LD 10 03B PORCA SEXT. PARL. M6 T=10 INOX 11 01C PARAF. ALLEN CILIND. M6X15 T=5 INOX V ASSENTO TRASEIRO V BAGAGEIRO 14 03A PORCA SEXT. M5 T=8 ZP 15 02D ARRUELA TRAVA 5.5X10X1.5 ZB 16 01J PARAF. ESPECIAL M5X12 ZP V CARCACA DA LANTERNA TRASEIRA V JUNTA DA LANTERNA TRASEIRA V LENTE DA LANTERNA TRASEIRA V CESTA V FAROL COMPLETO V SUPORTE SUPERIOR DA CESTA 24 03B PORCA SEXT. PARL. M5 T=8 INOX 25 02A ARRUELA LISA 5.5X15X1 INOX 26 01A PARAF. SEXT. PHILIPS M5X16 T=8 INOX V SUPORTE INFERIOR DA CESTA 28 01A PARAF. SEXT. PHILIPS M6X52 T=10 INOX 32 01P PARAF. PHILIPS PANELA ROSCA MILIM. M5X22 T=PH2 ZB

3 ASSENTO V SELIM DBX V SELIM VEX VX V CANOTE DO SELIM 3 03A PORCA SEXT. M8 T=13 (PINTADA) V BLOCAGEM DO SELIM V PLACA B DE FIXACAO DO SELIM V PLACA A DE FIXACAO DO SELIM V EIXO DO CARRINHO DO SELIM M8X70

4 BATERIA V11A-001 BATERIA DE ACIDO-CHUMBO 12V 12AH - 1 CELULA V BATERIA DE ACIDO-CHUMBO 36V 12AH V TRAVA DA BATERIA C/ CHAVE 3 02A ARRUELA LISA 5.5X10X1 INOX 4 01P PARAF. PHILIPS PANELA M5X10 T=PH2 INOX 5 01O PARAF. PHILIPS CAB. CHATA M5X12 T=PH2 INOX V BASE DA CAIXA DA BATERIA 7 01O PARAF. PHILIPS CAB. CHATA M5X15 T=PH2 INOX V BORRACHA DE AMORTECIMENTO DA CAIXA DE BATERIA V PISO DA BASE DA CAIXA DA BATERIA V CABO DA BATERIA V CARREGADOR DA BATERIA BI-VOLT (36V 12AH) V CONTROLADOR V11A-000 CAIXA DE FUSIVEL C/ FUSIVEL 20A V11A-000 FUSIVEL 20A 15 03A PORCA SEXT. M4 T=7 CR V PORTA FUSIVEL BATERIA E-BIKE

5 CABOS V CABO DO FREIO TRASEIRO L=1650mm V CONDUITE DO CABO DO FREIO TRASEIRO L=1380mm V TERMINAL DE ACABAMENTO DOS CABOS DE FREIO V CONDUITE DO CABO DO CAMBIO TRASEIRO L=1570mm V CONDUITE DO CABO DO CAMBIO TRASEIRO L=350mm V ACABAMENTO DOS CABOS DO FREIO V CABO DO FREIO DIANTEIRO L=940mm V CONDUITE DO CABO DO FREIO DIANTEIRO L=660mm

6 ESTRUTURA V ACABAMENTO DE BORRACHA DO QUADRO V11A-100 CAVALETE LATERAL(VX ATÉ 95VT61K9CDM DBX ATÉ 95VTY61K9CDM000272) V DESCANSO LATERAL (VX Á PARTIR 95VT61K9CDM DBX À PARTIR 95VTY61K9CDM000273) 4 02A ARRUELA LISA 6.5X12X1 CR 5 01C PARAF. ALLEN CILIND. M6X12 T=5 CR V GARFO DIANTEIRO C/ AMORTECEDOR V GUARDA PO COLUNA DE DIRECAO A PORCA SEXT. ESPECIAL M29 T=36 (PINTADA) 9 02A ARRUELA LISA DENTADA 29X36X3 ZP V PISTA EXTERNA SUPERIOR C/ ROSCA M28 T=36 (PINTADA) V COLAR DE ESFERAS INFERIOR V PISTA INTERNA V GUARDA PO INFERIOR 36X40X V PISTA EXTERNA INFERIOR 15 01C PARAF. ALLEN CILIND. M5X12 T=4 CR

7 FREIO V CONJUNTO DO FREIO V-BRAKE COMPLETO 2 01D PARAF. ALLEN ABAUL. C/ ARRUELA M6X20 T=5 CR V TUBO CURVO V GUARDA P DO V-BRAKE

8 GUIDAO E PAINEL V PAINEL DE INTRUMENTOS COMPLETO V PAINEL DO VELOCIMETRO COMPLETO V ALAVANCA DE CAMBIO V GUIDAO V MANOPLA LE V SUPORTE DO GUIDAO V ACELERADOR V MANOPLA LD V TERMINAL DE ACABAMENTO DO CABO DO CAMBIO 10 01C PARAF. ALLEN CILIND. M4X14 T=3 INOX 11 03B PORCA SEXT. PARL. M4 T=7 INOX V ACABAMENTO DA MANOPLA 13 01C PARAF. ALLEN CILIND. M8X22 T=6 ZP 14 02A ARRUELA LISA 8X12X1 ZB 15 03H PORCA DO SUPORTE DO GUIDAO M C PARAF. ALLEN M8X255 T=6 CR V ESPACADOR PLASTICO ANTI-ATRITO 19 01P PARAF. PHILIPS PANELA ROSCA MILIM. M5X12 T=PH2 ZP V11A-000 ABRACADEIRA L=145X V BUZINA 23 02A ARRUELA LISA 8X11X1.2 ZP V ESPELHO RETROVISOR LE V ESPELHO RETROVISOR LD V SUPORTE DO ESPELHO RETROVISOR, DE PLSTICO V ALAVANCA DO FREIO DIANTEIRO PRETO (LE) V ALAVANCA DO FREIO TRASEIRO PRETO (LD) V11A-000 MANETE DE FREIO LE V11A-000 MANETE DE FREIO LD 35 01Y PARAFUSO DE AJUSTE DO FREIO M N PORCA DE AJUSTE DO FREIO M C PARAF. ALLEN CILIND. M6X25 T=5 ZO V11A-000 PINO DE FIXACAO DO MANETE 5X A PORCA SEXT. M6 T=10 ZO V11A-000 MOLA TENSIONADORA DO MANETE DE FREIO V11A-000 TRAVA 3mm

