Page 1 of 84 MAX 125 SE

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamanho: px
Começar a partir da página:

Download "Page 1 of 84 MAX 125 SE"

Transcrição

1 Page 1 of 84 MAX 125 SE

2 Modelo - MAX 125 SE Página 3 - Conj. CABEÇOTE Página 5 - Conj. CILINDRO Página 7 - Conj. CARCAÇA DO MOTOR Página 9 - Conj. TAMPA DO MOTOR, LAT. DIR. Página 11 - Conj. VIRABREQUIM E PISTÃO Página 13 - Conj. EMBREAGEM Página 15 - Conj. COMANDO DE VÁLVULAS Página 17 - Conj. CARBURADOR Página 19 - Conj. FILTRO DE AR Página 21 - Conj. ESCAPAMENTO Página 23 - Conj. BOMBA DE ÓLEO Página 25 - Conj. TRANSMISSÃO Página 27 - Conj. SELETOR DE MARCHAS Página 29 - Conj. PEDAL DE PARTIDA Página 31 - Conj. MOTOR DE PARTIDA Página 33 - Conj. MAGNETO Página 35 - Conj. BATERIA Página 37 - Conj. CDI, BOBINA E RELÊ Página 39 - Conj. FAROL Página 41 - Conj. PAINEL DE INSTRUMENTOS Página 43 - Conj. INDICADOR DE DIREÇÃO Página 45 - Conj. RABETA E LANTERNA Página 47 - Conj. CHICOTE ELÉTRICO Página 49 - Conj. CHASSI Página 51 - Conj. TAMPAS LATERAIS, CHASSI Página 53 - Conj. CAVALETE Página 55 - Conj. PEDAL DO FREIO TRAS. Página 57 - Conj. PEDALEIRAS Página 59 - Conj. TANQUE DE COMBUSTÍVEL Página 61 - Conj. TORNEIRA DE COMBUSTÍVEL Página 63 - Conj. ALÇA TRASEIRA Página 65 - Conj. ASSENTO Página 67 - Conj. SUSPENSÃO DIANTEIRA SE Página 69 - Conj. PARALAMA DIANTEIRO Página 71 - Conj. PARALAMA TRASEIRO Página 73 - Conj. RODA DIANTEIRA RAIADA Página 75 - Conj. GUIDÃO SE Página 77 - Conj. COMANDOS MAX SE Página 79 - Conj. GARFO TRASEIRO Página 81 - Conj. AMORTECEDOR E COBRE CORR. Página 83 - Conj. RODA TRASEIRA RAIADA Page 2 of 84

3 Conj. CABEÇOTE Page 3 of 84

4 Conj. CABEÇOTE 1-031CAB SUBCONJUNTO CABEÇOTE - 260,00 / CAB GUIA DA VÁLVULA DE ADMISSÃO - 5,80 / CAB GUIA DA VÁLVULA DE ESCAPAMENTO - 8,70 / CAB CABEÇOTE - 165,00 / CAB ANEL DE VEDAÇÃO DA GUIA DE VÁLVULA - 1,30 / CAB PRISIONEIRO M6X35RP 13X15,8 ZB - 1,28 / ACV RETENTOR DE VÁLVULA - 2,80 / ACV VÁLVULA DE ADMISSÃO - 24,80 / ACV VÁLVULA DE ESCAPAMENTO - 26,30 / ACV MOLA EXTERNA VÁLVULA 26.2X41X8X3.7-3,85 / ACV MOLA INTERNA DA VÁLVULA - 2,78 / ACV ALOJAMENTO DA MOLA DA VÁLVULA - 3,42 / ACV SEDE INFERIOR DA MOLA DA VÁLVULA - 2,85 / ACV SEDE INTERNA INF.DA MOLA DA VÁLVULA - 2,85 / ACV CHAVETA DE FIXAÇÃO DAS VÁLVULAS - 1,20 / CAB PARAF. CAB. SEXT.FLANGE M6X28CR RP - 1,25 / CAB VELA DE IGNIÇÃO NGK D8EA - 7,85 / CAB TAMPA DAS VÁLVULAS - 35,00 / CAB ANEL DE VEDAÇÃO DA TAMPA DE VÁLVULAS - 3,00 / CAB COLETOR DE ADMISSÃO - 8,90 / CAB PARAF.CAB.SEXT.M6X20 CR ROSC TOTAL - 1,50 / CAB PARAF. CAB.SEXT/M6X16 RT CR - 1,25 / CAB PARAF. SEXT. M8X78.5 CR- ROSC.PARC. - 3,10 / CAB PORCA ESPECIAL DOCABEC.SEXT.M7X32-2,50 / CAB ARRUELA LISA 21,5X12,6X2,2-0,10 / CAB ARRUELA 14X5,2X1-0,00 / CAB ARRUELA LISA 18X8.3X2-0,10 / CAB PARF. CAB. SEXT.M6X12 CR - 0,60 / CAB ANEL VEDAÇÃO DO COLETOR DE ADMISSÃO - 1,80 / CAB GUIA DO CABO DA VELA DE IGNIÇÃO - 3,00 / CAB JUNTA DO COLETOR DE ADMISSÃO - 3,90 / CAB JUNTA DO COLETOR DE ADMISSÃO - 3,90 / CAB PARAFUSO M5X12-0,60 / CAB ARRUELA - 1,30 / CAB ENFEITE PINTADO LD - 18,00 / CAB ENFEITE PINTADO LE - 18,00 / CAB SUPORTE ENFEITE CABEÇOTE LD - 11,90 / CAB SUPORTE ENFEITE CABEÇOTE LE - 11,90 / 0.2 Page 4 of 84

5 Conj. CILINDRO Page 5 of 84

6 Conj. CILINDRO 1-031CIL PINO GUIA DO CABEÇOTE - 3,00 / CIL ANEL DE VEDAÇÃO 13.5X10X1.75-2,10 / CIL CILINDRO - 110,00 / 1, CIL CILINDRO A - 110,00 / CIL CILINDRO B - 110,00 / CIL CILINDRO C - 110,00 / CIL CILINDRO D - 110,00 / CIL JUNTA DA BASE DO CILINDRO - 1,90 / 1, CIL PARAF. CAB. SEXT.FLANGE M6X25 RP CR - 1,30 / CIL JUNTA DO CABEÇOTE - 2,19 / 1,2 Page 6 of 84

7 Conj. CARCAÇA DO MOTOR Page 7 of 84

8 Conj. CARCAÇA DO MOTOR 1-031CDM CARCAÇA DO MOTOR LADO DIREITO - 175,00 / CDM JUNTA DA CARCAÇA DO MOTOR - 2,85 / CDM CARCAÇA DO MOTOR, LADO ESQUERDO MAX - 190,00 / CDM BUJÃO DO FILTRO DE ÓLEO - 2,80 / CDM CUNHA FIX. LATERAL DO VIRABREQUIM - 0,00 / CDM MOLA DA CUNHA - 0,00 / CDM ELEMENTO DO FILTRO DE ÓLEO - 2,90 / CDM MOLA DO FILTRO DE ÓLEO - 2,70 / CDM GUIA DO CABO DA EMBREAGEM - 1,80 / CDM PARAF. CAB. SEXT.M6X94,5 CR RP - 4,75 / CDM PRIS. CILINDRO LADO DIREITO M8X122-6,90 / CDM PRIS. CILIONDRO LADO ESQU. M8X130-6,90 / CDM RET.EIXO PEDAL DE CÂMBIO 14X28X7-4,12 / CDM ANEL DE VEDAÇÃO 41X35X3-6,10 / CDM ANEL DE VEDAÇÃO 18X14X2-0,00 / CDM PARAF. CAB. SEXT.M6X55 CR ROSC. PARC - 3,30 / CDM BUJÃO DO DRENO DE ÓLEO - 2,30 / CDM PARAF. CAB. SEXT.M6X50 CR RP - 3,30 / CDM ARRUELA VEDAÇÃO DO DRENO DE ÓLEO - 0,09 / CDM BUCHA GUIA 10X8.7X14-2,20 / CDM PARAF. CAB.SEXT.FLANGE M6X25 CR - 0,90 / CDM CONJUNTO TENSOR DO VIRABREQUIM - 11,70 / CDM CONECTOR DO RESPIRO - 0,25 / 0.0 Page 8 of 84

9 Conj. TAMPA DO MOTOR, LAT. DIR. Page 9 of 84

10 Conj. TAMPA DO MOTOR, LAT. DIR TLD TAMPA LATERAL DIR. DO MOTOR - 86,00 / TLD JUNTA DA TAMPA LATERAL LD MOTOR MAX - 2,30 / TLD VARETA DO NÍVEL DE ÓLEO - 4,50 / TLD ALAVANCA ACIONADORA DA EMBREAGEM - 0,00 / TLD MOLA DO ACIONADOR DA EMBREAGEM MAX - 1,30 / TLD CAME DE ACIONAMENTO DA EMBREAGEM MAX - 5,40 / TLD RETENTOR DE ÓLEO, EIXO PARTIDA MAX - 3,50 / TLD ANEL DE VEDAÇÃO, ALAVANCA EMBREAGEM - 1,50 / TLD ANEL DE VEDAÇÃO,VARETA MEDIDORA ÓLEO - 1,50 / TLD PAR C SEXT FLANGE M6X40 CR RP - 0,90 / TLD PAR C SEXT FLANGE M6X50CR RP - 1,50 / TLD CUPILHA DO CAME ACIONADOR EMBREAGEM - 0,10 / TLD BUCHA GUIA DA CARCAÇA 8X14X6,5-2,50 / TLD VARETA DO NÍVEL DE ÓLEO COMPLETA - 6,00 / TLD ALAVANCA ACIONADORA COMPLETA - 5,00 / TLD PARAF.CAB. SEXTAVADA FLANGEADA M6 X 35-0,90 / TLD TAMPA LD DO MOTORCOM RETENTOR MAX - 0,00 / 0.0 Page 10 of 84

11 Conj. VIRABREQUIM E PISTÃO Page 11 of 84

12 Conj. VIRABREQUIM E PISTÃO 1-031AMP VIRABREQUIM COMPLETO - 198,00 / 4, AMP ANEL DO PISTÃO STD - 31,50 / AMP ANEL DO PISTÃO 0,25-31,50 / AMP ANEL DO PISTÃO 0,50-31,50 / AMP PISTÃO ,00 / AMP PISTÃO ,00 / AMP PISTÃO STD - 34,00 / 1, AMP PISTÃO STD A - 34,00 / 1, AMP PISTÃO STD B - 34,00 / 1, AMP PISTÃO STD C - 34,00 / AMP PISTÃO STD D - 34,00 / AMP PINO DO PISTÃO - 6,50 / AMP BIELA - 34,00 / 5, AMP FACE ESQUERDA DO VIRABREQUIM - 0,00 / AMP FACE DIREITA DO VIRABREQUIM - 0,00 / AMP PINO DE BIELA - 21,50 / AMP ENGRENAGEM PRIMÁRIA DO COMANDO - 18,00 / AMP CHAVETA - 2,00 / AMP ROLAMENTO DO VIRABREQUIM LD 6328 /C3-22,00 / AMP ROLAMENTO DA BIELA - 18,00 / AMP ROLAMENTO VIRABREQ LE 6328 RS/ P53-23,50 / AMP TRAVA DO PINO DO PISTÃO - 1,20 / 0.0 Page 12 of 84

