CATÁLOGO DE P EÇAS DBL / VEX VL. Compre em

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamanho: px
Começar a partir da página:

Download "CATÁLOGO DE P EÇAS DBL / VEX VL. Compre em"

Transcrição

1 CATÁLOGO DE P EÇAS DBL Compre em

2 ACESSORIOS V BAGAGEIRO V ASSENTO TRASEIRO 3 01P PARAF. PHILIPS PANELA M5X12 T=PH2 ZO V10A-000 LANTERNA TRASEIRA COMPLETA V HASTE INFERIOR DE AJUSTE DO BAGAGEIRO 6 01C PARAF. ALLEN CILIND. M5X12 T=4 ZB 7 01C PARAF. ALLEN CILIND. M6x20 T=5 CR 9 01C PARAF. ALLEN CILIND. M6x16 T=5 CR V HASTE SUPERIOR DE AJUSTE DO BAGAGEIRO LD V HASTE SUPERIOR DE AJUSTE DO BAGAGEIRO LE V PEDALEIRA DO PASSAGEIRO 14 02A ARRUELA LISA 5X10X1 ZB 16 02A ARRUELA LISA 6.5X12X1 CR V CESTA V SUPORTE INFERIOR DA CESTA V SUPORTE SUPERIOR DA CESTA

3 ASSENTO V SELIM V CANOTE DO SELIM (25mm) V CANOTE DO SELIM (28mm) V BLOCAGEM DO SELIM V10A-000 EIXO DO CARRINHO DO SELIM V PLACA A DE FIXACAO DO SELIM V PLACA B DE FIXACAO DO SELIM

4 BATERIA V GERENCIADOR DA BATERIA (BMS) V CONTROLADOR V CABO DA BATERIA V CARREGADOR DA BATERIA BI-VOLT (36V 10AH) COMPLETO V BASE DA CAIXA DA BATERIA V BATERIA DE LITHIUM 36V 10AH C/CHAVE COMPLETA V CHICOTE PRINCIPAL 7 03E PORCA SEXT. FLANG. RANHURADA M6 T=10 ZO 8 01O PARAF. PHILIPS CAB. CHATA M6X16 T=PH3 ZO 9 01O PARAF. PHILIPS CAB. CHATA M5X10 T=PH2 ZO V PISO DA BASE DA CAIXA DA BATERIA V AMORTECIMENTO DA CAIXA DE BATERIA 12 01P PARAF. PHILIPS PANELA M5X16 T=PH2 ZO 13 03B PORCA SEXT. FLANG. RANHURADA M5 T=8 ZO V10A-000 FUSIVEL 25A V10A-000 CONJ. DE SUPORTE DA CAIXA DE BATERIA V TRAVA DA BATERIA C/ CHAVE

5 CABOS V10A-000 CABO DO FREIO TRASEIRO V CONDUITE DO CABO DO FREIO TRASEIRO V CONDUITE DO CABO DO CAMBIO TRASEIRO V TERMINAL DE ACABAMENTO DOS CABOS V ACABAMENTO DOS CABOS V10A-000 CABO DO FREIO DIANTEIRO V CONDUITE DO CABO DO FREIO DIANTEIRO

6 ESTRUTURA V ACABAMENTO DE BORRACHA DO QUADRO V10A-000 DESCANSO LATERAL V DESCANSO LATERAL DBL/VL (QUALQUER NUMERAÇÃO QUADRO) V GARFO C/ AMORTECEDOR 5 02B ARRUELA DE PRESSAO 10X16X2 ZB 6 01C PARAF. ALLEN CILIND. M10X25X1.25 T=8 ZB V ACABAMENTO DA CAIXA DE DIRECAO V GUARDA PO (OVER SIZE) A PORCA SEXT. ESPECIAL M28 T=36 ZP 10 02A ARRUELA LISA DENTADA 34X38X3 ZP V GUARDA PO SUPERIOR 35X47X V PISTA EXTERNA SUPERIOR DA COLUNA DIRECAO C/ ROSCA M28 T=36 ZP V COLAR DE ESFERAS DA COLUNA DE DIRECAO V PISTA INTERNA DA COLUNA DE DIRECAO V GUARDA PO INFERIOR 37X40X44x V PISTA EXTERNA INFERIOR DA COLUNA DE DIRECAO V FIXADOR DO CABO DO MOTOR

7 FREIO V DISCO DE FREIO DIANTEIRO V CALIPER DO FREIO DIANTEIRO COMPLETO V CONJUNTO DO FREIO V-BRAKE COMPLETO 4 01D PARAF. ALLEN ABAUL. C/ ARRUELA M6X20 T=5 ZB V GUARDA PO DO V-BRAKE V TUBO CURVO 7 01D PARAF. ALLEN ABAUL. M5X8 T=4 ZB V FIXADOR DO DISCO DE FREIO V10A-000 CONJUNTO DE PASTILHA DE FREIO V10A-000 FREIO V-BRAKE LADO ESQUERDO V10A-000 FREIO V-BRAKE LADO DIREITO

8 GUIDAO/PAINEL V GUIDAO V MANOPLA LE V BUZINA V PAINEL DE INTRUMENTOS COMPLETO V ALAVANCA DE CAMBIO V ACELERADOR V MANOPLA LD V TERMINAL DE ACABAMENTO DOS CABOS V TAMPA DE ACABAMENTO DO SUPORTE DO GUIDAO 15 03H PORCA DO SUPORTE DO GUIDAO M A ARRUELA LISA 8X12X1 ZB 18 01P PARAF. PHILIPS PANELA ROSCA MILIM. M4X20 T=PH2 ZO 19 01P PARAF. PHILIPS PANELA M5X20 T=PH2 ZO V ALAVANCA DO FREIO DIANTEIRO PRETO (LE) V ALAVANCA DO FREIO TRASEIRO PRETO (LD) V MANETE DE ACIONAMENTO FREIO TRASEIRO LD (ANTIGO - COR PRATA) V10A-000 CONJUNTO DO SUPORTE DE GUIDAO 37 01C PARAF. ALLEN CILIND. M6X25 T=5 ZO 39 03A PORCA SEXT. M6 T=10 ZO V ESPELHO RETROVISOR LE V SUPORTE DO ESPELHO RETROVISOR, DE PLSTICO V ESPELHO RETROVISOR LD