9 MANUAL DO PROPRIETÁRIO V MANUAL DO PROPRIETÁRIO - DBX V MANUAL DO PROPRIETARIO VEX VX(V2)

10 PARALAMA V PARALAMA DIANTEIRO V HASTE DO PARALAMA DIANTEIRO 3 01P PARAF. PHILIPS PANELA ROSCA MILIM. M5X8 T=PH2 INOX V SUPORTE DE FIXACAO DO PARALAMA 5 02A ARRUELA LISA 6.5X18X1.5 INOX 6 01P PARAF. PHILIPS PANELA ROSCA MILIM. M6X15 T=PH3 INOX 7 03B PORCA SEXT. PARL. M6 T=10 INOX 8 01C PARAF. ALLEN CILIND. M6X12 T=5 INOX 9 02A ARRUELA LISA 6.5X12X1 INOX V PARALAMA TRASEIRO V HASTE DO PARALAMA TRASEIRO 15 01P PARAF. PHILIPS PANELA ROSCA MILIM. M5X12 T=PH3 INOX 16 02A ARRUELA LISA 5.5X15X1 INOX V REFLETOR TRASEIRO, DE PLASTICO

11 RODA V RAIO DO ARO TRASEIRO - CONJ. 36PC V "ARO 26"" DIANT/TRAS (PAREDE DUPLA)" V CATRACA 7 VELOCIDADES V MOTOR ELETRICO 36V 350W COMPLETO V11A-000 TAMPA DA CAMARA DE AR 11 02D ARRUELA TRAVA 10.5X12X24X3 ZB 12 02A ARRUELA LISA 12.5X24X2.5 ZB 13 03E PORCA SEXT. FLANG. RANHURADA M12 T=19 ZB V ACABAMENTO DO EIXO DA RODA TRASEIRA LE V ACABAMENTO DO EIXO DA RODA TRASEIRA LD V PLUG ELETRICO PARA 5 FIOS V NIPLE DO RAIO - CONJ. 36PC V RAIO DO ARO DIANTEIRO L=255 - CONJ. 36PC V CUBO DIANTEIRO COMPLETO 30 03E PORCA SEXT. FLANG. RANHURADA M10 T=15 OXID D ARRUELA TRAVA 10X19X2 OXID V ACABAMENTO DO EIXO DA RODA DIANTEIRA

12 TAMPA DO CONTROLADOR V SUPORTE DA TAMPA DO CONTROLADOR V TAMPA DO CONTROLADOR 3 01P PARAF. PHILIPS PANELA M5X10 T=PH2 INOX 4 02A ARRUELA LISA 5.5X15X1 INOX 5 02A ARRUELA LISA 5.5X10X1 INOX

13 TRANSMISSAO V EIXO DO MOVIMENTO CENTRAL L=206mm V PEDIVELA LE (L=170) V PEDIVELA LD (L=170 40D) V TRAVA DA PORCA DO EIXO DO MOVIMENTO CENTRAL (M35) 5 03H K10 PORCA DO EIXO DO MOVIMENTO CENTRAL LE (M35) V COLAR DE ESFERAS DO MOVIMENTO CENTRAL 7 03H K00 PORCA DO EIXO DO MOVIMENTO CENTRAL LD (M35) V PLACA SENSOR DO PEDAL ASSISTANCE V PAR DE PEDAIS (LD / LE) 10 03C PORCA SEXT. FLANG. RANHURADA M10 T=14 ZP V TAMPA DE ACABAMENTO DO PEDIVELA V SENSOR DO PEDAL ASSISTANCE V GUIA EXTERNO DA CORRENTE 15 01Q PARAF. PHILIPS LENTILHA ROSCA MILIM. M4X12 T=PH2 ZB V COBRE-CORRENTE 18 02A ARRUELA LISA 5.5X10X1 INOX 18 01P PARAF. PHILIPS PANELA ROSCA MILIM. M5X8 T=PH2 INOX V SUPORTE DO COBRE-CORRENTE V CAMBIO TRASEIRO 21 01J PARAF. ALLEN ESPECIAL DO CAMBIO M10X11 T=5 OX V CORRENTE DE TRANSMISSAO 140 PINOS

CATÁLOGO DE P EÇAS DBL / VEX VL. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS DBL / VEX VL. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS DBL Compre em ACESSORIOS 1 51203-V10-000 BAGAGEIRO 2 51005-V10-000 ASSENTO TRASEIRO 3 01P05-012-050 PARAF. PHILIPS PANELA M5X12 T=PH2 ZO 4 30103-V10A-000 LANTERNA TRASEIRA COMPLETA 5

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 CARENAGEM DO FAROL... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 SUSPENSÃO TRASEIRA... 18 PARALAMA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS XY50Q EAGLE

CATÁLOGO DE PEÇAS XY50Q EAGLE XY50Q EAGLE CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE Assento... Bagageiro... Carenagem / tanque de combustível... Cavaletes... Chassi... Escapamento... Guidão... Paralamas... Roda dianteira... Roda traseira... Sistema

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX X150MAX CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CORPO GTR 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTR 250CC BU-COGTR250 (BRASIL)

CORPO GTR 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTR 250CC BU-COGTR250 (BRASIL) CORPO GTR 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTR 250CC BU-COGTR250 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS CORPO GTR 250CC CÓDIGO PEÇA F1: FRAME AND FOOTREST REF. Nº Part Number I DESCRIÇÃO 1 RBA0101 CHASSI

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTG11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTG11 CHASSI 01 02 03 2 04 05 06 07 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA PESO 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 843,54 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 12700 g 03 SUPORTE DA CARENAGEM

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11 CHASSI 01 02 03 2 04 05 06 07 08 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 03 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL 01 NEUTRO

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 RETRO EX 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 RETRO EX 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS RETRO LIBERTY EX 50 2 CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 COLUNA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 CAVALETES... 14 PEDALEIRAS... 16 FREIO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 08 SISTEMA DE DIREÇÃO... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 PEDALEIRAS... 18 SUSPENSÃO TRASEIRA...