13 Conj. EMBREAGEM Page 13 of 84

14 Conj. EMBREAGEM 1-031EMB CARCAÇA DA EMBREAGEM - 108,00 / EMB CUBO DA EMBREAGEM - 26,50 / EMB DISCO SEPARADOR - 5,40 / EMB DISCO DE EMBREAGEM - 8,90 / EMB PLATÔ - 18,20 / EMB ACIONADOR DA EMBREAGEM - 14,20 / EMB BUCHA DE ACIONAMENTO DA EMBREAGEM - 2,80 / EMB PINO DE ACIONAMENTO DA EMBREAGEM - 4,90 / EMB ARRUELA ENTALH. TRAVA CARCACA EMBR. - 1,50 / EMB ANEL ELÁSTICO 19X1.3-1,92 / EMB PARAF.CAB.SEXT.FLANGE M6X25 ZA - 0,80 / EMB MOLA DA EMBREAGEM - 2,60 / EMB ROLAMENTO DA EMBREAGEM 28X12X8-2,60 / EMB SUBCONJUNTO EMBREAGEM - 195,60 / 1.0 Page 14 of 84

15 Conj. COMANDO DE VÁLVULAS Page 15 of 84

16 Conj. COMANDO DE VÁLVULAS 2-031ACV GUIA DAS VARETAS - 1,30 / ACV COMANDO DE VÁLVULAS - 16,48 / ACV BALANCIM INFERIOR - 18,45 / ACV EIXO DOS BALANCINS INFERIORES - 6,28 / ACV EIXO DO COMANDO DE VÁLVULAS - 6,20 / ACV MOLA DO EIXO DO COMANDO DE VÁLVULAS - 1,90 / ACV VARETA - 8,20 / ACV PARAFUSO DA BASE DOS BALANCINS - 0,80 / ACV ARRUELA DO ENCOSTO DO COMANDO VALV. - 0,45 / ACV ARRUELA DO PARAF.BASE DOS BALANCINS - 1,00 / ACV MOLA PRATO DOS BALANCINS INFERIORES - 0,65 / ACV ANEL VEDAÇÃO EIXO COMANDO VÁLVULAS - 0,30 / ACV ANEL VEDAÇÃO EIXO BALANCIM INFERIOR - 0,30 / ACV PLACA FIX.MOLA EIXO COMANDO - 3,20 / ACV PARAFUSO M6X12-0,80 / ACV SUBCONJUNTO BALANCIM - 126,20 / 0.0 Page 16 of 84

17 Conj. CARBURADOR Page 17 of 84

18 Conj. CARBURADOR 1-032CAR CARBURADOR COMPLETO - 110,00 / CAR CUBA DO CARBURADOR - 40,56 / CAR CAPA DO TERMINAL DO CABO - 1,20 / CAR TAMPA SUPERIOR - 21,50 / CAR ANEL DE VEDAÇÃO DA TAMPA SUPERIOR - 1,85 / CAR MOLA DO PISTONETE - 1,10 / CAR CONJUNTO AGULHA CONTROLE DE VAZÃO - 3,10 / CAR PISTONETE - 8,50 / CAR GICLEUR MARCHA LENTA # 38-3,50 / CAR AJUSTADOR DA MISTURA MARCHA LENTA - 3,00 / CAR TUBO MISTURADOR - 11,40 / CAR GICLEUR F.N.100mm- CG/ML/TUR - 2,10 / CAR AGULHA DA VÁLVULA DA CUBA - 3,20 / CAR BÓIA - 5,20 / CAR PARAF. CAB.PANELA PHILIPIS M4X16-0,60 / CAR TUBO LADRÃO 7X4X310-0,40 / CAR PRESILHA DO TUBO 7.5X0.8 INOX - 0,20 / CAR JUNTA DA CUBA - 3,20 / CAR O RING 6X4.5-0,90 / CAR BUJÃO DO DRENO DA CUBA - 1,10 / CAR JUNTA DO CARBURADOR 35X29-5,40 / CAR AJUSTADOR DA ROTAÇÃO DA MARCHA LENTA - 3,00 / CAR PARAFUSO M6X16-0,60 / 0.0 Page 18 of 84

19 Conj. FILTRO DE AR Page 19 of 84

20 Conj. FILTRO DE AR 1-032FIL CAIXA DO FILTRO DE AR - 0,00 / FIL ELEMENTO FILTRANTE - 4,30 / FIL BRAÇADEIRA MAX 50MIN 40mm - 1,85 / FIL MANGUEIRA DE SAÍDA P/ CARBURADOR - 3,20 / FIL BRAÇADEIRA TIPO MOLA COMPR 195mm - 1,85 / FIL MANGUEIRA 15X11X180 mm - 12,40 / FIL BRAÇADEIRA CLIP 13,5mm - 1,30 / FIL MANGUEIRA 12X8X310mm - 1,20 / FIL BRAÇADEIRA CLIP 13,5mm - 1,25 / FIL PARF. CAB. LENTILHA PHILIPS M5X12 ZP - 0,60 / FIL PARAF. CAB. SEXT. FLANGE M6x16 ZB - 0,60 / FIL CARCAÇA DO FILTRO COM SUPORTE INTERNO - 0,00 / FIL PARAF. CAB. SEXT. FLANGE M6x16 ZB - 0,60 / FIL CAIXA DO FILTRO DE AR COMPLETA - 19,80 / 0.5 Page 20 of 84

21 Conj. ESCAPAMENTO Page 21 of 84

22 Conj. ESCAPAMENTO 1-032ESC JUNTA DO ESCAPAMENTO - 2,35 / ESC ESCAPAMENTO - 98,73 / ESC PORCA FLANGE RANHURADA M6 BC - 0,35 / ESC PROTETOR DE PERNA CRM DO ESCAPE MAX - 35,00 / ESC ARRUELA LISA 6 ZB - 0,20 / ESC ARRUELA TRAVA 6 ZB - 0,25 / ESC PARAF. CAB. LENTILHA FENDA/PHILIPS M6X10CR - 0,90 / ESC CALÇO DE FIXAÇÃO DO ESCAPAMENTO - 1,85 / ESC FLANGE DE FIXAÇÃO DO ESCAPAMENTO - 2,77 / 0.0 Page 22 of 84

23 Conj. BOMBA DE ÓLEO Page 23 of 84

24 Conj. BOMBA DE ÓLEO 2-031BDO BOMBA DE ÓLEO COMPLETA MAX - 48,00 / BDO CORPO DO FILTRO DE ÓLEO - 12,00 / BDO ARRUELA CÔNCAVA 16mm - 1,20 / BDO JUNTA DO FILTRO DE ÓLEO - 1,40 / BDO ENGREAGEM PRIMÁRIA 18 d - 18,20 / BDO PARAFUSO DA CARÇACA BOMBA DE ÓLEO - 0,60 / BDO PORCA ESPECIAL DO FILTRO 16-2,90 / BDO ANEL DE VEDAÇÃO DA BOMBA 14x9.5x2.25-2,10 / BDO PARAFUSO DA TAMPA DO FILTRO M5x12-0,60 / BDO TAMPA DO FILTRO DE ÓLEO COMPLETA - 28,20 / 0.0 Page 24 of 84

25 Conj. TRANSMISSÃO Page 25 of 84

26 Conj. TRANSMISSÃO 1-031TRA ÁRVORE PRIMÁRIA TRANSMISSÃO 13D - 32,50 / TRA ÁRVORE SECUNDÁRIA TRANSMISSÃO - 19,30 / TRA ENGRENAGEM SECUNDÁRIA DA 1-36D - 29,50 / TRA ENGRENAGEM PRINCIPAL DA SEGUNDA 17D - 17,60 / TRA ENGRENAGEM SECUNDÁRIA DA SEGUNDA 32D - 27,40 / TRA ENGRENAGEM PRINC.DA TERCEIRA 20D - 19,50 / TRA ENGREN. SECUNDÁRIA DA TERCEIRA 28D - 28,70 / TRA ENGREN.PRINC. DA 4(QUARTA) - 23 D. - 22,60 / TRA ENGREN. SECUND. DA4(QUARTA) 25 D - 26,50 / TRA ENGREN. PRINC. DA5(QUINTA) 25 D - 25,80 / TRA ENGREN. SECUND.DA5(QUINTA) 24D - 24,90 / TRA ENGREN.DE PARTIDA19 D - 19,40 / TRA ENGREN. INTERM. DA PARTIDA 29 D - 29,20 / TRA PINHÃO DA TRANSMISSÃO 15 D - 9,74 / TRA ARRUELA DE ENCOSTO - 0,40 / TRA ARRUELA DE ENCOSTO - 0,50 / TRA ARRUELA DE ENCOSTO - 0,30 / TRA ARRUELA DE ENCOSTO - 0,60 / TRA ARRUELA DE ENCOSTO - 0,50 / TRA ARRUELA ENTALHADA - 0,65 / TRA ANEL ELÁSTICO - 0,20 / TRA RETENTOR DE ÓLEO 20X34X7-1,30 / TRA PARAF.CAB.SEXT. M6x10 ZB - 0,60 / TRA TRAVA DO PINHÃO - 3,80 / TRA ROLAMENTO 6006/P6-14,40 / TRA ROLAMENTO 6202 Z - 16,90 / TRA ROLAMENTO 6204/P6-12,20 / TRA ARRUELA DE ENCOSTO - 0,40 / TRA ANEL ELÁSTICO 16 MM - 0,20 / TRA PLACA GUIA DA ENGRENAGEM DE PARTIDA - 28,70 / TRA ARRUELA DE ENCOSTO - 0,60 / TRA MOLA DA ENGRENAGEMDA PARTIDA - 2,30 / TRA ACOPLAMENTO DENTADO DA PARTIDA - 6,70 / TRA ANEL ELÁSTICO 20 MM - 0,20 / TRA ARRUELA DE ENCOSTO - 0,60 / TRA ENGRENAGEM DE PARTIDA 29 D - 62,00 / TRA EIXO DA PARTIDA - 28,70 / TRA ENCOSTO DA MOLA DA PARTIDA - 3,60 / TRA MOLA DA PARTIDA - 5,80 / TRA GUIA DA MOLA - 3,20 / TRA ARRUELA DE ENCOSTO 16 MM - 0,15 / TRA ROLAMENTO DE AGULHA HK 1512 V2-32,50 / TRA SUB. ÁRVORE PRIM. DA TRANSMISSÃO 13D - 0,00 / 0, TRA SUBCONJUNTO ÁRVORE SECUNDÁRIA TRANS - 0,00 / TRA SUBCONJUNTO ENGRENAGEM DE PARTIDA - 0,00 / TRA BUCHA - 6,20 / TRA BUCHA - 6,20 / 0.0 Page 26 of 84