9 MANUAL V MANUAL DBL

10 PARALAMA V PARALAMA DIANTEIRO V FAROL COMPLETO V HASTE DO PARALAMA (PAR) 3 02A ARRUELA LISA 5.5X15X1 ZO 4 01P PARAF. PHILIPS PANELA M5X12 T=PH2 ZO 5 01C PARAF. ALLEN CILIND. M6x20 T=5 CR 6 02A ARRUELA LISA 6.5X12X1 CR 7 03E PORCA SEXT. FLANG. RANHURADA M6 T=10 ZO 8 01C PARAF. ALLEN CILIND. M5X14 T=4 ZB 9 02D ARRUELA TRAVA 5.5X10X1.5 ZB 11 03B PORCA SEXT. PARL. M5 T=8 ZB V TRAVA DA HASTE DO PARALAMA 12 01Q PARAF. PHILIPS LENTILHA ROSCA SOBERBA 2.8X6 T=PH1 CR V SUPORTE DO FAROL V PARALAMA TRASEIRO 15 03B PORCA SEXT. FLANG. RANHURADA M5 T=8 ZO

11 RODAS V "ARO 26"" PAREDE DUPLA" V CUBO DA RODA TRASEIRA C/MOTOR ELETRICO 36V 350W COMPLETO V RODA LIVRE CASSETE 7 VELOCIDADES V RAIO DO ARO TRASEIRO L=213 - CONJ. 36PC V NIPLE DO RAIO V RAIO DO ARO TRASEIRO L=210 - CONJ. 36PC V CABO DO MOTOR ELETRICO 8 02D ARRUELA TRAVA 10 03B PORCA SEXT. FLANG. RANHURADA M T =17 CR V ACABAMENTO DO EIXO DA RODA TRASEIRA LE V ACABAMENTO DO EIXO DA RODA TRASEIRA LD V REFLETOR DA RODA V CUBO DIANTEIRO V BLOCAGEM DO CUBO DIANTEIRO V RAIO DO ARO DIANTEIRO L=250 - CONJ. 36PC V NIPLE DO RAIO - CONJ. 36PC

12 TAMPA DO CONTROLADOR V10-0F0 TAMPA DA CAIXA DO CONTROLADOR LE (BRANCO) V10-0B0 TAMPA DA CAIXA DO CONTROLADOR LE (VERMELHO) V10-0F0 TAMPA DA CAIXA DO CONTROLADOR LD (BRANCO) V10-0B0 TAMPA DA CAIXA DO CONTROLADOR LD (VERMELHO) 3 01P PARAF. PHILIPS LENTILHA ROSCA SOBERBA 4.8X13 T=PH2 CR

13 TRANSMISSÃO V PAR DE PEDAIS (LD / LE) 2 01J PARAF. ALLEN ESPECIAL M8X14 T=8 CR V10A-000 CONJUNTO DE PEDIVELAS V PEDIVELA LD V PLACA DO SENSOR DO PEDAL ASSISTANCE V SENSOR DO PEDAL ASSISTANCE V COLAR DE ESFERAS DO MOVIMENTO CENTRAL V EIXO DO MOVIMENTO CENTRAL V GUIA INTERNO DA CORRENTE V GUIA EXTERNO DA CORRENTE 14 01O PARAF.PHILIP.CAB.CHATA 3.8x13 T=PH V10A-000 PEDAL LE V10A-000 PEDAL LD V COBRE-CORRENTE V SUPORTE DO COBRE-CORRENTE 19 01P PARAF. PHILIPS PANELA M5X10 T=PH2 ZO 20 01P PARAF. PHILIPS PANELA M5X20 T=PH2 ZO V CORRENTE DE TRANSMISSAO 142 PINOS V GANCHEIRA DO CAMBIO TRASEIRO V10A-000 CAMBIO TRASEIRO 24 03A PORCA DA GANCHEIRA (M8) 25 01Y PARAF. ALLEN DA GANCHEIRA M8X5 T=5 CR 27 02A ARRUELA LISA 5.5X15X1 ZO V10A-000 CONJUNTO DO EIXO DE MOVIMENTO CENTRAL

CATÁLOGO DE P EÇAS DBX / VEX VX. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS DBX / VEX VX. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS DBX Compre em ACESSORIOS E ILUMINACAO 1 01P05-010-070 PARAF. PHILIPS PANELA M5X10 T=PH2 INOX 2 02A05-010-070 ARRUELA LISA 5.5X10X1 INOX 3 50811-V11-000 PEDALEIRA DO PASSAGEIRO LE 4 01P06-020-070

Leia mais

CATÁLOGO DE P EÇAS DBT / VEX VT. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS DBT / VEX VT. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS DBT Compre em ACESSORIOS 12 40537-V15-000 BAGAGEIRO 13 03B06-000-K40 PORCA SEXT. PARLOCK M6 T=10 CR 14 02A06-012-240 ARRUELA LISA 6.5X12X1 CR 15 02B06-010-K40 ARRUELA DE PRESSAO 6.5X10X1.5

Leia mais

CATÁLOGO DE P EÇAS. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS E-BIKE DB0 Compre em ACESSORIOS 1 51203-V40-000 BAGAGEIRO TODOS 2 51215-V40-000 COXIM TODOS 3 01A06-053-02V PARAFUSO TODOS 4 51211-V40-000 TAMPA DO SUPORTE DO BAGAGERIO TODOS 8 03A06-013-02V

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 CARENAGEM DO FAROL... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 SUSPENSÃO TRASEIRA... 18 PARALAMA