Leia mais

SUPER 50 CATÁLOGO DE PEÇAS

SUPER 50 CATÁLOGO DE PEÇAS SUPER 50 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 80503-N0A-001 MANUAL DO PROPRIETÁRIO - Super 50 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 10307-N0A-000 CARCAÇA ESQUERDA COMPLETA 3 40000-N0A-000 CHASSI SUPER 50 PINTADO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150F3513

CATÁLOGO DE PEÇAS X150F3513 CHASSI 01 02 COMPONENTES DO CHASSI 01 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL 01 NEUTRO C306NN 348,31 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 14,300 g 03 SUPORTE DO MOTOR 01 NEUTRO C169NN 1361,64 g 04 COXIM DO SUPORTE DO MOTOR

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTA11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTA11 CHASSI COMPONENTES DO CHASSI 01 02 03 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 843,54 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 12700 g 03 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL 01 NEUTRO C306NN 218,19 g 04 BALANÇA TRASEIRA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX X050PH10 PHOENIX CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050JET12

CATÁLOGO DE PEÇAS X050JET12 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 CAVALETES... 14 PEDALEIRA TRASEIRA... 16 FREIO DIANTEIRO... 18 RODA DIANTEIRA...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX X050PH10 PHOENIX CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 11024-N0A-000 CDI 10375-N1E-000 CARCACA DO MOTOR LE D031260002 BATERIA HELIAR HTZ6L 5 Ah 40002-N1E-001 CHASSI PINTADO ZIG 50 - BENEF

Leia mais

SMART CATÁLOGO DE PEÇAS

SMART CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS Gerado em 21/11/2012 16:02 por 00982 Página: 2 _GARANTIA 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 D075010016 CHASSI PINTADO 4 D071150014 CONJ CARCACA DIR E ESQ COMP Gerado em 21/11/2012

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 CROSS 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 CROSS 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 CROSS 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... GUIDÃO... COLUNA DE DIREÇÃO... SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL...

Leia mais

10,6 L002 GANCHEIRA TRASEIRA COM ROSCA 3,75 6 ±0,3 10,2 +0,30 1-0,05 L005D GANCHEIRA DIANTEIRA DIREITA 10 ±0,1 3 ±0,1. L007 PASSA CABO 8mm

10,6 L002 GANCHEIRA TRASEIRA COM ROSCA 3,75 6 ±0,3 10,2 +0,30 1-0,05 L005D GANCHEIRA DIANTEIRA DIREITA 10 ±0,1 3 ±0,1. L007 PASSA CABO 8mm 6, 4 6, 6, 44,6,6 L001 GANCHEIRA TRASEIRA A L00 GANCHEIRA TRASEIRA COM ROSCA L00 GANCHEIRA TRASEIRA +0, 0, 6 ±0,, 6 ±0, +0, 0 6,4 1,,, L004 GANCHEIRA DIANTEIRA DA CROSS, +0,0 1-0,0 L00D GANCHEIRA DIANTEIRA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS F35 150

CATÁLOGO DE PEÇAS F35 150 F35 150 CHASSI F35 150 COMPONENTES DO CHASSI SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL NEUTRO X150F3513 C3NN 348,31 g CHASSI NEUTRO X150F3513 C0NN 14,300 g SUPORTE DO MOTOR NEUTRO X150F3513 C169NN 1361,64 g COXIM DO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX PHOENIX CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA YBR 125 K YBR 125 E YBR 125 ED SUPORTE AO CLIENTE

MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA YBR 125 K YBR 125 E YBR 125 ED SUPORTE AO CLIENTE MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA YBR 125 K YBR 125 E YBR 125 ED SUPORTE AO CLIENTE MOTOR COMPLETO 0010 Troca do conjunto do motor 1,5 CABEÇOTE 1000 Troca do cabeçote (1pç) 2,2 1006 Reaperto do

Leia mais

ZIG CATÁLOGO DE PEÇAS

ZIG CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 D091150014 CARCAÇA CENTRAL LE (somente garantia) 2 D095010001 CHASSI COMPLETO (somente garantia) 3 GAR01 (somente serviços / garantia) 4 30803-D09A-001 BATERIA - Zig 5 D099390003

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTX 250CC BU-COGTX250 (BRASIL)

CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTX 250CC BU-COGTX250 (BRASIL) CORPO GTX 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTX 250CC BU-COGTX250 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS CORPO GTX 250CC F1: FRAME AND FOOTREST REF. Nº 1 RF20101 CHASSI 2 RF20102 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL

Leia mais

Empilhadeira Elétrica LEE25

Empilhadeira Elétrica LEE25 Empilhadeira Elétrica LEE25 Manual de peças 1 TRANSMISSÃO Y 1 7038.010.132.00.2 1 Motor Elétrico da Direção 2 7038.010.133.00.0 1 Junta 7 7038.010.134.00.8 1 Tampa 8 7038.010.135.00.5 1 Carcaça 12 7038.010.136.00.6

Leia mais

APACHE CATÁLOGO DE PEÇAS

APACHE CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA D155010055 CHASSI - Apache (Substituído por D155010009) 2 D151150012 CARCACA DO MOTOR LE 3 GAR01 (somente serviços / garantia) Gerado em 21/11/2012 15:54 por 00982 Página: 2

Leia mais

CATÁLOGO DE PÉÇAS DAYANG DY 125 SPRINT

CATÁLOGO DE PÉÇAS DAYANG DY 125 SPRINT CATÁLOGO DE PÉÇAS DAYANG DY 125 SPRINT F 1 FAROL 6001 1 Farol 6002 2 Soquete 6003 3 LÂmpada F 2 PAINÉL 6004 2 Painel Competo 6005 3 Mecanismo do painél 6006 4 Lente do painél 6007 6 Fiação do painél 6008

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO

CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO OUTUBRO / 2008 ÍNDICE INTRODUÇÃO... CHASSI E COMPONENTES 1... ESTEIRA PORTA MANGUEIRAS... SUPORTE DA BATERIA... CONJUNTO DA RODA DE CARGA... SUPORTE DO MASTRO... CILINDRO

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 COLUNA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL... 14 ESCAPAMENTO...