27 Conj. SELETOR DE MARCHAS Page 27 of 84

28 Conj. SELETOR DE MARCHAS 1-031CDV GARFO SELETOR DIREITO - 88,70 / CDV GARFO SELETOR CENTRAL - 88,70 / CDV EIXO DOS GARFOS SELETORES - 15,00 / CDV GARFO SELETOR ESQUERDO - 88,70 / CDV CAME POSICIONADORDAS MARHAS - 26,30 / CDV LIMITADOR DO CAMEPOSICION. MARCHAS - 8,20 / CDV MOLA DO LIMIT.DO CAME POSIC.MARCHAS - 3,30 / CDV EIXO DA MUDANCA DE MARCHAS - 26,30 / CDV SELETOR DE MARCHAS - 26,60 / CDV MOLA DO SELETOR DE MARCHAS - 2,50 / CDV MOLA DE RETORNO DO SELETOR DE MARCHAS - 4,60 / CDV TAMBOR SELETOR DE MARCHAS - 103,70 / CDV ARRUELA DE ENCOSTO - 1,20 / CDV PARAF.LIMIT.DO CAME POSIC. MARCHAS - 0,50 / CDV INTERRUPTOR DA POSIÇÃO DAS MARCHAS - 9,00 / CDV ANEL ELÁSTICO 12 MM - 0,20 / CDV ANEL ELÁSTICO - 0,25 / CDV PINO 4 X 10-1,67 / CDV PARAFUSO DO CAME POSIC. DAS MARCHAS - 0,80 / CDV RETENTOR - 3,10 / CDV PARAFUSO CAB. SEXTAVADA FLANGEADA - 0,90 / CDV SUBCONJUNTO EIXO DE MUDANÇA DE MARCHAS - 0,00 / 0.0 Page 28 of 84

29 Conj. PEDAL DE PARTIDA Page 29 of 84

30 Conj. PEDAL DE PARTIDA 1-032PED BASE DO PEDAL DE PARTIDA - 10,72 / PED ESFERA DE AÇO 5,5mm - 0,12 / PED BORRACHA DO PEDAL DE PARTIDA - 6,50 / PED MOLA PEDAL DE PARTIDA - 0,25 / PED PARAF. CAB. SEXT. M8X25 ZB - 0,80 / PED PEDAL DE CÂMBIO - 13,14 / PED PARAF. CAB. SEXT. FLANGE M6X20 ZB - 0,80 / PED ANEL ELÁSTICO 17X14X1 ZB - 1,30 / PED PEDAL DE PARTIDA - 0,00 / PED BORRACHA DO PEDAL DE CÂMBIO - 4,80 / PED PEDAL DE PARTIDA MAX COMPLETA - 18,30 / 0.1 Page 30 of 84

31 Conj. MOTOR DE PARTIDA Page 31 of 84

32 Conj. MOTOR DE PARTIDA 1-031MDP MOTOR DE PARTIDA - 122,00 / MDP ÁRVORE PRIMÁRIA DA PARTIDA ELÉTRICA - 0,00 / MDP ÁRVORE SECUNDÁRIA PARTIDA ELÉTRICA - 31,80 / MDP ENGRENAGEM DA PARTIDA ELÉTRICA - 38,90 / MDP ARRUELA 10 MM - 0,10 / MDP EIXO ÁRVORE PRIM.DA PARTIDA ELÉTRICA - 8,20 / MDP ROLAMENTO DE AGULHA HK ,80 / MDP PARAFUSO DO MOTOR DE PARTIDA M6 X 28-1,10 / MDP ROLAMENTO AGULHA HK 101/410-15,30 / MDP RETENTOR ENGREN.DA PARTIDA ELÉTRICA - 3,60 / MDP ANEL DE VEDAÇÃO 31X 25 X 3-0,80 / MDP PORCA M6-0,20 / MDP ARRUELA 6 MM - 0,10 / MDP MOTOR DE PARTIDA COMPLETO - 0,00 / MDP ARVORE PRIM. PARTIDA ELET. COMPLETA - 36,00 / MDP PARAFUSO M6X16-0,60 / MDP GUIA DA ENGRENAGEM - 9,00 / 0.0 Page 32 of 84

33 Conj. MAGNETO Page 33 of 84

34 Conj. MAGNETO 1-031GER TAMPA DO MOTOR LE - 142,00 / MOT COBRE CORRENTE - 37,00 / GER RODA LIVRE DA PARTIDA - 39,30 / GER ESTATOR COM PLUG DO SENSOR - 135,60 / GER PLACA DE RETENÇÃO CHICOTE ELÉTRICO - 5,40 / GER TAMPA ROSCADA - 0,00 / GER TAMPA DA JANELA DE INSPEÇÃO ESQUERDA - 4,80 / GER PARAF. DE FIXAÇÃO VOLANTE MAGNÉTICO - 1,80 / GER JUNTA DA TAMPA MOTOR LADO ESQUERDO - 8,40 / GER ANEL DE VEDAÇÃO 27MM. - 0,80 / GER ANEL DE VEDAÇÃO 14 MM - 0,60 / GER ARRUELA - 0,00 / GER PARAFUSO M5 X 16-0,60 / GER PARAFUSO M5 X 25-0,80 / GER PARAFUSO M6 X 12-0,50 / GER PARAFUSO M6 X 40-0,80 / GER ANEL DE VEDAÇÃO 68X62X3-2,90 / GER VOLANTE MAGNÉTICO - 86,70 / GER TAMPA ÁRVORE PRIM.PARTIDA ELÉTRICA - 26,30 / GER PARAFUSO M6 X 20-0,80 / GER PARAFUSO M8X18-0,80 / GER PLACA DE FIXAÇÃO DO SENSOR IGNIÇÃO - 5,20 / GER PARAFUSO M6 X 12-0,50 / GER PARAFUSO SEXTAVADO M6 X 50-1,50 / GER BUCHA GUIA DA TAMPA 10X8.4X18.9-0,90 / GER PARAFUSO SEXTAVADO M6X25-0,80 / GER PARAFUSO SEXTAVADO M6 X 28-0,80 / MOT PARAF.CAB. SEXT M6X28 ROSCA PARCIAL CR - 1,10 / GER TAMPA DO MOTOR LADO ESQ COMPLETA - 142,00 / GER VOLANTE MAGNÉTICO COMPLETO - 0,00 / GER TAMPA ROSC. JANELA INSPEÇÃO SUP COMP - 5,80 / 0.0 Page 34 of 84

35 Conj. BATERIA Page 35 of 84

36 Conj. BATERIA 1-032BAT BATERIA 12V 6AH - 98,80 / BAT PROTETOR 25x30x4-0,90 / BAT CINTA DE FIXAÇÃO DA BATERIA - 3,80 / BAT CABO POSITIVO - 12,00 / BAT FUSÍVEL 15 A - 0,60 / BAT SUPORTE DA CAIXA DE FUSÍVEL - 6,20 / BAT CABO NEGATIVO - 13,00 / BAT SUPORTE DA BATERIA - 7,90 / BAT PARAF. CAB. SEXT. PHILIPS M6X20 ZB - 0,80 / BAT ARRUELA LISA 6 ZB18x1.5-0,10 / BAT PARAF. CAB. SEXT. PHILIPS M6x20 ZB - 0,80 / BAT ESPAÇADOR 6x9x7-3,80 / BAT COXIM DE BORRACHA - 5,40 / BAT PROTETOR 25x40x4-0,90 / CHI CHICOTE PRINCIPAL - 41,50 / 0.0 Page 36 of 84

37 Conj. CDI, BOBINA E RELÊ Page 37 of 84

38 Conj. CDI, BOBINA E RELÊ 4-032ELE CABO DO MOTOR DE PARTIDA (+) - 4,15 / ELE REGULADOR RETIFICADOR - 34,95 / ELE PARAF. CAB. SEXT. FLANGEADO M6x16 ZB - 1,20 / ELE CDI - 50,28 / ELE SUPORTE DO CDI - 4,30 / ELE PARAF. CAB. SEXT. FLANGEADO M6x16 ZB - 1,30 / ELE BOBINA DE IGNIÇÃO - 0,00 / ELE PARAF. CAB. SEXT. M6x16 ZB - 0,60 / ELE ARRUELA DE PRESSÃO 6mm - 0,10 / ELE CACHIMBO SUPRESSOR DE RUÍDO - 15,30 / ELE RELÊ DO PISCA - 19,70 / ELE RELÊ DE PARTIDA COMPLETA - 28,90 / ELE BOBINA DE IGNIÇÃO COMPLETA - 30,66 / 0.0 Page 38 of 84

39 Conj. FAROL Page 39 of 84

40 Conj. FAROL 1-032FAR GRUPO ÓPTICO COMP. C/ LÂMPADA ,00 / FAR LENTE DO FAROL - 0,00 / FAR REFLETIVO DO FAROL MAX - 14,20 / FAR CAIXA DO FAROL - 12,10 / FAR ARRUELA LISA 5-0,10 / FAR PARAF. CAB. REDONDA PHILIPS M5X13,5 ZB - 0,60 / FAR CLIP ZB - 0,60 / FAR LÂMPADA 12V 35/35WBIODO - 17,90 / FAR CLIP ZB - 0,60 / FAR SOQUETE DO FAROL MAX - 3,80 / FAR CAPA DE BORRACHA DO FAROL MAX - 2,23 / FAR CALÇO DE BORRACHA DO FAROL DA MAX - 0,25 / FAR ARRUELA LISA 8-0,10 / FAR ARRUELA DE PRESSÃO 8-0,12 / FAR PARAF. CAB. SEXTAVADO M8X25 ZB - 0,80 / FAR ARO DO FAROL MAX - 12,00 / 0.04 Page 40 of 84

41 Conj. PAINEL DE INSTRUMENTOS Page 41 of 84

42 Conj. PAINEL DE INSTRUMENTOS 1-032INS PAINEL DE INSTRUMENTOS COMPLETO - 225,00 / INS VELOCÍMETRO MAX - 82,00 / INS CARCAÇA DO VELOCÍMETRO MAX SE - 15,00 / INS CABO DO VELOCÍMETRO MAX SE - 13,98 / INS TACÔMETRO MAX - 76,00 / INS CARCAÇA DO TACÔMETRO MAX - 15,00 / INS INDICADOR DE LUZES MAX - 8,60 / INS CAIXA DO PAINEL INDICADOR MAX - 8,40 / INS CHICOTE DE LUZ DO PAINEL MAX - 28,00 / INS LÂMPADA 12V 3W PAINEL MAX - 3,20 / INS PORCA SEXT. M5 ZB - 0,25 / INS ARRUELA LISA 5 CA - 0,10 / INS COXIM DOS MARCADORES - 1,90 / INS SUPORTE PRINCIPAL DO PAINEL MAX - 35,00 / INS PARAF. CAB. PANELA PHILIPS ST 3,8X14 CA - 0,35 / INS PARAF. CAB. LENTILHA PHILIPS FLANGE M4X8 CA - 0,28 / INS PARAF. CAB. PANELA PHILIPS ST3,8X11 CA - 0,60 / INS SUPORTE DO LOGO FRONTAL - 2,67 / INS LOGO FRONTAL MODELO ,77 / INS PARAF. CAB. SEXT. M6x12 C/ ARRUELA.PRESS. FIXA - 0,60 / INS ARRUELA M6-0,30 / INS TAMPA INF. DO PAINEL INDICADOR - 4,90 / 0.0 Page 42 of 84