Leia mais

CORPO GTR 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTR 250CC BU-COGTR250 (BRASIL)

CORPO GTR 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTR 250CC BU-COGTR250 (BRASIL) CORPO GTR 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTR 250CC BU-COGTR250 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS CORPO GTR 250CC CÓDIGO PEÇA F1: FRAME AND FOOTREST REF. Nº Part Number I DESCRIÇÃO 1 RBA0101 CHASSI

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTG11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTG11 CHASSI 01 02 03 2 04 05 06 07 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA PESO 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 843,54 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 12700 g 03 SUPORTE DA CARENAGEM

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX X150MAX CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS. KRC50-HB ou GS125. BU-KRC50-HB ou GS125 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS

CATÁLOGO DE PEÇAS. KRC50-HB ou GS125. BU-KRC50-HB ou GS125 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-HB ou GS125 BU-KRC50-HB ou GS125 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS FOTO Nº 1 FOTO Nº 2 PEÇAS CORPO KRC-50 HB E GS125 Nº PEÇA DESCRIÇÃO 1 1 265B833100 Farol completo 1 2

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11 CHASSI 01 02 03 2 04 05 06 07 08 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 03 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL 01 NEUTRO

Leia mais

E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE

E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE SPYDER E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE 1 SPY-M1111-00 CABEÇOTE 1 2 SPY-12165-00 MANGUEIRA DE CONEXÃO 1 3 SPY-12166-00 PLACA AJUSTE MANGUEIRA CONEXÃO 1 4 2.23.0101.02600 ANEL 17X2 1 5 SPY-M3585-00 COLETOR DE ADMISSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS XY50Q EAGLE

CATÁLOGO DE PEÇAS XY50Q EAGLE XY50Q EAGLE CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE Assento... Bagageiro... Carenagem / tanque de combustível... Cavaletes... Chassi... Escapamento... Guidão... Paralamas... Roda dianteira... Roda traseira... Sistema

Leia mais

10,6 L002 GANCHEIRA TRASEIRA COM ROSCA 3,75 6 ±0,3 10,2 +0,30 1-0,05 L005D GANCHEIRA DIANTEIRA DIREITA 10 ±0,1 3 ±0,1. L007 PASSA CABO 8mm

10,6 L002 GANCHEIRA TRASEIRA COM ROSCA 3,75 6 ±0,3 10,2 +0,30 1-0,05 L005D GANCHEIRA DIANTEIRA DIREITA 10 ±0,1 3 ±0,1. L007 PASSA CABO 8mm 6, 4 6, 6, 44,6,6 L001 GANCHEIRA TRASEIRA A L00 GANCHEIRA TRASEIRA COM ROSCA L00 GANCHEIRA TRASEIRA +0, 0, 6 ±0,, 6 ±0, +0, 0 6,4 1,,, L004 GANCHEIRA DIANTEIRA DA CROSS, +0,0 1-0,0 L00D GANCHEIRA DIANTEIRA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX X050PH10 PHOENIX CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 08 SISTEMA DE DIREÇÃO... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 PEDALEIRAS... 18 SUSPENSÃO TRASEIRA...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX X050PH10 PHOENIX CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 RETRO EX 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 RETRO EX 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS RETRO LIBERTY EX 50 2 CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 COLUNA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 CAVALETES... 14 PEDALEIRAS... 16 FREIO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTA11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTA11 CHASSI COMPONENTES DO CHASSI 01 02 03 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 843,54 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 12700 g 03 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL 01 NEUTRO C306NN 218,19 g 04 BALANÇA TRASEIRA

Leia mais

MOTOR COMPLETO CARCAÇA DE VENTILAÇÃO

MOTOR COMPLETO CARCAÇA DE VENTILAÇÃO SPORT 0 MOTOR COMPLETO GY--0000 S-M00-00 BRAÇADEIRA CARBURADOR MOTOR COMPLETO CARCAÇA DE VENTILAÇÃO GY--00000 S-M-00 GY--00000 CONEXÃO TUBO DE RESPIRO CARCAÇA DE VENTILAÇÃO BRAÇADEIRA GY--00000 S-M-00

Leia mais

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 11024-N0A-000 CDI 10375-N1E-000 CARCACA DO MOTOR LE D031260002 BATERIA HELIAR HTZ6L 5 Ah 40002-N1E-001 CHASSI PINTADO ZIG 50 - BENEF

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050JET12

CATÁLOGO DE PEÇAS X050JET12 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 CAVALETES... 14 PEDALEIRA TRASEIRA... 16 FREIO DIANTEIRO... 18 RODA DIANTEIRA...

Leia mais

CATÁLOGO DE PÉÇAS DAYANG DY 125 SPRINT

CATÁLOGO DE PÉÇAS DAYANG DY 125 SPRINT CATÁLOGO DE PÉÇAS DAYANG DY 125 SPRINT F 1 FAROL 6001 1 Farol 6002 2 Soquete 6003 3 LÂmpada F 2 PAINÉL 6004 2 Painel Competo 6005 3 Mecanismo do painél 6006 4 Lente do painél 6007 6 Fiação do painél 6008

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150F3513

CATÁLOGO DE PEÇAS X150F3513 CHASSI 01 02 COMPONENTES DO CHASSI 01 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL 01 NEUTRO C306NN 348,31 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 14,300 g 03 SUPORTE DO MOTOR 01 NEUTRO C169NN 1361,64 g 04 COXIM DO SUPORTE DO MOTOR

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX PHOENIX CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 CROSS 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 CROSS 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 CROSS 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... GUIDÃO... COLUNA DE DIREÇÃO... SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL...