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS 125 JET LIBERTY 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS 125 JET LIBERTY 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS 125 JET LIBERTY 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 COLUNA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL... 14 ESCAPAMENTO...

Leia mais

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 10375-N1E-000 D031260002 40002-N1E-001 (somente serviços / garantia) CARCACA DO MOTOR LE BATERIA HELIAR HTZ6L (ZIG / SUPER100 / SUPER50 / SMART / KANSAS 150) CHASSI

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE CHASSI CATÁLOGO DE PEÇAS ÍNDICE Assento... 37 Carenagem lateral... 31 Cavaletes... 15 Chassi... 03 Chassi B... 05 Conjunto de Pedaleiras... 07 Escapamento... 29 Freio dianteiro... 21 Freio traseiro...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10 CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 CARENAGEM DO FAROL... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 SUSPENSÃO TRASEIRA... 18 PARALAMA TRASEIRO...

Leia mais

MOTONETA CITYCLASS 200I

MOTONETA CITYCLASS 200I CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 40001-T41-000 CHASSI PINTADO 3 12005-T41-000 CARCACA DO MOTOR LE AMORTECEDOR DIANTEIRO E PARALAMA DIANTEIRO 1 50103-T41-0F0 PARALAMA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-LX BU-KRC50-LX(BRASIL) 1/14 PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS

CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-LX BU-KRC50-LX(BRASIL) 1/14 PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-LX BU-KRC50-LX(BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS 1/14 FOTO 1 FOTO 2 PEÇAS CORPO KRC-50 LX CÓD. CHINÊS ORIGINAL DESCRIÇÃO 1 265B833110 Farol completo 2 GB15760.1 Lâmpada

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO TRANSPALETE ELÉTRICO

CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO TRANSPALETE ELÉTRICO CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO TRANSPALETE ELÉTRICO ÍNDICE Catálogo de Peças de Reposição CHASSI E COMPONENTES 1... CHASSI E COMPONENTES 2... ACOPLAMENTO DA TRAÇÃO... SUPORTE DE GIRO E TIMÃO... TIMÃO VERSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS XY200-5 RACING

CATÁLOGO DE PEÇAS XY200-5 RACING RACING CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING ES/ESD

CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING ES/ESD CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING 125 - ES/ESD CORES PRETA VERMELHA PRATA AZUL VERMELHO VITÓRIA AMARELA CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING Página 2 PREFÁCIO Este catálogo de peças foi elaborado pela IROS MOTOS para o uso

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS W050PHO11 PHOENIX +

CATÁLOGO DE PEÇAS W050PHO11 PHOENIX + W050PHO11 PHOENIX + CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 08 SISTEMA DE DIREÇÃO... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 PEDALEIRAS... 18 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11 CHASSI 01 02 2 03 04 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA PESO 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 843,54 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 12500 g 03 BALANÇA TRASEIRA 01 NEUTRO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS ONE ES/ESD/EX

CATÁLOGO DE PEÇAS ONE ES/ESD/EX CATÁLOGO DE PEÇAS ONE 125 - ES/ESD/EX CORES PRATA PRETA VERMELHA CATÁLOGO DE PEÇAS ONE Página 2 PREFÁCIO Este catálogo de peças foi elaborado pela IROS MOTOS para o uso exclusivo da rede de concessionarias

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS RETRO 50

CATÁLOGO DE PEÇAS RETRO 50 RETRO 50 CHASSI RETRO 50 02 03 04 2 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA PESO AMORTECEDOR TRASEIRO NEUTRO X050QTR11C024NN 843,54 g 02 CHASSI NEUTRO X050QTR11C0NN 12500 g 03 BALANÇA

Leia mais

COMPONENTES DO CHASSI W200NEW11 CATÁLOGO DE PEÇAS

COMPONENTES DO CHASSI W200NEW11 CATÁLOGO DE PEÇAS COMPONENTES DO CHASSI CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 SISTEMA DE FREIO DIANTEIRO... 14 SISTEMA DE FREIO

Leia mais

CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS

CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 10320-A21-000 CARCACA ESQUERDA MONT 2 40501-A21-000 CHASSIS COMP 3 GAR01 (somente serviços / garantia) 4 20405-A21-000 CORREIA DE TRANSMISSAO Gerado em 21/11/2012 15:55 por

Leia mais

Pos. Denominação Referência Reduzido Qtd. M-31 13/05/16 Montagem da Chaparia

Pos. Denominação Referência Reduzido Qtd. M-31 13/05/16 Montagem da Chaparia 27 24 26 24 29 30 1 Cavalete 643 3272 1 2 Rodizio GLE 3 NT s/ freio 57 1447 2 3 Rodizio GLE 3 NT G C/ Freio 5719 1446 2 4 Bandeja frontal inferior 539 3215 1 5 Paraf. allen c/ cab. M6 x 16 mm 2704 54 5

Leia mais

E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.