43 Conj. INDICADOR DE DIREÇÃO Page 43 of 84

44 Conj. INDICADOR DE DIREÇÃO 1-032PIS SETA DIANTEIRA ESQUERDA - 18,90 / PIS SETA DIANTEIRA DIREITA - 18,90 / 0, PIS LENTE DO PISCA DIANT. LE & TRAS LD - 0,00 / PIS PARAF. CAB. REDONDA PHILIPS ST3.9X3.5 ZB - 0,00 / PIS LÂMPADA XS 10V 12V PISCAS MAX - 3,20 / PIS PARAF. CAB. LENTILHA PHILIPS M6X 10 ZB - 0,00 / PIS ARRUELA 10-0,00 / PIS ARRUELA 20-0,00 / PIS ARRUELA 10-0,00 / PIS ARRUELA DE PRESSÃO 10-0,00 / PIS PORCA SEXT. M10 ZB - 0,00 / LAN SETA TRASEIRA ESQUERDA - 18,90 / PIS LENTE DO PISCA DIANT LD & TRAS LE - 0,00 / PIS CARCAÇA DO PISCA DIREITO - 0,00 / PIS SOQUETE COM CABO TRASEIRO DIREITO - 0,00 / PIS CARCAÇA DO PISCA ESQUERDO - 0,00 / PIS SOQUETE COM CABO DIANTEIRO ESQUERDO - 0,00 / PIS SOQUETE COM CABO TRASEIRO ESQUERDO - 0,00 / PIS SOQUETE COM CABO DIANTEIRO DIREITO - 0,00 / PIS0001-A - CONJUNTO SETA FRONTAL ESQUERDA - 0,00 / PIS0002-B - CONJUNTO SETA FRONTAL DIREITA - 0,00 / LAN0001-C - CONJUNTO SETA TRASEIRA ESQUERDA - 0,00 / LAN0002-D - CONJUNTO SETA TRASEIRA DIREITA - 0,00 / 0.2 Page 44 of 84

45 Conj. RABETA E LANTERNA Page 45 of 84

46 Conj. RABETA E LANTERNA 1-032CAL0001A - CARENAGEM TRASEIRA DIR. AZUL - 19,50 / CAL0001B - CARENAGEM TRASEIRA DIR. PRATA - 19,50 / CAL0001C - CARENAGEM TRASEIRA DIR. VERMELHO - 19,50 / CAL0001D - CARENAGEM TRASEIRA DIR. PRETA - 19,50 / CAL0002A - CARENAGEM TRAS. ESQ. AZUL - 19,50 / CAL0002B - CARENAGEM TRAS. ESQ. PRATA - 19,50 / CAL0002C - CARENAGEM TRAS. ESQ. VERMELHO - 19,50 / CAL0002D - CARENAGEM TRAS. ESQ. PRETA - 19,50 / CAL PARAF. CAB. LENTILHA PHILIPS M6x12 Z.P - 0,60 / CAL LANTERNA TRASEIRA - 0,00 / CAL CARCAÇA DA LANTERNA TRASEIRA MAX - 0,00 / CAL PARAF. CAB. PANELA PHILIPS ST4.2x12 Z.P. - 0,60 / CAL LÂMPADA DIPOLAR 12V 21/5W LANTERNA - 3,40 / CAL LENTE DA LANTERNA TRASEIRA - 0,00 / CAL PARAF. CAB. PANELA PHILIPS ST3.9X16 ZB - 0,35 / CAL PARAF. CAB. PANELA PHILIPS ST4.2x16 Z.P. - 0,60 / CAL NUT CLIP PARA PARAF. ST4.2-0,60 / CAL REFLETOR VERMELHO - 0,00 / CAL PORCA SEXT. M5 ZB - 0,00 / CAL ARRUELA LISA 6-0,00 / CAL PARAF. CAB. LENTILHA PHILIPS M6x12 Z.P - 0,60 / CAL ARRUELA LISA 6 Z.P. - 0,10 / CAL ADESIVOS 125 SE ,00 / CAL ADESIVO CARENAGEM TRAS. LD SE ,00 / CAL ADESIVO CARENAGEM TRAS. LE SE ,00 / CAL ADESIVO CARENAGEM TRAS. LD SE ,00 / CAL ADESIVO CARENAGEM TRAS. LE SE ,00 / CAL LANTERNA TRASEIRA COMPLETA - 34,60 / CAL REFLETOR VERMELHO COMPLETO - 3,20 / 0.0 Page 46 of 84

47 Conj. CHICOTE ELÉTRICO Page 47 of 84

48 Conj. CHICOTE ELÉTRICO 1-032CHI CHICOTE PRINCIPAL - 41,50 / CHI BRAÇADEIRA - 4,50 / CHI BRAÇADEIRA PLÁSTICA 140mm - 3,20 / CHI BRAÇADEIRA PLÁSTICA 240mm - 4,30 / CHI CONTATO DE IGNIÇÃO C/ CHAVE - 0,00 / CHI PARAF. SEXT. FLANGE M6x20 ZB - 0,60 / CHI ARRUELA DE PRESSÃO 6 ZB - 0,10 / CAV SENSOR DO STOP DO FREIO - 9,70 / CHI MOLA DO STOP DO FREIO - 2,50 / CHI BUZINA MOD ,51 / CHI ARRUELA LISA 6x12-0,10 / CHI PARAFUSO CAB. PANELA PHILLIPS M5X19-0,60 / CHI PORCA BRAÇADEIRA SEXT. M5-0,25 / CHI BRAÇADEIRA PLÁSTICA 7X250-4,50 / CHI BRAÇADEIRA PLÁST.CABO EMBR.COMPLETA - 2,30 / CHI GUIA CABO DA EMBREAGEM - 5,20 / ASS TRAVA DO ASSENTO C/ CHAVE - 19,57 / TAN TAMPA DO TANQUE COMBUSTÍVEL C/ CHAVE - 34,80 / ASS CABO DA TRAVA DO ASSENTO MAX - 6,30 / CHI SUPORTE DA BUZINA ,00 / CHI BUZINA ,51 / 0.2 Page 48 of 84

49 Conj. CHASSI Page 49 of 84

50 Conj. CHASSI 1-032CHA QUADRO DE AÇO QM ,00 / CHA SUPORTE INFERIOR DE FIXAÇÃO DO MOTOR - 5,52 / CHA PARAF. CAB. SEXT. FLAN. M8x73 Z.B - 1,50 / CHA PORCA SEXT. FLANGE TRAVA M8 Z.B - 0,25 / CHA SUPORTE SUP. DIR. DE FIXAÇÃO DO MOTOR - 4,91 / CHA PARAF. CAB. SEXT. FLANGEADA M8x50 Z.B - 1,50 / CHA PORCA SEXT. FLANGE TRAVA M8 Z.B - 0,25 / CHA CAIXA DE FERRAMENTAS - 9,20 / CHA TAMPA DA CAIXA DE FERRAMENTAS MAX - 3,50 / CHA PLACA DE FIXAÇÃO DA CAIXA DE FERRAMENTAS - 3,80 / CHA BOLSA DE FERRAMENTAS JG MAX - 8,00 / CHA ARRUELA LISA 6 Z.B. - 0,10 / CHA PORCA SEXT. M6 Z.B - 0,25 / CHA ESPAÇADOR 9x6x7,5mm Z.B - 0,45 / CHA ARRUELA LISA 6 Z.B - 0,10 / CHA PARAF. CAB. SEXT. PHILIPS M6x20 Z.B - 0,80 / CHA COXIM DE BORRACHA - 5,40 / CHA PARAF. CAB. SEXT. FLANGEADA M8x65 Z.B - 0,50 / CHA SUPORTE SUP. ESQ. DE FIXAÇÃO DO MOTOR - 4,91 / CHA PARAF.CAB. FLANGE E TRAVA M10X110 ZB - 0,80 / CHA PORCA SEXT. M10 ZB x110-0,25 / CHA PORCA SEXT. FLANGE TRAVA M8 ZB - 0,35 / CHA PARAF. CAB. SEXT. FLAN.M8x90-0,50 / CHA GUIA DO CABO DE EMBREAGEM INFERIOR - 0,00 / 0.0 Page 50 of 84

51 Conj. TAMPAS LATERAIS, CHASSI Page 51 of 84

52 Conj. TAMPAS LATERAIS, CHASSI 1-032CAL0017A - TAMPA LATERAL ESQ. AZUL - 18,35 / CAL0017B - TAMPA LATERAL ESQ. PRATA - 18,35 / CAL0017C - TAMPA LATERAL ESQ. VERMELHO - 18,35 / CAL0017D - TAMPA LATERAL ESQ. PRETA - 18,35 / CAL ACABAMENTO DA TAMPA LATERAL ESQ. - 4,50 / CAL0018A - TAMPA LATERAL DIR. AZUL - 18,35 / CAL0018B - TAMPA LATERAL DIR. PRATA - 18,35 / CAL0018C - TAMPA LATERAL DIR. VERMELHO - 18,35 / CAL0018D - TAMPA LATERAL DIR. PRETA - 18,35 / CAL ACABAMENTO DA TAMPA LATERAL DIR. - 4,50 / CAL COXIM INFERIOR DA TAMPA LAT. ESQ. - 2,30 / CAL COXIM INFERIOR DA TAMPA LAT. DIREITA - 1,00 / CAL PARAF.CAB.LENTILHA PHIL.ST4.2x12 ZP - 0,60 / CAL ADESIVO TAMPA LATERAL LD SE ,20 / CAL ADESIVO TAMPA LATERAL LD SE ,20 / CAL COXIM DE FIXAÇÃO DA TAMPA LATERAL - 2,30 / CAL ADESIVO TAMPA LATERAL LE SED ,20 / CAL ADESIVO TAMPA LATERAL LE SE ,20 / 0.0 Page 52 of 84

53 Conj. CAVALETE Page 53 of 84

54 Conj. CAVALETE 1-032CAV DESCANSO CENTRAL - 18,49 / CAV EIXO TUBULAR DO CAVALETE CENTRAL Z.B - 10,20 / CAV CUPILHA 40mm - 0,40 / CAV MOLA DO CAVALETE CENTRAL Z.B. - 2,50 / CAV COXIM DE BORRACHA - 1,50 / CAV DESCANSO LATERAL - 12,50 / CAV MOLA DO CAVALETE LATERAL - 3,50 / CAV PARAF. CAB. SEXT. M10x30 Z.B ROSCA PARC - 1,30 / CAV PORCA M10 Z.B - 0,25 / CAV ARRUELA LISA - 0,00 / 0.0 Page 54 of 84

55 Conj. PEDAL DO FREIO TRAS. Page 55 of 84

56 Conj. PEDAL DO FREIO TRAS PED PEDAL DO FREIO TRASEIRO - 18,40 / PED ESPAÇADOR PED. FT-16x10x31mm ZN - 4,50 / PED PARAF. SEXT. M10x51ZB C/FURO 2,5mm RP - 1,55 / PED CUPILHA 48 ZB P/ FURO DE 2,5mm - 0,20 / PED ARRUELA LISA 6x12x3 ZB - 0,10 / PED MOLA DO PEDAL DO FREIO - 0,35 / PED PARAF. SEXT. M10x30 Z.B RT - 0,35 / PED PORCA M10 Z.B - 0,25 / PED KIT REPARO DO VARÃO DO FREIO - 7,90 / PED PINO TRAVA, VARÃO DO FREIO TRAS. Z.B - 0,45 / PED CUPILHA 27 Z.B PARA FURO DE 2.0mm - 0,10 / PED VARÃO DO FREIO TRASEIRO COMPLETO - 0,00 / PED VARÃO DO FREIO - 9,00 / 0.0 Page 56 of 84