Leia mais

ZIG CATÁLOGO DE PEÇAS

ZIG CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 D091150014 CARCAÇA CENTRAL LE (somente garantia) 2 D095010001 CHASSI COMPLETO (somente garantia) 3 GAR01 (somente serviços / garantia) 4 30803-D09A-001 BATERIA - Zig 5 D099390003

Leia mais

MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA YBR 125 K YBR 125 E YBR 125 ED SUPORTE AO CLIENTE

MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA YBR 125 K YBR 125 E YBR 125 ED SUPORTE AO CLIENTE MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA YBR 125 K YBR 125 E YBR 125 ED SUPORTE AO CLIENTE MOTOR COMPLETO 0010 Troca do conjunto do motor 1,5 CABEÇOTE 1000 Troca do cabeçote (1pç) 2,2 1006 Reaperto do

Leia mais

SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO

SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO 1 FOX-M1187-00 COBERTURA, CILINDRO LE 1 2 SUP-M1186-00 TAMPA, VALVULAS 2 3 12313-063-0000 PORCA CAPA 4 4 12246-063-0000 ANEL 30.8X3.2 2 5 12135-063-0000

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTX 250CC BU-COGTX250 (BRASIL)

CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTX 250CC BU-COGTX250 (BRASIL) CORPO GTX 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTX 250CC BU-COGTX250 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS CORPO GTX 250CC F1: FRAME AND FOOTREST REF. Nº 1 RF20101 CHASSI 2 RF20102 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL

Leia mais

SUPER 50 CATÁLOGO DE PEÇAS

SUPER 50 CATÁLOGO DE PEÇAS SUPER 50 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 80503-N0A-001 MANUAL DO PROPRIETÁRIO - Super 50 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 10307-N0A-000 CARCAÇA ESQUERDA COMPLETA 3 40000-N0A-000 CHASSI SUPER 50 PINTADO

Leia mais

Empilhadeira Elétrica LEE25

Empilhadeira Elétrica LEE25 Empilhadeira Elétrica LEE25 Manual de peças 1 TRANSMISSÃO Y 1 7038.010.132.00.2 1 Motor Elétrico da Direção 2 7038.010.133.00.0 1 Junta 7 7038.010.134.00.8 1 Tampa 8 7038.010.135.00.5 1 Carcaça 12 7038.010.136.00.6

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO

CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO OUTUBRO / 2008 ÍNDICE INTRODUÇÃO... CHASSI E COMPONENTES 1... ESTEIRA PORTA MANGUEIRAS... SUPORTE DA BATERIA... CONJUNTO DA RODA DE CARGA... SUPORTE DO MASTRO... CILINDRO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS. Create PDF with GO2PDF for free, if you wish to remove this line, click here to buy Virtual PDF Printer

CATÁLOGO DE PEÇAS. Create PDF with GO2PDF for free, if you wish to remove this line, click here to buy Virtual PDF Printer Create PDF with GOPDF for free, if you wish to remove this line, click here to buy Virtual PDF Printer MICROTRATOR / CHASSI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Parafuso M x 0 Bucha do cavalete Mola de retorno do

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS XY200-5 RACING

CATÁLOGO DE PEÇAS XY200-5 RACING RACING CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS F35 150

CATÁLOGO DE PEÇAS F35 150 F35 150 CHASSI F35 150 COMPONENTES DO CHASSI SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL NEUTRO X150F3513 C3NN 348,31 g CHASSI NEUTRO X150F3513 C0NN 14,300 g SUPORTE DO MOTOR NEUTRO X150F3513 C169NN 1361,64 g COXIM DO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10 CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 CARENAGEM DO FAROL... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 SUSPENSÃO TRASEIRA... 18 PARALAMA TRASEIRO...

Leia mais

MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA XTZ 125 K XTZ 125 E SUPORTE AO CLIENTE

MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA XTZ 125 K XTZ 125 E SUPORTE AO CLIENTE MANUAL DE PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA XTZ 125 K XTZ 125 E SUPORTE AO CLIENTE MOTOR COMPLETO 0010 Troca do conjunto do motor 1,5 CABEÇOTE 1000 Troca do cabeçote (1pç) 2,2 1006 Reaperto do cabeçote 0,2 1010

Leia mais

SMART CATÁLOGO DE PEÇAS

SMART CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS Gerado em 21/11/2012 16:02 por 00982 Página: 2 _GARANTIA 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 D075010016 CHASSI PINTADO 4 D071150014 CONJ CARCACA DIR E ESQ COMP Gerado em 21/11/2012

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 COLUNA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL... 14 ESCAPAMENTO...

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS 125 JET LIBERTY 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS 125 JET LIBERTY 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS 125 JET LIBERTY 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 COLUNA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL... 14 ESCAPAMENTO...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE CHASSI CATÁLOGO DE PEÇAS ÍNDICE Assento... 37 Carenagem lateral... 31 Cavaletes... 15 Chassi... 03 Chassi B... 05 Conjunto de Pedaleiras... 07 Escapamento... 29 Freio dianteiro... 21 Freio traseiro...

Leia mais

CATÁLOGO DE P EÇAS. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS Compre em ADESIVOS 1 D03875010002SI ADESIVO DO TANQUE DE COMBUSTIVEL - 2008 (UNITARIO) 2 964875000006I LOGO DAFRA PRATA - SUPER100 3 964875000000N ADESIVO DE ATENCAO 10245_02 4 81104-D03-000

Leia mais

APACHE CATÁLOGO DE PEÇAS

APACHE CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA D155010055 CHASSI - Apache (Substituído por D155010009) 2 D151150012 CARCACA DO MOTOR LE 3 GAR01 (somente serviços / garantia) Gerado em 21/11/2012 15:54 por 00982 Página: 2

Leia mais

COMPONENTES DO CHASSI W200NEW11 CATÁLOGO DE PEÇAS

COMPONENTES DO CHASSI W200NEW11 CATÁLOGO DE PEÇAS COMPONENTES DO CHASSI CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 SISTEMA DE FREIO DIANTEIRO... 14 SISTEMA DE FREIO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-LX BU-KRC50-LX(BRASIL) 1/14 PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS

CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-LX BU-KRC50-LX(BRASIL) 1/14 PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-LX BU-KRC50-LX(BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS 1/14 FOTO 1 FOTO 2 PEÇAS CORPO KRC-50 LX CÓD. CHINÊS ORIGINAL DESCRIÇÃO 1 265B833110 Farol completo 2 GB15760.1 Lâmpada

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS W050PHO11 PHOENIX +

CATÁLOGO DE PEÇAS W050PHO11 PHOENIX + W050PHO11 PHOENIX + CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 08 SISTEMA DE DIREÇÃO... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 PEDALEIRAS... 18 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO TRANSPALETE ELÉTRICO

CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO TRANSPALETE ELÉTRICO CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO TRANSPALETE ELÉTRICO ÍNDICE Catálogo de Peças de Reposição CHASSI E COMPONENTES 1... CHASSI E COMPONENTES 2... ACOPLAMENTO DA TRAÇÃO... SUPORTE DE GIRO E TIMÃO... TIMÃO VERSÃO

Leia mais

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 10375-N1E-000 D031260002 40002-N1E-001 (somente serviços / garantia) CARCACA DO MOTOR LE BATERIA HELIAR HTZ6L (ZIG / SUPER100 / SUPER50 / SMART / KANSAS 150) CHASSI

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11 CHASSI 01 02 2 03 04 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA PESO 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 843,54 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 12500 g 03 BALANÇA TRASEIRA 01 NEUTRO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150F4012

CATÁLOGO DE PEÇAS X150F4012 CHASSI COMPONENTES DO CHASSI 07 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL NEUTRO C306NN 255,06 g CHASSI NEUTRO C0NN 14000 g 03 SUPORTE DO MOTOR NEUTRO C169NN 1294,22 g 04 COXIM DO SUPORTE DO MOTOR NEUTRO M138NN 13,14

Leia mais

MOTONETA CITYCLASS 200I

MOTONETA CITYCLASS 200I CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 40001-T41-000 CHASSI PINTADO 3 12005-T41-000 CARCACA DO MOTOR LE AMORTECEDOR DIANTEIRO E PARALAMA DIANTEIRO 1 50103-T41-0F0 PARALAMA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X250TV105

CATÁLOGO DE PEÇAS X250TV105 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 PROTETOR DE CARTER... 14 PROTETOR DE PERNA... 16 FREIO DIANTEIRO... 18

Leia mais

Pos. Denominação Referência Reduzido Qtd. M-31 13/05/16 Montagem da Chaparia

Pos. Denominação Referência Reduzido Qtd. M-31 13/05/16 Montagem da Chaparia 27 24 26 24 29 30 1 Cavalete 643 3272 1 2 Rodizio GLE 3 NT s/ freio 57 1447 2 3 Rodizio GLE 3 NT G C/ Freio 5719 1446 2 4 Bandeja frontal inferior 539 3215 1 5 Paraf. allen c/ cab. M6 x 16 mm 2704 54 5

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS RETRO 50

CATÁLOGO DE PEÇAS RETRO 50 RETRO 50 CHASSI RETRO 50 02 03 04 2 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA PESO AMORTECEDOR TRASEIRO NEUTRO X050QTR11C024NN 843,54 g 02 CHASSI NEUTRO X050QTR11C0NN 12500 g 03 BALANÇA

Leia mais

E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.

E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD. BOBBER E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE 1 SPY-M1111-00 CABEÇOTE 1 2 SPY-12165-00 MANGUEIRA DE CONEXÃO 1 3 SPY-12166-00 PLACA AJUSTE MANGUEIRA CONEXÃO 1 4 2.23.0101.02600 ANEL 17X2 1 5 SPY-M3585-00 COLETOR DE ADMISSÃO

Leia mais

NEXT 250 CATÁLOGO DE PEÇAS

NEXT 250 CATÁLOGO DE PEÇAS NEXT 250 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 10375-G40A-000 CARCACA DO MOTOR LE 40001-G40-200 CHASSI - NEXT250 Gerado em 23/06/2015 11:18 por 13073 Página: 2 ACESSORIOS 1 51221-G40-001

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING ES/ESD

CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING ES/ESD CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING 125 - ES/ESD CORES PRETA VERMELHA PRATA AZUL VERMELHO VITÓRIA AMARELA CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING Página 2 PREFÁCIO Este catálogo de peças foi elaborado pela IROS MOTOS para o uso

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE CHASSI CATÁLOGO DE PEÇAS ÍNDICE Assento... 50 Báu... 15 Bolha... 44 Carenagem lateral... 46 Cavaletes... 23 Chassi... 03 Conjunto de Pedaleiras... 16 Escapamento... 42 Freio dianteiro... 30 Freio traseiro...

Leia mais

ESPECIFICAÇÕES PRELIMINARES BICICLETA ESCOLAR. Aro 20. Item Descrição Medidas Tolerância. Diâmetro interno - Usinado e Calibrado - mm

ESPECIFICAÇÕES PRELIMINARES BICICLETA ESCOLAR. Aro 20. Item Descrição Medidas Tolerância. Diâmetro interno - Usinado e Calibrado - mm MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO FUNDO NACIONAL DE DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO COORDENAÇÃO GERAL DE ARTICULAÇÃO E CONTRATOS COORDENAÇÃO DE REGISTRO DE PREÇOS ESPECIFICAÇÕES PRELIMINARES

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS ONE ES/ESD/EX

CATÁLOGO DE PEÇAS ONE ES/ESD/EX CATÁLOGO DE PEÇAS ONE 125 - ES/ESD/EX CORES PRATA PRETA VERMELHA CATÁLOGO DE PEÇAS ONE Página 2 PREFÁCIO Este catálogo de peças foi elaborado pela IROS MOTOS para o uso exclusivo da rede de concessionarias

Leia mais

CATÁLOGO DE P EÇAS KANSAS 250. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS KANSAS 250. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS Compre em ADESIVOS 1 964875000005I ADESIVO LATERAL V250 - HORIZON TODOS 2 D04875000005SI ADESIVO DO TANQUE - TODOS 3 D048750001 ADESIVO LD LISTRA PRETO TODOS 3 D048750002 ADESIVO LISTRA

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... GUIDÃO... COLUNA DE DIREÇÃO... SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL...