E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD. BOBBER E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE 1 SPY-M1111-00 CABEÇOTE 1 2 SPY-12165-00 MANGUEIRA DE CONEXÃO 1 3 SPY-12166-00 PLACA AJUSTE MANGUEIRA CONEXÃO 1 4 2.23.0101.02600 ANEL 17X2 1 5 SPY-M3585-00 COLETOR DE ADMISSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE CHASSI CATÁLOGO DE PEÇAS ÍNDICE Assento... 50 Báu... 15 Bolha... 44 Carenagem lateral... 46 Cavaletes... 23 Chassi... 03 Conjunto de Pedaleiras... 16 Escapamento... 42 Freio dianteiro... 30 Freio traseiro...

Leia mais

4LD LDG Motor e Gerador

4LD LDG Motor e Gerador LD 00 LDG 00 Motor e Gerador MOTOR LD 00 / LDG 00 ÍNDICE A Bloco do Motor Bloco do Motor Cabeçote Conjunto Pistão Virabrequim Comando de Válvulas Trem de Válvulas Trem de Engrenagens Alimentação e Escape

Leia mais

SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO

SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO 1 FOX-M1187-00 COBERTURA, CILINDRO LE 1 2 SUP-M1186-00 TAMPA, VALVULAS 2 3 12313-063-0000 PORCA CAPA 4 4 12246-063-0000 ANEL 30.8X3.2 2 5 12135-063-0000

Leia mais

KANSAS 250CC CATÁLOGO DE PEÇAS

KANSAS 250CC CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 30803-D04A-001 BATERIA - Kansas 250 3 D0450100000HPI CHASSI 4 HO11201 CARCACA ESQUERDA COMPLETA Gerado em 21/11/2012 15:59 por 00982

Leia mais

Peças p/ Scania. Peças p/ Volvo. Portas 6486PAR. Fone : Pag. 97. Tampa plastica cubo dianteiro SC S4

Peças p/ Scania. Peças p/ Volvo. Portas 6486PAR.  Fone : Pag. 97. Tampa plastica cubo dianteiro SC S4 Peças p/ Scania 3873 1422984 3528 1371599 Cotovelo compressor NW12-90 grande SC S4 Tampa plastica cubo dianteiro SC S4 Peças p/ Portas 6463 8129556 6462 8124726 Calço maçaneta ext. pequeno N / NL Calço

Leia mais

Pos Código Descrição Q/M*

Pos Código Descrição Q/M* Motor de Popa BM2T-3.6 01 Alavanca de marcha 1 19800230 Alavanca de marcha 1 2 19800240 Braço da Alavanca 1 3 10109223 Parafuso M4x12 1 4 10100230 Contra-pino 1 5 19800250 Haste da marcha 1 6 19300400

Leia mais

ANEXO DA PORTARIA INTERMINISTERIAL Nº 257, DE 20 DE NOVEMBRO DE 2012

ANEXO DA PORTARIA INTERMINISTERIAL Nº 257, DE 20 DE NOVEMBRO DE 2012 ANEXO DA PORTARIA INTERMINISTERIAL Nº 257, DE 20 DE NOVEMBRO DE 2012 Produtos Ajustador da mola do amortecedor para veículos de duas rodas, triciclo e quadriciclo (exceto bicicleta) Assento da mola do

Leia mais

CARRETEL AUTOPROPELIDO RAINSTAR TX-90

CARRETEL AUTOPROPELIDO RAINSTAR TX-90 CARRETEL AUTOPROPELIDO Lista de Peças Bauer Irrigation Equipamentos Agrícolas Ltda. Av: Presidente Vargas, nº 3333, Cep 99064 000, Passo Fundo RS, Tel: (054) 3315 7620 Email: brasil@bauer-at.com / Web

Leia mais

7 Trilho de fixação do disjuntor 18536 1 8 Disjuntor 1 x 10A 5230 1. 10 Calhas plásticas 30 x 30

7 Trilho de fixação do disjuntor 18536 1 8 Disjuntor 1 x 10A 5230 1. 10 Calhas plásticas 30 x 30 0 0 Conjunto do chassi elétrico CÓD. QDT. 0 Transformador A Arruela lisa M Porca M Placa do controlador de velocidade Espassador Trilho de fixação do disjuntor Disjuntor x 0A 0 Contactora 0 Calhas plásticas

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX X150MAX CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 08 SISTEMA DE DIREÇÃO... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 PEDALEIRAS... 18 SUSPENSÃO TRASEIRA...

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... GUIDÃO... COLUNA DE DIREÇÃO... SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL...

Leia mais

1ª ERRATA AO EDITAL DE CREDENCIAMENTO N 005/2013

1ª ERRATA AO EDITAL DE CREDENCIAMENTO N 005/2013 1ª ERRATA AO EDITAL DE CREDENCIAMENTO N 005/2013 O SAAE Serviço Autônomo de Água e Esgoto do Município de Valença-Bahia, por meio de seu Presidente da Comissão Permanente de Licitação, constituído pela

Leia mais

2ª ERRATA AO EDITAL DE CREDENCIAMENTO N 005/2013

2ª ERRATA AO EDITAL DE CREDENCIAMENTO N 005/2013 2ª ERRATA AO EDITAL DE CREDENCIAMENTO N 005/2013 O SAAE Serviço Autônomo de Água e Esgoto do Município de Valença-Bahia, por meio de seu Presidente da Comissão Permanente de Licitação, constituído pela

Leia mais

CATÁLOGO DE P EÇAS. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS 150 Compre em ADESIVOS 1 964875000004I ADESIVO DAFRA - 2008 2 D06875010001SI ADESIVO DA CARENAGEM TRASEIRA - 2008 3 964875000007I LOGO DAFRA FRENTE - 2008 4 964875000008I LOGO TRASEIRO

Leia mais

MOTONETA CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS

MOTONETA CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 10307-A21-000 CARCACA ESQUERDA COMP 40501-A21-200 CHASSI Gerado em 24/06/2016 17:14 por 13776 Página: 2 ADESIVOS 81145-A21-001 ADESIVO RODA