57 Conj. PEDALEIRAS Page 57 of 84

58 Conj. PEDALEIRAS 1-032PEP PEDALEIRA DO PILOTO - 14,72 / PEP BORRACHA, PEDALEIRA LADO DIREITO - 6,20 / PEP BORRACHA, PEDALEIRA LADO ESQUERDO - 6,20 / PEP ACABAMENTO, PEDAL DO PASSAG. DIREITO - 5,80 / PEP ACABAMENTO, PEDAL DO PASSAG. ESQUERDO - 5,80 / PEP PARAF. CAB. ALLEN M6x25 ZB - 0,80 / PEP PEDAL DO PASSAGEIRO LD - 0,00 / PEP PARAF. CAB. SEXT. FLANGE M10x40 ZB - 0,80 / PEP PARAF. M6x16 ZN - 0,00 / PEP CUPILHA 1,2X12-0,00 / PEP PEDAL DO PASSAGEIRO LADO ESQUERDO - 14,50 / PEP SUPORTE DA PEDALEIRA DO PASSAGEIRO - 0,00 / PEP MOLA - 0,25 / PEP ESFERA DE AÇO 6,0mm - 0,00 / PEP ARRUELA LISA 6 ZB - 0,00 / PEP ESPAÇADOR 8X6,3X20 ZB - 2,80 / PEP PARAF. CAB. SEXT. FLANG. M8x20 ROSCA TOTA - 0,80 / PEP PARAF. CAB. SEXT. FLANG. M10x55 ROSCA TOTAL - 0,90 / PEP PORCA SEXT.FLANGE TRAVA M10 ZB - 0,25 / PEP SEDE DA ESFERA ZB - 0,00 / PEP ARRUELA 6x12x1.2 ZB - 0,10 / PEP PARAFUSO M6x2.5-0,60 / PEP BUCHA 9x7x10.6-0,20 / PEP PEDAL DO PASSAGEIRO LD COMPLETO - 14,50 / PEP PLACA DE FIXAÇÃO - 1,50 / 0.0 Page 58 of 84

59 Conj. TANQUE DE COMBUSTÍVEL Page 59 of 84

60 Conj. TANQUE DE COMBUSTÍVEL 1-032TAN0024B - TANQUE DE COMBUSTÍVEL PRATA ,00 / TAN0024C - TANQUE DE COMBUSTÍVEL VERMELHO ,00 / TAN0024D - TANQUE DE COMBUSTÍVEL PRETO ,00 / TAN0024A - TANQUE DE COMBUSTÍVEL AZUL ,00 / TAN0001A - TANQUE DE COMBUSTÍVEL AZUL ,00 / TAN COXIM FRONTAL, TANQUE DE COMBUSTÍVEL - 0,86 / TAN COXIM SUP.TRAS,TANQUE DE COMBUSTÍVEL - 0,86 / TAN COXIM DE FIXAÇÃO, CARENAGEM LATERAL - 0,60 / TAN COXIM TRASEIRO DA GUIA DO PARAFUSO - 0,50 / TAN ESPAÇADOR 10,4x6,7x22,5 ZB - 3,30 / TAN PARAF. CAB. SEXT. M6x35 C/ ARRUELA FIXA - 0,80 / TAN ADESIVO TANQUE LE MAX ,00 / TAN ADESIVO TANQUE LD MAX ,00 / TAN TAMPA DO TANQUE COMBUSTÍVEL C/ CHAVE - 34,80 / TAN ADESIVOS, ADVERT. E PRESSÃO DE PNEUS - 1,80 / TAN ADESIVO TANQUE MAX SE SED LE ,90 / TAN ADESIVO TANQUE MAX SE SED LD ,90 / CHI CONTATO DE IGNIÇÃO C/ CHAVE - 0,00 / ASS TRAVA DO ASSENTO C/ CHAVE - 19,57 / ASS CABO DA TRAVA DO ASSENTO MAX - 6,30 / 0.0 Page 60 of 84

61 Conj. TORNEIRA DE COMBUSTÍVEL Page 61 of 84

62 Conj. TORNEIRA DE COMBUSTÍVEL 1-032TAN TORNEIRA DE COMBUSTÍVEL - 0,00 / TAN JUNTA DE BORRACHA VULCANIZADA - 2,30 / TAN COPO DO FILTRO DE GASOLINA MAX - 3,00 / TAN FILTRO DE GASOLINA MAX - 5,30 / TAN ANEL DE VEDAÇÃO DO COPO DO FILTRO - 2,50 / TAN PARAF. CAB. SEXT. PHIL. M6x20 ROSCA TOTAL - 0,80 / TAN ARRUELA LISA 6 PLÁSTICA - 0,25 / TAN BRAÇADEIRA - 0,30 / TAN MANGUEIRA 17.5mm - 4,00 / TAN TORNEIRA DE COMBUSTÍVEL COMPLETA - 22,00 / 0.0 Page 62 of 84

63 Conj. ALÇA TRASEIRA Page 63 of 84

64 Conj. ALÇA TRASEIRA 1-032ASS ALÇA TRASEIRA - 13,49 / ASS PARAF. CAB. ALLEN M8x30 CRO - 0,80 / 0.0 Page 64 of 84

65 Conj. ASSENTO Page 65 of 84

66 Conj. ASSENTO 1-032ASS ASSENTO - 52,00 / ASS TRAVA DO ASSENTO C/ CHAVE - 19,57 / ASS PARAF. CAB. PANELA TORX M6x12 ROSCA TO - 0,80 / ASS ARRUELA DE PRESSÃO 6 ZB - 0,10 / ASS PARAF. CAB. SEXT. FLANGE M6x16 ROSCA TO - 0,50 / CHI CONTATO DE IGNIÇÃO COMPLETO - 94,77 / TAN TAMPA DO TANQUE COMBUSTÍVEL C/ CHAVE - 34,80 / CHI CONTATO DE IGNIÇÃO C/ CHAVE - 0,00 / ASS CABO DA TRAVA DO ASSENTO MAX - 6,30 / 0.0 Page 66 of 84

67 Conj. SUSPENSÃO DIANTEIRA SE Page 67 of 84

68 Conj. SUSPENSÃO DIANTEIRA SE 1-032GAR TUBO EXTERNO DA SUSPENSÃO DIANT. LD - SE - 62,50 / GAR TUBO EXTERNO DA SUSPENSÃO DIANT. LE - SE - 62,50 / GAR RETENTOR 30X40,5X10,6-7,80 / GAR GUARDA PO 30X40,5X8/13-0,50 / GAR ANEL TRAVA - 2,90 / GAR TRAVA DE ÓLEO - 10,80 / GAR TUBO INTERNO DA SUSPENSÃO DIANTEIRA - 55,80 / GAR PARAF. ALLEN M8X30 ROSCA TOTAL BA - 0,90 / GAR CILINDRO - 26,30 / GAR MOLA - 1,50 / GAR BUJÃO - 0,35 / GAR PARAF. CAB. SEXT. M10X35 ROSCA TOTAL ZB - 1,00 / GAR CONE INFERIOR - 3,90 / GAR CANOTE DO GARFO COM MESA SUPERIOR - 0,00 / GAR SUPORTE DO FAROL DIREITO - 6,50 / GAR SUPORTE DO FAROL ESQUERDO - 6,50 / GAR COXIM DA BRAÇADEIRA DO SUP. DO FAROL - 1,10 / GAR PARAF. CAB. SEXT. M6x12 C/ ARR.PRES.FIXA - 0,60 / GAR MESA SUPERIOR - 36,00 / GAR PARAF. CAB. SEXT. FLANGE M10X25 CR - 0,90 / GAR CASTANHA DO GUIDÃO MAX - 7,90 / GAR PARAF. ALLEN M8X30 ROSCA TOTAL ZB - 0,90 / GAR PARAF. CAB. SEXT. FLANGE M8X50 RP ZB - 1,50 / GAR PORCA SEXT. M8 ZB - 0,45 / GAR GUARDA PÓ - 0,50 / GAR CONTRA PORCA - 0,30 / GAR CONE SUPERIOR - 3,90 / GAR CAIXA DE ESFERAS SUPERIOR - 3,10 / GAR CAIXA DE ESFERAS INFERIOR - 3,10 / GAR ESFERA DE AÇO 1/4-0,13 / GAR ANEL DE VEDAÇÃO - 0,40 / GAR ARRUELA DE PRESSÃO 10 ZP - 0,20 / GAR ARRUELA DE BORRACHA - 0,30 / GAR ARRUELA DE PRESSÃO 8 ZB - 0,15 / GAR ARRUELA LISA 8 ZB - 0,10 / GAR ANEL DE VEDAÇÃO DO PISTÃO - 0,10 / GAR ARRUELA LISA 31 ZB - 0,15 / GAR MOLA DE RETORNO DA SUSPENSÃO - 7,20 / GAR SUPORTE DO FAROL - 7,30 / GAR ARRUELA PLÁSTICA DAS CASTANHAS - 7,20 / GAR CONECTOR - 12,96 / GAR CAPA - 0,20 / GAR GARFO DIANTEIRO ESQUERDO - MAX SE - 120,00 / 0, GAR CANOTE DO GARFO C/MESA SUP. COMPLETA - 61,32 / GAR GARFO DIANTEIRO DIREITO COMPLETO - MAX SE - 120,00 / GAR STEERING DO GARFO COMPLETO - 36,00 / 0.0 Page 68 of 84

69 Conj. PARALAMA DIANTEIRO Page 69 of 84

70 Conj. PARALAMA DIANTEIRO 1-032PLD0001A - PARALAMA DIANTEIRO AZUL - 39,30 / PLD0001B - PARALAMA DIANTEIRO PRATA - 39,30 / PLD0001C - PARALAMA DIANTEIRO VERMELHO - 39,30 / PLD0001D - PARALAMA DIANTEIRO PRETO - 39,30 / PLD SUPORTE INTERNO DO PARALAMA DIANT. - 7,20 / PLD PARAF. CAB. SEXT. FLANGE M6X20 ZB - 0,60 / PLD BUCHA ESPAÇADORA 9X6X7 ZB - 0,00 / PLD ARRUELA LISA - 0,00 / PLD GUIA CABO VELOCÍMETRO E FREIO - 6,40 / PLD ARRUELA LISA 6,5x18mm ZN - 0,18 / PLD ARRUELA FLANGE 6,5x18mm PT - 0,15 / BRZ0001A - PARALAMA DIANT. AZUL C/ SUPORTE - 47,80 / BRZ0001B - PARALAMA DIANT. PRATA C/ SUPORTE - 47,80 / BRZ0001C - PARALAMA DIANT. VERMELHO C/ SUPORTE - 47,80 / BRZ0001D - PARALAMA DIANT. PRETO C/ SUPORTE - 47,80 / 0.0 Page 70 of 84