Leia mais

GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA GVE

GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA GVE ESTADO DE SANTA CATARINA SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETORIA DE GESTÃO PATRIMÔNIAL GERÊNCIA DE BENS MÓVEIS GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA GVE G E 2007 1 2 ESTADO DE SANTA CATARINA SECRETARIA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS SPIRIT-50 SS MIURA 125 BU-SPIRIT 50 SS/MIURA 125 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS 1/12

CATÁLOGO DE PEÇAS SPIRIT-50 SS MIURA 125 BU-SPIRIT 50 SS/MIURA 125 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS 1/12 CATÁLOGO DE PEÇAS SPIRIT-50 SS MIURA 125 BU-SPIRIT 50 SS/MIURA 125 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS 1/12 PEÇAS CORPO E MOTOR BULL SPIRIT 50 SS 1. SPEEDOMETER 1 1 10100001-331VM CARENAGEM FRONTAL

Leia mais

CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS

CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 10320-A21-000 CARCACA ESQUERDA MONT 2 40501-A21-000 CHASSIS COMP 3 GAR01 (somente serviços / garantia) 4 20405-A21-000 CORREIA DE TRANSMISSAO Gerado em 21/11/2012 15:55 por

Leia mais

SHINERAY MOTOS DO BRASIL Rodovia TDR Norte, S/N CEP: Suape, Cabo de Santo Agostinho - PE

SHINERAY MOTOS DO BRASIL Rodovia TDR Norte, S/N CEP: Suape, Cabo de Santo Agostinho - PE NEW EXPLORER 150 SHINERAY MOTOS DO BRASIL Rodovia TDR Norte, S/N CEP: 51.050-310 Suape, Cabo de Santo Agostinho - PE www.shineray.com.br sac@shineraydobrasil.com.br 1º Edição /25 BRANCO PRETO VERMELHO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX X150MAX CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 08 SISTEMA DE DIREÇÃO... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 PEDALEIRAS... 18 SUSPENSÃO TRASEIRA...

Leia mais

Peças p/ Scania. Peças p/ Volvo. Portas 6486PAR. Fone : Pag. 97. Tampa plastica cubo dianteiro SC S4

Peças p/ Scania. Peças p/ Volvo. Portas 6486PAR.  Fone : Pag. 97. Tampa plastica cubo dianteiro SC S4 Peças p/ Scania 3873 1422984 3528 1371599 Cotovelo compressor NW12-90 grande SC S4 Tampa plastica cubo dianteiro SC S4 Peças p/ Portas 6463 8129556 6462 8124726 Calço maçaneta ext. pequeno N / NL Calço

Leia mais

7 Trilho de fixação do disjuntor 18536 1 8 Disjuntor 1 x 10A 5230 1. 10 Calhas plásticas 30 x 30

7 Trilho de fixação do disjuntor 18536 1 8 Disjuntor 1 x 10A 5230 1. 10 Calhas plásticas 30 x 30 0 0 Conjunto do chassi elétrico CÓD. QDT. 0 Transformador A Arruela lisa M Porca M Placa do controlador de velocidade Espassador Trilho de fixação do disjuntor Disjuntor x 0A 0 Contactora 0 Calhas plásticas

Leia mais

KANSAS 250CC CATÁLOGO DE PEÇAS

KANSAS 250CC CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 30803-D04A-001 BATERIA - Kansas 250 3 D0450100000HPI CHASSI 4 HO11201 CARCACA ESQUERDA COMPLETA Gerado em 21/11/2012 15:59 por 00982

Leia mais

PARAFUSO TRAMBULADOR PORCA RODA 9/16 UNF ARRUELA TRAVA Cód. Orig.: Cód. Orig.: Cód. Orig.:

PARAFUSO TRAMBULADOR PORCA RODA 9/16 UNF ARRUELA TRAVA Cód. Orig.: Cód. Orig.: Cód. Orig.: 1351 1067 1051 PARAFUSO TRAMBULADOR PORCA RODA 9/16 UNF ARRUELA TRAVA Cód. Orig.: 180002 Cód. Orig.: 180004 Cód. Orig.: 180010 1396 1052 1398 PINO DO TRAMBULADOR PINO PEDAL EMBREAGEM PINO ENGRENAGEM DA

Leia mais

Page 1 of 84 MAX 125 SE

Page 1 of 84 MAX 125 SE Page 1 of 84 MAX 125 SE Modelo - MAX 125 SE Página 3 - Conj. CABEÇOTE Página 5 - Conj. CILINDRO Página 7 - Conj. CARCAÇA DO MOTOR Página 9 - Conj. TAMPA DO MOTOR, LAT. DIR. Página 11 - Conj. VIRABREQUIM

Leia mais

LASER CATÁLOGO DE PEÇAS

LASER CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 2 D06501000001 CHASSI 3 D06112000000SI CARCACA ESQUERDA COMPLETA Gerado em 14/02/2015 18:40 por 00001 Página: 2 ADESIVOS 1 964875000004I ADESIVO DAFRA - 2008 2 D06875010001SI

Leia mais

ANEXO DA PORTARIA INTERMINISTERIAL Nº 257, DE 20 DE NOVEMBRO DE 2012

ANEXO DA PORTARIA INTERMINISTERIAL Nº 257, DE 20 DE NOVEMBRO DE 2012 ANEXO DA PORTARIA INTERMINISTERIAL Nº 257, DE 20 DE NOVEMBRO DE 2012 Produtos Ajustador da mola do amortecedor para veículos de duas rodas, triciclo e quadriciclo (exceto bicicleta) Assento da mola do