Leia mais

GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA GVE

GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA GVE ESTADO DE SANTA CATARINA SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETORIA DE GESTÃO PATRIMÔNIAL GERÊNCIA DE BENS MÓVEIS GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA GVE G E 2007 1 2 ESTADO DE SANTA CATARINA SECRETARIA

Leia mais

BR 530 BAT LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO LIMPADORA DE PISO BR 530 BAT /11/2013 Kärcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Serviços ao Cliente

BR 530 BAT LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO LIMPADORA DE PISO BR 530 BAT /11/2013 Kärcher Ind. e Com. Ltda. Depto. de Serviços ao Cliente LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO LIMPADORA DE PISO BR 530 BAT 1.127-331.0 Reservados os direitos a alterações técnicas! Acesse o portal para download: http://portal.karcher.com.br/assist/manuais.aspx 19/11/2013

Leia mais

CORTADOR DE GRAMA OM-SL RG 55/6 - MOTOR 6.5HP BASE COMPLETA

CORTADOR DE GRAMA OM-SL RG 55/6 - MOTOR 6.5HP BASE COMPLETA BASE COMPLETA BASE COMPLETA REF. CÓDIGO DESCRIÇÃO QUANT. 1 FC782-0084 Base para cortador 22 1 2 FC749-1086 Cabo de comando superior 1 3 FC749-1087 Cabo de comando inferior 1 4 FC747-6666 Alavanca do freio

Leia mais

ESPECIFICAÇÕES PRELIMINARES BICICLETA ESCOLAR. Aro 20. Item Descrição Medidas Tolerância. Diâmetro interno - Usinado e Calibrado - mm

ESPECIFICAÇÕES PRELIMINARES BICICLETA ESCOLAR. Aro 20. Item Descrição Medidas Tolerância. Diâmetro interno - Usinado e Calibrado - mm MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO FUNDO NACIONAL DE DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO COORDENAÇÃO GERAL DE ARTICULAÇÃO E CONTRATOS COORDENAÇÃO DE REGISTRO DE PREÇOS ESPECIFICAÇÕES PRELIMINARES

Leia mais

VT600C MANUAL DE MONTAGEM MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA

VT600C MANUAL DE MONTAGEM MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA VT600C MANUAL DE MONTAGEM MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA.- 1997 VT600C MANUAL DE MONTAGEM INSTRUÇÕES PARA MONTAGEM... 1 MONTAGEM DA MOTOCICLETA... 3 PASSAGENS DE CABOS E FIAÇÃO... 6 REVISÃO DE ENTREGA...

Leia mais

Page 1 of 80 HUNTER 125 SE

Page 1 of 80 HUNTER 125 SE Page 1 of 80 HUNTER 125 SE Modelo - HUNTER 125 SE Página 3 - Conj. CABEÇOTE Página 5 - Conj. CILINDRO Página 7 - Conj. CARCAÇA DO MOTOR Página 9 - Conj. TAMPA DO MOTOR, LAT. DIR. Página 11 - Conj. VIRABREQUIM

Leia mais

Page 1 of 84 MAX 125 SE

Page 1 of 84 MAX 125 SE Page 1 of 84 MAX 125 SE Modelo - MAX 125 SE Página 3 - Conj. CABEÇOTE Página 5 - Conj. CILINDRO Página 7 - Conj. CARCAÇA DO MOTOR Página 9 - Conj. TAMPA DO MOTOR, LAT. DIR. Página 11 - Conj. VIRABREQUIM

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X250TV105

CATÁLOGO DE PEÇAS X250TV105 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 PROTETOR DE CARTER... 14 PROTETOR DE PERNA... 16 FREIO DIANTEIRO... 18

Leia mais

Pos Código Descrição Q/M*

Pos Código Descrição Q/M* Roçadeira Stark 37 / 42 / 44 15 Pos Código Descrição Q/M* 1 50060012 Injetor do combustível 1 2 61200027R Tampa protetora do cilindro 1 3 4191069B Terminal fio liga/desliga 2 4 3801065R Parafuso do descarga

Leia mais

SPEED CATÁLOGO DE PEÇAS

SPEED CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 D015010003 CHASSI 3 D01112000000SI CARCACA ESQUERDA COMPLETA Gerado em 21/11/2012 16:02 por 00982 Página: 2 ADESIVOS 1 D01875010102SI

Leia mais

LASER CATÁLOGO DE PEÇAS

LASER CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 2 D06501000001 CHASSI 3 D06112000000SI CARCACA ESQUERDA COMPLETA Gerado em 14/02/2015 18:40 por 00001 Página: 2 ADESIVOS 1 964875000004I ADESIVO DAFRA - 2008 2 D06875010001SI

Leia mais

CB500 MANUAL DE MONTAGEM MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA

CB500 MANUAL DE MONTAGEM MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA MANUAL DE MONTAGEM MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA.- 1997 MANUAL DE MONTAGEM ÍNDICE INSTRUÇÕES PARA MONTAGEM... 2 MONTAGEM DA MOTOCICLETA... 4 PASSAGENS DE CABOS E FIAÇÃO... 11 REVISÃO DE ENTREGA... 12 MANUAL

Leia mais

Catálogo de peças Plantadeiras SEED-SYSTEM PCRM

Catálogo de peças Plantadeiras SEED-SYSTEM PCRM Manual do Proprietário Plantadeiras SEED-SYSTEM PCRM Catálogo de peças Plantadeiras SEED-SYSTEM PCRM 47 Conjunto Transmissão 48 Conjunto Transmissão Ítem Código 01 221097 PF. SEXT. M8X50 02 201764 PORCA

Leia mais

Pos Código Descrição Q/M*

Pos Código Descrição Q/M* Roçadeira Stark 25 / 25IC 01 Pos Código Descrição Q/M* 1 3960067 Parafuso 1 2 4161570R Carcaça 1 3 4098683 Arruela de encosto 1 4 4160026 Pino do pistão 1 5 3819006 Arruela de pressão 4 6 3801015 Parafuso