71 Conj. PARALAMA TRASEIRO Page 71 of 84

72 Conj. PARALAMA TRASEIRO 1-032PLT PARALAMA TRAS. PARTE FRONTAL - 14,72 / PLT PARALAMA TRASEIRO - 14,72 / PLT PARAF. CAB. SEXT. M6x16 Z.P C/ ARRUELA FIXA - 0,60 / PLT PARAF. CAB. SEXT. FLANG. M8x50 ZB ROSCA TOTAL - 1,50 / PLT PORCA TRAVA FLANGE M8 Z.B - 0,20 / PLT PORCA TRAVA FLANGE M8 Z.B - 0,20 / PLT REFORÇO DE AÇO INTERNO - 18,00 / PLT COXIM DE BORRACHA - 2,00 / PLT SUPORTE DA PLACA DE LICENÇA - 3,80 / PLT PARAFUSO M6x16 ZP SEXT.FLANGE - 0,60 / PLT BRAÇADEIRA - 0,90 / 0.0 Page 72 of 84

73 Conj. RODA DIANTEIRA RAIADA Page 73 of 84

74 Conj. RODA DIANTEIRA RAIADA 1-032ROD ARO DE AÇO CROMADO - 36,50 / ROD MOLA DA SAPATA DO FREIO PV ,55 / ROD SAPATA DO FREIO PV ,30 / ROD ESPELHO DO FREIO TRASEIRO - 0,00 / ROD ARRUELA 20-0,10 / ROD CAIXA DO VELOCÍMETRO - 24,50 / ROD ARRUELA 20-0,10 / ROD ANEL ELÁSTICO - 0,25 / ROD RETENTOR 68X46X 7-5,80 / ROD CAME DO FREIO - 3,68 / ROD PORCA SEXT. M6 Z.B - 0,20 / ROD BRAÇO DE FREIO DIANTEIRO - 4,70 / ROD PARAF. CAB. SEXT. M6x35 ROSCA TOTAL - 0,80 / ROD PORCA FLANGE TRAVA M12 CR - 1,11 / ROD PARAF. CAB. SEXT. FLANG. M12x215 CR PARCIAL - 3,69 / ROD ROLAMENTO 6301Z - 14,80 / ROD ESPAÇADOR - 4,50 / ROD ROLAMENTO 6301Z - 14,80 / ROD RETENTOR 37X20X8-5,80 / ROD PNEU 275X18-0,00 / ROD CÂMARA DE AR 275X18-0,00 / ROD FITA DE ARO - 1,70 / ROD RAIO EXTERNO - 0,85 / ROD RAIO INTERNO - 0,85 / ROD NIPLE - 0,36 / ROD CUBO DIANTEIRO - 0,00 / ROD CUBO DIANTEIRO COMPLETO - 44,15 / ROD ESPELHO DO FREIO DIANTEIRO COMPLETO - 39,98 / 0.0 Page 74 of 84

75 Conj. GUIDÃO SE Page 75 of 84

76 Conj. GUIDÃO SE 1-032GUI GUIDÃO - 26,80 / GUI CABO DA EMBREAGEM - 13,93 / GUI CABO DO ACELERADOR - 12,60 / GUI CABO DO FREIO DIANTEIRO - 16,30 / GUI ESPELHO RETROVISOR DIREITO - 14,50 / GUI ESPELHO RETROVISOR ESQUERDO - 14,50 / GUI BRAÇADEIRA DE PLÁSTICO - 0,90 / GUI BRAÇADEIRA GUIA DA MANGUEIRA DO FREIO - 0,90 / ACI PESO BALANCEADOR - 15,70 / 0.1 Page 76 of 84

77 Conj. COMANDOS MAX SE Page 77 of 84

78 Conj. COMANDOS MAX SE 4-032ACI MANOPLA DIREITA - 0,00 / ACI MANOPLA ESQUERDA - 4,95 / ACI INTERRUPTOR DE LUZ DO FREIO MAX - 8,30 / ACI PROTETOR DE BORRACHA ESQUERDO - 4,29 / ACI MANETE ESQUERDO - 4,91 / ACI REGULADOR DO CABO - 1,30 / ACI PARAFUSO DO MANETE - 1,60 / ACI PORCA DO REGULADOR DO CABO - 0,90 / ACI PROTETOR DE BORRACHA LADO DIREITO - 4,29 / ACI PORCA M6 ZP - 0,20 / ACI TUBO INTERNO DO ACELERADOR - 0,00 / ACI MANETE LADO DIREITO - 6,13 / ACI INTERRUPTOR DE SEGURANÇA DA PARTIDA - 8,40 / ACI SUPORTE DO MANETE DO FREIO DIANTEIRO - 0,00 / ACI SUPORTE DO MANETE DA EMBREAGEM MAX - 16,80 / ACI PARAF. CAB. PANELA PHILIPS M5X20 CO - 0,80 / ACI PARAF. CAB. PANELA PHILIPS M5X16 CO - 0,80 / ACI PARAF. CAB. REDONDA PHILIPS M5X40 ZB - 0,80 / ACI PARAF. CAB. REDONDA PHILIPS M5X28 ZB - 0,80 / ACI MANOPLA DIREITA COMPLETA - 8,85 / ACI INTERRUPTOR DE LUZ DIREITO COMPLETO - 29,43 / ACI INTERRUPTOR DE LUZ ESQ. COMPLETO - 26,98 / ACI INTERRUPTOR SEGURANÇA PARTIDA COMPLETA - 0,00 / ACI SUPORTE DO MANETE FREIO DIANT.COMPLETO - 12,02 / 0.1 Page 78 of 84

79 Conj. GARFO TRASEIRO Page 79 of 84

80 Conj. GARFO TRASEIRO 1-032GTC BALANÇA TRASEIRA - 47,00 / GTC ESPAÇADOR - 13,64 / GTC ESPAÇADOR - 7,40 / GTC RETENTOR - 2,34 / GTC ARRUELA 14-0,10 / GTC GUARDA PÓ COM BORRACHA INTERNA - 3,90 / GTC PORCA SEXT. FLANGE TRAVA M14 CR - 0,70 / GTC EIXO DA BALANÇA M14x215-10,50 / GTC PROTEÇÃO PARA DESLIZAR A CORRENTE - 7,60 / GTC BRAÇO DE TORQUE - 8,70 / GTC PARAF. ESP. M8-0,90 / GTC PARAF. ESP. M8-0,90 / GTC ARRUELA DE PRESSÃO 8 ZB - 0,10 / GTC PORCA SEXTAV. M8 Z.B. - 0,20 / GTC CUPILHA 27mm PARAFURO DE 2,0mm - 0,40 / GTC ESPAÇADOR FLANGE DA BALANÇA T-20x14x100mm PT - 12,50 / GTC ARRUELA LISA 8-0,10 / 0.0 Page 80 of 84

81 Conj. AMORTECEDOR E COBRE CORR. Page 81 of 84

82 Conj. AMORTECEDOR E COBRE CORR AMT COBRE CORRENTE - 7,36 / AMT PARAF. SEXT. M6x12 ZP C/ARRUELA FIXA - 0,50 / AMT PARAF. CAB. SEXT. FLANGE M6x16 B.C - 0,50 / AMT PORCA CHAPA M6x18x18mm - 0,35 / AMT COXIM DE BORRACHA - 4,00 / AMT AMORTECEDOR TRASEIRO - 31,89 / AMT ARRUELA LISA 10 ZB - 0,10 / AMT ARRUELA LISA 12x23.7x2.5 ZB - 0,10 / AMT ARRUELA LISA 10 ZB - 0,10 / AMT PORCA CEGA M10 CR - 0,35 / AMT PARAF. CAB. SEXT. FLANGE M8x16 ZB - 0,50 / AMT ALCA DE APOIO LE - 13,49 / AMT ALCA DE APOIO LD - 13,49 / TRA CORRENTE 1/2x5/8 428H ,29 / TRA TRAVA DA CORRENTE - 1,53 / 0.0 Page 82 of 84

83 Conj. RODA TRASEIRA RAIADA Page 83 of 84

84 Conj. RODA TRASEIRA RAIADA 1-032ROT ARO DE AÇO CROMADO - 39,00 / ROT ESPELHO DO FREIO TRASEIRO - 39,98 / ROT SAPATA DO FREIO TRASEIRO - 12,40 / ROT MOLA DA SAPATA DO FREIO TRASEIRO - 0,55 / ROT CAME DO FREIO TRASEIRO - 3,68 / ROT BRAÇO DO FREIO TRASEIRO - 4,70 / ROT PARAF. CAB. SEXT. M6x35 ZB ROSCA PARCIAL - 0,80 / ROT PORCA SEXT. FLANGE M6 ZB - 0,15 / ROT EIXO DA RODA TRAS. CROMADO M14x240-7,97 / ROT ESPAÇADOR RT-LE 26x15,5x32mm ZN - 4,60 / ROT PORCA SEXT. FLANGE TRAVA M14 CR - 1,20 / ROT ESPAÇADOR RT-LD 26x15,5x42,5mm ZN - 3,80 / ROT ROLAMENTO 6202 Z - 15,60 / ROT ROLAMENTO 6202 Z - 15,60 / ROT ESPAÇADOR CENTRAL 22x16,2x48 ZB - 5,80 / ROT RETENTOR 25x42x7-4,60 / ROT CUBO DA COROA - 29,43 / ROT COXIM DA COROA - 1,47 / ROT ESPAÇADOR CUBO T- (22/20)x15,2x33mm ZN - 4,60 / ROT ROLAMENTO 6004 Z - 18,30 / ROT ESTICADOR DE CORRENTE - 0,00 / ROT PARAF. CAB. SEXT. M8X50ZB RT - 0,00 / ROT PORCA SEXT. M8 ZB - 0,00 / ROT COROA 39 DENTES - 23,42 / ROT PARAF. CAB. SEXT. M8x40 Z.B - 0,90 / ROT ARRUELA DE TRAVA DO PARAF. DA COROA - 0,20 / ROT PORCA SEXT. M8 ZB - 0,20 / ROT PNEU 90/90 18R 57P MT 15-0,00 / ROT CÂMARA DE AR TRASEIRA MA 18-0,00 / ROT ANEL DE BORRACHA CENTRALIZ. DA BUCHA - 2,50 / ROT RETENTOR 22x35x7-4,50 / ROT CUBO TRASEIRO - 0,00 / ROT RAIO EXTERNO - 0,85 / ROT RAIO INTERNO - 0,85 / ROT NIPLE - 0,36 / ROT FITA DE ARO - 1,70 / ROT ESTICADOR DE CORRENTE COMPLETO - 6,80 / ROT CUBO TRASEIRO COMPLETO - 47,83 / 2.5 Page 84 of 84

Page 1 of 80 HUNTER 125 SE

Page 1 of 80 HUNTER 125 SE Page 1 of 80 HUNTER 125 SE Modelo - HUNTER 125 SE Página 3 - Conj. CABEÇOTE Página 5 - Conj. CILINDRO Página 7 - Conj. CARCAÇA DO MOTOR Página 9 - Conj. TAMPA DO MOTOR, LAT. DIR. Página 11 - Conj. VIRABREQUIM

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS XY200-5 RACING

CATÁLOGO DE PEÇAS XY200-5 RACING RACING CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO

SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO 1 FOX-M1187-00 COBERTURA, CILINDRO LE 1 2 SUP-M1186-00 TAMPA, VALVULAS 2 3 12313-063-0000 PORCA CAPA 4 4 12246-063-0000 ANEL 30.8X3.2 2 5 12135-063-0000

Leia mais

GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA GVE

GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA GVE ESTADO DE SANTA CATARINA SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETORIA DE GESTÃO PATRIMÔNIAL GERÊNCIA DE BENS MÓVEIS GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA GVE G E 2007 1 2 ESTADO DE SANTA CATARINA SECRETARIA

Leia mais

TURUNA (3100001~) CA TÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1988 83

TURUNA (3100001~) CA TÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1988 83 (3100001~) CA TÁLOGO DE PEÇAS 12 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1988 83 ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS 1 INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) 2 GRUPO DO MOTOR 3 GRUPO DO CHASSI 4 ÍNDICE DE NÚMERO E NOME DE

Leia mais

E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.