Leia mais

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR - BFD 850 / BFG 900

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR - BFD 850 / BFG 900 MOTOCULTIVADOR 0 MOTOCULTIVADOR - BFD 0 / BFG 00 MOTOCULTIVADOR - BFD 0 / BFG 00 0. 0 0 0 0 PEÇA (MOTOCULTIVADOR) Base Do Guidão Trava De Altura Do Guidão Cabo De Aceleração Alavanca De Aceleração Manopla

Leia mais

Catálogo Scania 2016

Catálogo Scania 2016 SÉRIE 5 Catálogo Scania 2016 SE O CAMINHÃO FOR MODELO HIGHLINE, OBSERVAR CÓDIGO NA 4/5 DESCRIÇÃO DO PRODUTO 2 1 2 3 14 / 15 6/7 8/9 23 16 24 17 12 / 13 30 / 31 10 / 11 18 32 25 33 37 / 38 28 / 29 19 20

Leia mais

MOTONETA CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS

MOTONETA CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 10307-A21-000 CARCACA ESQUERDA COMP 40501-A21-200 CHASSI Gerado em 24/06/2016 17:14 por 13776 Página: 2 ADESIVOS 81145-A21-001 ADESIVO RODA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS

CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS 1 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 AMORTECEDORES... 14 EIXO TRASEIRO... 16 PROTETORES DE PERNA... 18 SISTEMA

Leia mais

edição edição

edição edição 0 PARAFUSO ESPECIAL M X 0 PINO GUIA X 0 PARAFUSO SEXTAVADO. M0 x FLANGE DO ACOPLAMENTO DE ENTRADA PLACA DE IMPULSO ARRUELA TRAVA PORCA BUCHA ARRUELA LISA ANEL P/ ENCOSTO ROLAMENTO NR ROLAMENTO NR ANEL

Leia mais

Page 1 of 80 HUNTER 125 SE

Page 1 of 80 HUNTER 125 SE Page 1 of 80 HUNTER 125 SE Modelo - HUNTER 125 SE Página 3 - Conj. CABEÇOTE Página 5 - Conj. CILINDRO Página 7 - Conj. CARCAÇA DO MOTOR Página 9 - Conj. TAMPA DO MOTOR, LAT. DIR. Página 11 - Conj. VIRABREQUIM

Leia mais

CATÁLOGO DE P EÇAS. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS 150 Compre em ADESIVOS 1 964875000004I ADESIVO DAFRA - 2008 2 D06875010001SI ADESIVO DA CARENAGEM TRASEIRA - 2008 3 964875000007I LOGO DAFRA FRENTE - 2008 4 964875000008I LOGO TRASEIRO

Leia mais

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR DIESEL - BFD 1100/1120

MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR DIESEL - BFD 1100/1120 MOTOCULTIVADOR MOTOCULTIVADOR DIESEL - BFD 00/0 0 0.a.b.a.b 0 0 0 0 PEÇA (MOTOCULTIVADOR DIESEL) Junta Da Flange Flange Motocultivador Parafuso Sextavado MXmm Junta Da Caixa De Engrenagem Arruela De Pressão

Leia mais

CORTADOR DE GRAMA OM-SL RG 55/6 - MOTOR 6.5HP BASE COMPLETA

CORTADOR DE GRAMA OM-SL RG 55/6 - MOTOR 6.5HP BASE COMPLETA BASE COMPLETA BASE COMPLETA REF. CÓDIGO DESCRIÇÃO QUANT. 1 FC782-0084 Base para cortador 22 1 2 FC749-1086 Cabo de comando superior 1 3 FC749-1087 Cabo de comando inferior 1 4 FC747-6666 Alavanca do freio

Leia mais

ÍNDICE. Conj. Roda de Borracha e Pneu Lingüiça...18

ÍNDICE. Conj. Roda de Borracha e Pneu Lingüiça...18 SEED-MAX PR ÍNDICE Sistema de Transmissão...02 Cabeçalho e Chassi...06 Sistema Distribuição do Adubo...08 Sistema Distribuição Semente...10 Conjunto Disco da Semente...12 Conj. Sulcador e Disco de Corte...

Leia mais

BD 530 LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO LIMPADORA DE PISO BD 530 BAT Transmissão por correia pág. 22 Transmissão por redutor pág.

BD 530 LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO LIMPADORA DE PISO BD 530 BAT Transmissão por correia pág. 22 Transmissão por redutor pág. LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO LIMPADORA DE PISO BD 530 BAT 1.127-351.0 Reservados os direitos a alterações técnicas! Acesse o portal para download: http://portal.karcher.com.br/assist/manuais.aspx Transmissão

Leia mais

4LD LDG Motor e Gerador

4LD LDG Motor e Gerador LD 00 LDG 00 Motor e Gerador MOTOR LD 00 / LDG 00 ÍNDICE A Bloco do Motor Bloco do Motor Cabeçote Conjunto Pistão Virabrequim Comando de Válvulas Trem de Válvulas Trem de Engrenagens Alimentação e Escape

Leia mais

VT600C MANUAL DE MONTAGEM MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA

VT600C MANUAL DE MONTAGEM MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA VT600C MANUAL DE MONTAGEM MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA.- 1997 VT600C MANUAL DE MONTAGEM INSTRUÇÕES PARA MONTAGEM... 1 MONTAGEM DA MOTOCICLETA... 3 PASSAGENS DE CABOS E FIAÇÃO... 6 REVISÃO DE ENTREGA...