Leia mais

Alavanca de marcha 01

Alavanca de marcha 01 Alavanca de marcha 01 Alavanca de marcha 1 Alavanca de marcha 1 2 Braço da Alavanca 1 3 Parafuso M4x12 1 4 Contra-pino 1 5 Haste da marcha 1 6 Conector A da haste 1 7 Conector B da haste 1 8 Arruela grande

Leia mais

C - 1 FAROL C - 2 INSTRUMENTOS

C - 1 FAROL C - 2 INSTRUMENTOS C - 1 FAROL REF. CÓD. INT. DESCRIÇÃO QTY 1 4001 Coxim Fixação 2 2 4002 Farol Comp. (12V 35/35W) 1 3 4003 Guarnição Farol 1 4 4004 Parafuso, Regulagem Farol 1 5 4005 Mola, Ajuste Farol 1 6 4006 Capa, Borracha

Leia mais

HORIZON 250 CATÁLOGO DE PEÇAS

HORIZON 250 CATÁLOGO DE PEÇAS HORIZON 250 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 10375-U40-000 CARCACA DO MOTOR COMPLETA LE Gerado em 25/03/2014 14:49 por 00001 Página: 2 ACESSORIOS 1 51103-I40A-001 PARA-BRISA

Leia mais

Página 35 - Conj. BAGAGEIRO DIANTEIRO. Página 33 - Conj. CARENAGEM FRONTAL. Página 31 - Conj. PARALAMA TRASEIRO. Página 37 - Conj.

Página 35 - Conj. BAGAGEIRO DIANTEIRO. Página 33 - Conj. CARENAGEM FRONTAL. Página 31 - Conj. PARALAMA TRASEIRO. Página 37 - Conj. Page 1 of 90 FUTURE Modelo - FUTURE Página 3 - Conj. ASSENTO Página 5 - Conj. CARBURADOR Página 7 - Conj. FILTRO DE AR Página 9 - Conj. ESCAPAMENTO Página 11 - Conj. CHASSI Página 13 - Conj. CARENAGEM

Leia mais

ROÇADEIRA SPARTA 38 ACESSÓRIOS

ROÇADEIRA SPARTA 38 ACESSÓRIOS ACESSÓRIOS ACESSÓRIOS REF. CÓDIGO DESCRIÇÃO QUANT. 1 50709083 Carretel de fio de nylon 1 2 3960040R Parafuso 1 3 4174278 Chapa de fixação do protetor 1 4 3802004CR Parafuso de fixação do protetor 4 5 4174283A

Leia mais

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR - BFD 850 / BFG 900

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR - BFD 850 / BFG 900 MOTOCULTIVADOR 0 MOTOCULTIVADOR - BFD 0 / BFG 00 MOTOCULTIVADOR - BFD 0 / BFG 00 0. 0 0 0 0 PEÇA (MOTOCULTIVADOR) Base Do Guidão Trava De Altura Do Guidão Cabo De Aceleração Alavanca De Aceleração Manopla

Leia mais

Nº Código Peça Descrição da Peça ANÉL ELÁSTICO E ARRUELA DE ENCOSTO PINO ELÁSTICO ARRUELA PARAFUSO DA

Nº Código Peça Descrição da Peça ANÉL ELÁSTICO E ARRUELA DE ENCOSTO PINO ELÁSTICO ARRUELA PARAFUSO DA Lista de Peças 6160 1 Nº Código Peça Descrição da Peça 1 10963 ANÉL ELÁSTICO E6 2 43389 ARRUELA DE ENCOSTO 3 43930 PINO ELÁSTICO 4 58437 ARRUELA 5 66235 PARAFUSO DA PRESILHA 6 66437 BUCHA DO ESTICA-FIO

Leia mais

ROADWIN CATÁLOGO DE PEÇAS

ROADWIN CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 10375-U40-000 CARCACA DO MOTOR COMPLETA LE 40001-U40-000 CHASSI Gerado em 21/11/2012 16:01 por 00982 Página: 2 ADESIVOS 81136-U40A-0B0 ADESIVO

Leia mais

ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS. INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) GRUPO DO MOTOR GRUPO DO CHASSI ÍNDICE DE NÚMERO E NOME DE PEÇAS

ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS. INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) GRUPO DO MOTOR GRUPO DO CHASSI ÍNDICE DE NÚMERO E NOME DE PEÇAS ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS 1 INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) 2 GRUPO DO MOTOR 3 GRUPO DO CHASSI 4 ÍNDICE DE NÚMERO E NOME DE PEÇAS 5 ÍNDICE POR BLOCOS GRUPO DO MOTOR 1 M-1 CABEÇOTE... 9 M-2 PLATINADO

Leia mais

MANUAL DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO LAVADORA DE LOUÇAS ECOMAX900

MANUAL DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO LAVADORA DE LOUÇAS ECOMAX900 MANUAL DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO LAVADORA DE LOUÇAS ECOMAX900 REV.: DEZEMBRO.2006 ÍNDICE PÁGINA Descrição 3 Conjunto do tanque / resistência lavagem e bóia 5 Moto-bomba de lavagem e enxágüe 7 Placa de comando

Leia mais

Lista de Peças - BG-430B - Conjunto do Motor

Lista de Peças - BG-430B - Conjunto do Motor Lista de Peças - BG-430B - Conjunto do Motor Lista de Peças - BG-430B - Conjunto do Motor Nº Código Descrição Nº Código Descrição 01 00009166.2 JUNTA DO SUPORTE DO CARBURADOR 33 00011492.5 ARRUELA ESPECIAL

Leia mais

Desenho Explodido: GSR-5500 (MOTOR 5,5 HP - MG-168FLZ)

Desenho Explodido: GSR-5500 (MOTOR 5,5 HP - MG-168FLZ) Desenho Explodido: GSR-5500 (MOTOR 5,5 HP - MG-168FLZ) Lista de Peças:GSR-5500(MOTOR 5,5 HP - MG-168FLZ) 1 00002344.3 CALOTA DA RODA CLASSICA/ROBUSTA GSR-5500 2 00000045.5 PO SX UNC - 5/16" ZB GSR-5500