E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD. BOBBER E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE 1 SPY-M1111-00 CABEÇOTE 1 2 SPY-12165-00 MANGUEIRA DE CONEXÃO 1 3 SPY-12166-00 PLACA AJUSTE MANGUEIRA CONEXÃO 1 4 2.23.0101.02600 ANEL 17X2 1 5 SPY-M3585-00 COLETOR DE ADMISSÃO

Leia mais

ANEXO. carcaça externa da embreagem 8483.60.90. carcaça inferior do acelerador (para veículos de 8714.19.00

ANEXO. carcaça externa da embreagem 8483.60.90. carcaça inferior do acelerador (para veículos de 8714.19.00 ANEXO I- PARTES E PEÇAS FUNDIDAS NCM alavanca da embreagem do guidão, de alumínio 8714.19.00 alavanca do freio dianteiro do guidão, de alumínio 8714.19.00 alça lateral direita 8714.19.00 alça lateral esquerda

Leia mais

CABEÇOTE / COMANDO DE VÁLVULAS

CABEÇOTE / COMANDO DE VÁLVULAS MOTOR GASOLINA - BFG. cv e cv. CABEÇOTE / COMANDO DE VÁLVULAS 0 0 0.. 0. 0... 0.. 0 CÓDIGO 0 0 0 0 0 0 PEÇA (CABEÇOTE / COMANDO DE VÁLVULAS) Tampa Do Cabeçote Junta Da Tampa Do Cabeçote Parafuso Mx - Cabeçote

Leia mais

KANSAS 250CC CATÁLOGO DE PEÇAS

KANSAS 250CC CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 30803-D04A-001 BATERIA - Kansas 250 3 D0450100000HPI CHASSI 4 HO11201 CARCACA ESQUERDA COMPLETA Gerado em 21/11/2012 15:59 por 00982

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-LX BU-KRC50-LX(BRASIL) 1/14 PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS

CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-LX BU-KRC50-LX(BRASIL) 1/14 PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-LX BU-KRC50-LX(BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS 1/14 FOTO 1 FOTO 2 PEÇAS CORPO KRC-50 LX CÓD. CHINÊS ORIGINAL DESCRIÇÃO 1 265B833110 Farol completo 2 GB15760.1 Lâmpada

Leia mais

LASER CATÁLOGO DE PEÇAS

LASER CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 2 D06501000001 CHASSI 3 D06112000000SI CARCACA ESQUERDA COMPLETA Gerado em 14/02/2015 18:40 por 00001 Página: 2 ADESIVOS 1 964875000004I ADESIVO DAFRA - 2008 2 D06875010001SI

Leia mais

1 ÍNDICE L-35 PRO / L-45 PRO 2 CONJUNTO CAIXA DE ENGRENAGENS 2 EIXO DE TRANSMISSÃO 3 GUIDÃO E ACELERADOR 4 SISTEMA DA EMBREAGEM 5 CINTO / ÓCULOS 6

1 ÍNDICE L-35 PRO / L-45 PRO 2 CONJUNTO CAIXA DE ENGRENAGENS 2 EIXO DE TRANSMISSÃO 3 GUIDÃO E ACELERADOR 4 SISTEMA DA EMBREAGEM 5 CINTO / ÓCULOS 6 ÍNDICE DESCRIÇÃO PÁGINA L- PRO / L- PRO CONJUNTO CAIXA DE ENGRENAGENS EIXO DE TRANSMISSÃO GUIDÃO E ACELERADOR SISTEMA DA EMBREAGEM CINTO / ÓCULOS L- PRO SISTEMA CABEÇOTE E CILINDRO VÁLVULAS E COMANDO PISTÃO

Leia mais

Comandos. MOTOCULTIVADOR GASOLINA - BFG 920 MASTER Caixa Engrenagens Completas

Comandos. MOTOCULTIVADOR GASOLINA - BFG 920 MASTER Caixa Engrenagens Completas MOTOCULTIVADOR GASOLINA - BFG 0 MASTER Caixa Engrenagens Completas Comandos 00 00 PEÇA (CAIXA DE ENGRENAGEM COMPLETA) Caixa Engren. Rotativas Porca M Chapa Espacadora União Caixas Chapa União Caixas Engrenagens

Leia mais

NEXT CATÁLOGO DE PEÇAS

NEXT CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 10375-G40A-000 CARCACA DO MOTOR LE 40001-G40-200 CHASSI - 250 Gerado em 21/11/2012 16:00 por 00982 Página: 2 ACESSORIOS 1 51221-G40-001 BAGAGEIRO

Leia mais

Em caso de não encontrar, ligue ( 0xx11 ) 2018-0501

Em caso de não encontrar, ligue ( 0xx11 ) 2018-0501 DSL0067 BUCHA BRAÇO TENSOR TOPIC DSL0058 Bucha Barra Estabilizadora topic DSL0083 Bucha Jumelo Traseiro topic DSL0001 ROLAMENTO GUIA DSL0008 Junta do Carter topic DSL0009 Fechadura Porta Deslizante topic

Leia mais

TAMPA DO CARTER REF DESCRIÇÃO CODIGO IPI NCM IVA

TAMPA DO CARTER REF DESCRIÇÃO CODIGO IPI NCM IVA TAMPA DO CARTER 1 ENGRENAGEM BOMBA ÓLEO NG1200001001 5 84.13.91.90 26,5 2 ESPAÇADOR NG1200001002 0 84.09.91.90 26,5 3 TAMPA BOMBA DE ÓLEO NG1200001003 5 84.09.99.90 26,5 4 5 6 CONJUNTO BOMBA DE ÓLEO NG1200001004

Leia mais

MOTOSSERRAS BF45 2T - BF56 2T - BF62 2T

MOTOSSERRAS BF45 2T - BF56 2T - BF62 2T MOTOSSERRAS BF T - BF6 T - BF6 T MOTOSSERRA BF MOTOR 90 MOTOSSERRA BF 6 7 8 9 0 6 7 8 9 0 6 7 8 9 0 6 7 8 9 0 6 7 8 9 0 08 09 0 6 7 8 9 0 6 7 8 9 0 6 7 8 9 0 6 6 7 8 9 0 PEÇAS (MOTOR) Cilindro Porca M

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX X150MAX CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

MOTOR COMPLETO CARCAÇA DE VENTILAÇÃO

MOTOR COMPLETO CARCAÇA DE VENTILAÇÃO SPORT 0 MOTOR COMPLETO GY--0000 S-M00-00 BRAÇADEIRA CARBURADOR MOTOR COMPLETO CARCAÇA DE VENTILAÇÃO GY--00000 S-M-00 GY--00000 CONEXÃO TUBO DE RESPIRO CARCAÇA DE VENTILAÇÃO BRAÇADEIRA GY--00000 S-M-00

Leia mais

Desenho Explodido: MG-2500CL 3000CL 3000CLE 5000CL 6000CLE MGG-8000 CLE MGT-6000 CLE MGT-8000 CLE

Desenho Explodido: MG-2500CL 3000CL 3000CLE 5000CL 6000CLE MGG-8000 CLE MGT-6000 CLE MGT-8000 CLE Desenho Explodido: MG-2500CL 3000CL 3000CLE 5000CL 6000CLE MGG-8000 CLE MGT-6000 CLE MGT-8000 CLE MODELOS: MG-5000 CL MG- 6000 CLE MGT-6000 CLE MGG- 8000 CLE MGT-8000 CLE Nº Código Referência Aplicação

Leia mais

XLX350R CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1997

XLX350R CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1997 XLX350R CATÁLOGO DE PEÇAS 5 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1997 ÍNDICE INSTRUÇÕES 1 GRUPO DO MOTOR 2 GRUPO DO CHASSI 3 ÍNDICE DE NÚMERO DE PEÇAS 4 ÍNDICE DE NOME DE PEÇAS 5 ÍNDICE POR BLOCOS GRUPO

Leia mais

ROADWIN CATÁLOGO DE PEÇAS

ROADWIN CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 10375-U40-000 CARCACA DO MOTOR COMPLETA LE 40001-U40-000 CHASSI Gerado em 21/11/2012 16:01 por 00982 Página: 2 ADESIVOS 81136-U40A-0B0 ADESIVO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 08 SISTEMA DE DIREÇÃO... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 PEDALEIRAS... 18 SUSPENSÃO TRASEIRA...

Leia mais

HORIZON 250 CATÁLOGO DE PEÇAS

HORIZON 250 CATÁLOGO DE PEÇAS HORIZON 250 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 10375-U40-000 CARCACA DO MOTOR COMPLETA LE Gerado em 25/03/2014 14:49 por 00001 Página: 2 ACESSORIOS 1 51103-I40A-001 PARA-BRISA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 CARENAGEM DO FAROL... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 SUSPENSÃO TRASEIRA... 18 PARALAMA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050JET12

CATÁLOGO DE PEÇAS X050JET12 CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 CAVALETES... 14 PEDALEIRA TRASEIRA... 16 FREIO DIANTEIRO... 18 RODA DIANTEIRA...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS XY50Q EAGLE

CATÁLOGO DE PEÇAS XY50Q EAGLE XY50Q EAGLE CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE Assento... Bagageiro... Carenagem / tanque de combustível... Cavaletes... Chassi... Escapamento... Guidão... Paralamas... Roda dianteira... Roda traseira... Sistema

Leia mais

FOURTRAX (TRX420TM8) Vermelho Patriot R-232. Amarelo Burst Star Y-151R. Modelo 2008 31.03.08

FOURTRAX (TRX420TM8) Vermelho Patriot R-232. Amarelo Burst Star Y-151R. Modelo 2008 31.03.08 FOURTRAX (TRX420TM8) Vermelho Patriot R-22 Amarelo Burst Star Y-151R Modelo 2008 1.0.08 FOURTRAX (TRX420FM8) Vermelho Patriot R-22 Preto Chaos Metálico-R NH-A79M-R Modelo 2008 1.0.08 Grupo do Motor O número

Leia mais

CRF450X5 CRF450X6 CATÁLOGO DE PEÇAS 00X1B-MEY-001. Moto Honda da Amazônia Ltda. 2006

CRF450X5 CRF450X6 CATÁLOGO DE PEÇAS 00X1B-MEY-001. Moto Honda da Amazônia Ltda. 2006 5 6 CATÁLOGO DE PEÇAS 1 00X1B-MEY-001 Moto Honda da Amazônia Ltda. 2006 ÍNDICE 1 GRUPO DO MOTOR 2 GRUPO DO CHASSI 3 ÍNDICE DOS NÚMEROS DAS PEÇAS 4 Instruções para o Uso do Catálogo de Peças ÍNDICE Este

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 CROSS 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 CROSS 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 CROSS 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... GUIDÃO... COLUNA DE DIREÇÃO... SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL...