Leia mais

CARRETEL AUTOPROPELIDO RAINSTAR TX-90

CARRETEL AUTOPROPELIDO RAINSTAR TX-90 CARRETEL AUTOPROPELIDO Lista de Peças Bauer Irrigation Equipamentos Agrícolas Ltda. Av: Presidente Vargas, nº 3333, Cep 99064 000, Passo Fundo RS, Tel: (054) 3315 7620 Email: brasil@bauer-at.com / Web

Leia mais

Pos Código Descrição Q/M*

Pos Código Descrição Q/M* Motor de Popa BM2T-3.6 01 Alavanca de marcha 1 19800230 Alavanca de marcha 1 2 19800240 Braço da Alavanca 1 3 10109223 Parafuso M4x12 1 4 10100230 Contra-pino 1 5 19800250 Haste da marcha 1 6 19300400

Leia mais

TURUNA (3100001~) CA TÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1988 83

TURUNA (3100001~) CA TÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1988 83 (3100001~) CA TÁLOGO DE PEÇAS 12 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1988 83 ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS 1 INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) 2 GRUPO DO MOTOR 3 GRUPO DO CHASSI 4 ÍNDICE DE NÚMERO E NOME DE

Leia mais

Desenho Explodido GC-5000L

Desenho Explodido GC-5000L Desenho Explodido GC-5000L CONJUNTO CARTER TAMPA DO CARTER CONJUNTO VIRABREQUIM CONJUNTO CILINDRO Lista de Peças GC-5000L CONJUNTO CARTER TAMPA DO CARTER 1 00029076.9 CARTER 1 00029087.4 JUNTA DO CARTER

Leia mais

Pos Código Descrição Q/M*

Pos Código Descrição Q/M* Roçadeira Stark 37 / 42 / 44 15 Pos Código Descrição Q/M* 1 50060012 Injetor do combustível 1 2 61200027R Tampa protetora do cilindro 1 3 4191069B Terminal fio liga/desliga 2 4 3801065R Parafuso do descarga

Leia mais

Comandos. MOTOCULTIVADOR GASOLINA - BFG 920 MASTER Caixa Engrenagens Completas

Comandos. MOTOCULTIVADOR GASOLINA - BFG 920 MASTER Caixa Engrenagens Completas MOTOCULTIVADOR GASOLINA - BFG 0 MASTER Caixa Engrenagens Completas Comandos 00 00 PEÇA (CAIXA DE ENGRENAGEM COMPLETA) Caixa Engren. Rotativas Porca M Chapa Espacadora União Caixas Chapa União Caixas Engrenagens

Leia mais

ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS. INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) GRUPO DO MOTOR GRUPO DO CHASSI ÍNDICE DE NÚMERO E NOME DE PEÇAS

ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS. INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) GRUPO DO MOTOR GRUPO DO CHASSI ÍNDICE DE NÚMERO E NOME DE PEÇAS ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS 1 INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) 2 GRUPO DO MOTOR 3 GRUPO DO CHASSI 4 ÍNDICE DE NÚMERO E NOME DE PEÇAS 5 ÍNDICE POR BLOCOS GRUPO DO MOTOR 1 M-1 CABEÇOTE... 9 M-2 PLATINADO

Leia mais

BD 530 LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO LIMPADORA DE PISO BD 530 BAT Transmissão por correia pág. 22 Transmissão por redutor pág.

BD 530 LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO LIMPADORA DE PISO BD 530 BAT Transmissão por correia pág. 22 Transmissão por redutor pág. LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO LIMPADORA DE PISO BD 530 BAT 1.127-351.0 Reservados os direitos a alterações técnicas! Acesse o portal para download: http://portal.karcher.com.br/assist/manuais.aspx Transmissão

Leia mais

Cilindro / Silenciador / Carter B.530

Cilindro / Silenciador / Carter B.530 B0 Cilindro / Silenciador / Carter B.0 0 0 0 Cilindro / Silenciador / Carter B.0 0 Parafuso allen M x D Isolador D 00 Porca sx M D 0 Vedação do isolador B Cilindro C Vedação do cilindro A 0 Parafuso allen

Leia mais

CATÁLOGO DE P EÇAS. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS Compre em ADESIVOS 1 D011750014 ADESIVO DO TANQUE LD - Speed 2010 2 D011750015 ADESIVO DO TANQUE LE - Speed 2010 2 D01875010101SI ADESIVO DO TANQUE DE COMBUSTIVEL LE - 2008 3 D01875030100SI

Leia mais

Desenho Explodido: GSR-3500P GSR-6000 MOTOR LIFAN

Desenho Explodido: GSR-3500P GSR-6000 MOTOR LIFAN Desenho Explodido: GSR-3500P GSR-6000 MOTOR LIFAN AT. 27 02 2014 As peças do carrinho são iguais para as máquinas de roçar grama com motor de marca Lifan modelos GSR-3500P GSR-6000, exceto o motor. Lista

Leia mais

Máquina: M-42. Data: Pág.: 16/02/ Conjunto: Reativador

Máquina: M-42. Data: Pág.: 16/02/ Conjunto: Reativador Acionador da micro esquerda Micro MC 44 Resistência cartucho /" x 0 x 00W 4 Paraf. allen sem cab. M x Paraf. allen com cab. M4 x 0 Paraf. allen com cab. M x 0 4 Porca M Paraf. allen com cab. M4 x Paraf.

Leia mais

Regulamento Técnico Pajero TR4ER ANEXO II. Lista de Peças - Pajero TR4ER

Regulamento Técnico Pajero TR4ER ANEXO II. Lista de Peças - Pajero TR4ER Lista de Peças - Pajero TR4ER SEQ DESCRIÇÃO PN QTD/CARRO 1 SUPORTE, EXTINTOR 4.5 KG CA610230 1 2 EXTINTOR 4 KG ABC CA610231 1 3 CHAPA SUPORTE EXTINTOR CA410445 2 4 CABO, LIMITADOR EXTENSÃO CA340244 2 5

Leia mais

Catálogo de Peças Plantadeiras PHS 63, 126, 146 E 167

Catálogo de Peças Plantadeiras PHS 63, 126, 146 E 167 CATÁLOGO DE PEÇAS Catálogo de Peças Plantadeiras PHS 63, 126, 146 E 167 Através deste Catálogo de Peças nosso cliente pode identificar e solicitar as peças de reposição para sua Plantadeira. Ao solicitar

Leia mais