Leia mais

TRX

TRX TRX350 2002 2003 10.09.06 TRX350 2004 2005 10.09.06 TRX350 2006 10.09.06 Grupo do Motor M-1 Cabeçote M-2 Árvore de Comando M-3 Corrente de Comando M-4 Cilindro M-5 Tampa Dianteira da Carcaça M-6 Embreagem

Leia mais

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR DIESEL - BFD 1100/1120

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR DIESEL - BFD 1100/1120 MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR DIESEL - BFD 00/0 0 0.a.b.a.b 0 0 0 0 PEÇA (MOTOCULTIVADOR DIESEL) Junta Da Flange Flange Motocultivador Parafuso Sextavado MXmm Junta Da Caixa De Engrenagem Arruela De Pressão

Leia mais

NEXT CATÁLOGO DE PEÇAS

NEXT CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 10375-G40A-000 CARCACA DO MOTOR LE 40001-G40-200 CHASSI - 250 Gerado em 21/11/2012 16:00 por 00982 Página: 2 ACESSORIOS 1 51221-G40-001 BAGAGEIRO

Leia mais

ROÇADEIRA 746 T ACESSÓRIOS

ROÇADEIRA 746 T ACESSÓRIOS ACESSÓRIOS ACESSÓRIOS REF CÓDIGO DESCRIÇÃO QUANT 1 3960040R Parafuso 1 2 4174275R Lâmina 1 3 4174283A Proteção 1 4 3802004CR Parafuso 4 5 4174278 Chapa 1 6 61042011B Proteção completa 1 7 4199008B Parafuso

Leia mais

KANSAS CATÁLOGO DE PEÇAS

KANSAS CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA D02112000000SI CARCACA ESQUERDA COMPLETA D02521040000SI GUARDA-PO 40000-D02-000 CHASSI 40723-D02-0000 EIXO DO CAVALETE CENTRAL 26X122X19X3.5BC- (2010) 1 GAR01 (somente serviços

Leia mais

Reversor Marítimo RT 50

Reversor Marítimo RT 50 Reversor Marítimo RT 0 EIXO DE ENTRADA REVERSOR RT 0 EIXO DE ENTRADA REVERSOR RT 0 0 0 0 0 ESPAÇADOR INTERNO Ø mm ROLAMENTO 00 ANEL ELÁSTICO EXTERNO Ø mm SUPORTE DA EMBREAGEM ANEL ELÁSTICO INTERNO Ø 0mm

Leia mais

Desenho Explodido: GSR-3500P GSR-6000 MOTOR LIFAN

Desenho Explodido: GSR-3500P GSR-6000 MOTOR LIFAN Desenho Explodido: GSR-3500P GSR-6000 MOTOR LIFAN AT. 27 02 2014 As peças do carrinho são iguais para as máquinas de roçar grama com motor de marca Lifan modelos GSR-3500P GSR-6000, exceto o motor. Lista

Leia mais

Regulamento Técnico Pajero TR4ER ANEXO II. Lista de Peças - Pajero TR4ER

Regulamento Técnico Pajero TR4ER ANEXO II. Lista de Peças - Pajero TR4ER Lista de Peças - Pajero TR4ER SEQ DESCRIÇÃO PN QTD/CARRO 1 SUPORTE, EXTINTOR 4.5 KG CA610230 1 2 EXTINTOR 4 KG ABC CA610231 1 3 CHAPA SUPORTE EXTINTOR CA410445 2 4 CABO, LIMITADOR EXTENSÃO CA340244 2 5

Leia mais

4 LDG LDG 3900 T

4 LDG LDG 3900 T MOTORES T CATÁLOGO DE PEÇAS MOTORMOTOR / T 1 BLOCO DO MOTOR 1 7042.001.001.00.2 4 Prisioneiro M8X70 X X 2 7042.001.002.00.0 2 Pino Guia Ø12X25 X X 3 7042.001.003.00.8 5 Prisioneiro M10X45 X X 4 7042.001.004.00.6

Leia mais

MOTOSSERRA OM GS 44 (EURO 1) CARBURADOR WT-780D

MOTOSSERRA OM GS 44 (EURO 1) CARBURADOR WT-780D CARBURADOR WT-780D CARBURADOR WT-780D REF. CÓDIGO DESCRIÇÃO QUANT. 1 094600148 Mola de retorno 1 2 074000240 Parafuso de regulagem da lenta 1 3 095000141 Borboleta do acelerador 1 4 50010141 Parafuso da

Leia mais

ROÇADEIRA SPARTA 44 ACESSÓRIOS

ROÇADEIRA SPARTA 44 ACESSÓRIOS ACESSÓRIOS ACESSÓRIOS REF. CÓDIGO DESCRIÇÃO QUANT. 1 63019017 Carretel fio de nylon 1 2 3960040R Parafuso 2 3 4174278 Chapa 1 4 3802004CR Parafuso 4 5 4174283A Proteção 1 6 4174275R Lâmina 1 7 61042011B

Leia mais

4LD LDG Motor e Gerador

4LD LDG Motor e Gerador LD 00 LDG 00 Motor e Gerador MOTOR LD 00 / LDG 00 ÍNDICE A Bloco do Motor Bloco do Motor Cabeçote Conjunto Pistão Virabrequim Comando de Válvulas Trem de Válvulas Trem de Engrenagens Alimentação e Escape

Leia mais

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR - BFD 850 / BFG 900

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR - BFD 850 / BFG 900 MOTOCULTIVADOR 0 MOTOCULTIVADOR - BFD 0 / BFG 00 MOTOCULTIVADOR - BFD 0 / BFG 00 0. 0 0 0 0 PEÇA (MOTOCULTIVADOR) Base Do Guidão Trava De Altura Do Guidão Cabo De Aceleração Alavanca De Aceleração Manopla

Leia mais