Leia mais

PRODUTOS E SERVIÇOS EM FORÇA E ENERGIA

PRODUTOS E SERVIÇOS EM FORÇA E ENERGIA PRODUTOS E SERVIÇOS EM FORÇA E ENERGIA CATÁLOGO DE PEÇAS GASOLINA GERADORES MOTORES Esse catálogo compreende motores e geradores com funcionamento T (gasolina). ÍNDICE BLOCO MOTOR E COMPONENTES... 0 CABEÇOTE

Leia mais

SMART CATÁLOGO DE PEÇAS

SMART CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS Gerado em 21/11/2012 16:02 por 00982 Página: 2 _GARANTIA 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 D075010016 CHASSI PINTADO 4 D071150014 CONJ CARCACA DIR E ESQ COMP Gerado em 21/11/2012

Leia mais

CATÁLOGO DE P EÇAS DBL / VEX VL. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS DBL / VEX VL. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS DBL Compre em ACESSORIOS 1 51203-V10-000 BAGAGEIRO 2 51005-V10-000 ASSENTO TRASEIRO 3 01P05-012-050 PARAF. PHILIPS PANELA M5X12 T=PH2 ZO 4 30103-V10A-000 LANTERNA TRASEIRA COMPLETA 5

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX X050PH10 PHOENIX CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

Desenho Explodido: CARTER

Desenho Explodido: CARTER Desenho Explodido: CARTER Lista de Peças: CARTER Nº Código Referência Aplicação Nº Código Referência Aplicação 1 00028515.5 11110 - CARTER MD-188 20 00028532.5 11152/C178F - JUNTA DE VEDAÇAO DO AR MD-188

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX X050PH10 PHOENIX CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

Page 1 of 90. V-BLADE 250 cc

Page 1 of 90. V-BLADE 250 cc Page 1 of 90 V-BLADE 250 cc - 2006 Modelo - V-BLADE 250 cc - 2006 Página 3 - Conj. FAROL DIANTEIRO Página 5 - Conj. RODA DIANTEIRA Página 7 - Conj. RODA TRASEIRA Página 9 - Conj. CHASSI Página 11 - Conj.

Leia mais

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 11024-N0A-000 CDI 10375-N1E-000 CARCACA DO MOTOR LE D031260002 BATERIA HELIAR HTZ6L 5 Ah 40002-N1E-001 CHASSI PINTADO ZIG 50 - BENEF

Leia mais

CATÁLOGO DE P EÇAS DBX / VEX VX. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS DBX / VEX VX. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS DBX Compre em ACESSORIOS E ILUMINACAO 1 01P05-010-070 PARAF. PHILIPS PANELA M5X10 T=PH2 INOX 2 02A05-010-070 ARRUELA LISA 5.5X10X1 INOX 3 50811-V11-000 PEDALEIRA DO PASSAGEIRO LE 4 01P06-020-070

Leia mais

Explodido Motor estacionário GT600. Versão 2

Explodido Motor estacionário GT600. Versão 2 Explodido Motor estacionário GT00 Versão FIG.0 - BLOCO DO CILINDRO 7 8 9 00 000 000 00 00 090 090 00 080 CARCACA CILINDRO GT00 GOVERNADOR CPL GT TUCHO GOVER. GT EIXO ENGREN.GOVER. GT BUJAO OLEO GT RETENTOR

Leia mais

NX150 CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1998

NX150 CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1998 NX150 CATÁLOGO DE PEÇAS 2 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1998 ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS 1 INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) 2 GRUPO DO MOTOR 3 GRUPO DO CHASSI 4 ÍNDICE DE NÚMERO E NOME DE PEÇAS 5 ÍNDICE

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX

CATÁLOGO DE PEÇAS X050PH10 PHOENIX PHOENIX CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CG125 CARGO CG125 TODAY CA TÁLOGO DE PEÇAS

CG125 CARGO CG125 TODAY CA TÁLOGO DE PEÇAS CG125 CARGO CG125 TODAY CA TÁLOGO DE PEÇAS 13 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1997 ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS 1 INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) 2 GRUPO DO MOTOR 3 GRUPO DO CHASSI 4 ÍNDICE DE NÚMERO

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 RETRO EX 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 RETRO EX 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS RETRO LIBERTY EX 50 2 CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 COLUNA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 CAVALETES... 14 PEDALEIRAS... 16 FREIO

Leia mais

CATÁLOGO DE P EÇAS DBT / VEX VT. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS DBT / VEX VT. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS DBT Compre em ACESSORIOS 12 40537-V15-000 BAGAGEIRO 13 03B06-000-K40 PORCA SEXT. PARLOCK M6 T=10 CR 14 02A06-012-240 ARRUELA LISA 6.5X12X1 CR 15 02B06-010-K40 ARRUELA DE PRESSAO 6.5X10X1.5

Leia mais

Esse catálogo compreende motores e geradores com funcionamento diesel.

Esse catálogo compreende motores e geradores com funcionamento diesel. Esse catálogo compreende motores e geradores com funcionamento diesel. ÍNDICE BLOCO MOTOR E COMPONENTES... 01 CABEÇOTE E COMPONENTES - COMANDO DE VÁLVULAS... 02 VIRABREQUIM E COMPONENTES SISTEMA DE ARRANQUE...

Leia mais

Página 35 - Conj. BAGAGEIRO DIANTEIRO. Página 33 - Conj. CARENAGEM FRONTAL. Página 31 - Conj. PARALAMA TRASEIRO. Página 37 - Conj.

Página 35 - Conj. BAGAGEIRO DIANTEIRO. Página 33 - Conj. CARENAGEM FRONTAL. Página 31 - Conj. PARALAMA TRASEIRO. Página 37 - Conj. Page 1 of 90 FUTURE Modelo - FUTURE Página 3 - Conj. ASSENTO Página 5 - Conj. CARBURADOR Página 7 - Conj. FILTRO DE AR Página 9 - Conj. ESCAPAMENTO Página 11 - Conj. CHASSI Página 13 - Conj. CARENAGEM

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 COLUNA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL... 14 ESCAPAMENTO...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO

CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO CATÁLOGO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO EMPILHADEIRA RETRÁTIL MAIO / 2008 (revisado em 11/2009) ÍNDICE INTRODUÇÃO... CHASSI E COMPONENTES 1... ESTEIRA PORTA MANGUEIRAS... SUPORTE DA BATERIA... LIGAÇÃO DO FREIO...

Leia mais

CÓDIGO CIMM REFERENCIA DESCRIÇÃO PEÇA DESENHO

CÓDIGO CIMM REFERENCIA DESCRIÇÃO PEÇA DESENHO 01 MG4601001 1 CILINDRO COMPLETO 46cc (ITENS 1,33,34,35,36) MG5301001 1 CILINDRO COMPLETO 50cc (ITENS 1,33,34,35,36) MG5801001 1 CILINDRO COMPLETO 54cc (ITENS 1,33,34,35,36) MG4601002 2 COLETOR DE ADMISSAO

Leia mais

XL250R CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1998

XL250R CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1998 XL250R CATÁLOGO DE PEÇAS 3 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1998 ÍNDICE INSTRUÇÕES 1 GRUPO DO MOTOR 2 GRUPO DO CHASSI 3 ÍNDICE DE NÚMERO DE PEÇAS 4 ÍNDICE DE NOME DE PEÇAS 5 ÍNDICE POR BLOCOS GRUPO DO MOTOR

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTR11 CHASSI 01 02 03 2 04 05 06 07 08 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 03 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL 01 NEUTRO

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS 125 JET LIBERTY 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS 125 JET LIBERTY 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS 125 JET LIBERTY 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 COLUNA DE DIREÇÃO... 08 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL... 14 ESCAPAMENTO...

Leia mais

APACHE CATÁLOGO DE PEÇAS

APACHE CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA D155010055 CHASSI - Apache (Substituído por D155010009) 2 D151150012 CARCACA DO MOTOR LE 3 GAR01 (somente serviços / garantia) Gerado em 21/11/2012 15:54 por 00982 Página: 2

Leia mais

MOTOGERADORES DIESEL - BFD 2500 / BFDE 2500 GERADOR BFD / BFDE 2500

MOTOGERADORES DIESEL - BFD 2500 / BFDE 2500 GERADOR BFD / BFDE 2500 MOTOGERADORES DIESEL - BFD 500 / BFDE 500 GERADOR BFD / BFDE 500 9. 9. 5 7 9 0 5 7 9 0 - - - - 5 7 9 0 5 7 7.. 9 0 5 7 9 50 5 MOTOGERADORES DIESEL - BFD 500 / BFDE 500 09 05 090 09 59 09 09 09 095 09 097

Leia mais

REF. DESCRIÇÃO NG8000E NG8000E3 NG6000E NG60000E3

REF. DESCRIÇÃO NG8000E NG8000E3 NG6000E NG60000E3 1 PARAFUSO TAMPA DA VALVULA NP08001 2 ARRUELA NP08002 3 RETENTOR NP08003 4 TAMPA CABEÇOTE NP08004 5 VEDACAO DA TAMPA NP08005 6 PARAFUSO M10X80 NP08006 7 VELA NP08007 8 PRISIONEIRO EXAUSTAO NP08008 9 CABEÇOTE

Leia mais

Roçadeiras com motor 4 tempos MOTOR (YBE335B-4T /335RL- 4T)... 46 ROÇADEIRAS (YBE335B-4T/335RL-4T)... 57

Roçadeiras com motor 4 tempos MOTOR (YBE335B-4T /335RL- 4T)... 46 ROÇADEIRAS (YBE335B-4T/335RL-4T)... 57 Nesta lista, temos em cada página, da esquerda para a direita: 1. Vista explodida do desenho e número da seção 2. Item (n O da figura) 3. Código da peça 4. Nome da peça e dimensão 5. Quantidade de peças

Leia mais

Desenho Explodido: MDG-3600CL MDG-5000CL CLE MDG-6500 CLE MDGT-6500 CLE MD170 MD178 MD186

Desenho Explodido: MDG-3600CL MDG-5000CL CLE MDG-6500 CLE MDGT-6500 CLE MD170 MD178 MD186 Desenho Explodido: MDG-3600CL MDG-5000CL CLE MDG-6500 CLE MDGT-6500 CLE MD170 MD178 MD186 TANQUE DE COMBUSTIVEL GERADOR MODELO MDG-3600CL / MDG-5000CL /CLE MDG-6500 CLE TANQUE DE COMBUSTIVEL MOTOR MODELO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS 1.01.02.02.02.002

CATÁLOGO DE PEÇAS 1.01.02.02.02.002 CATÁLOGO DE PEÇAS Carreta distribuidora de torta de filtro.0.0.0.0.00 Av. Marginal Francisco Vieira Caleiro, 00 - Distr. Industrial Caixa Postal - CEP -00 - Sertãozinho - SP Fone: ().00 - Fax: ().0 Fone:

Leia mais

CG125 CG ÁLCOOL 125 ML 125 TURUNA (1412001~) (4100001~) (2141001~) (3116001~) CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1997

CG125 CG ÁLCOOL 125 ML 125 TURUNA (1412001~) (4100001~) (2141001~) (3116001~) CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1997 CG125 CG ÁLCOOL 125 ML 125 TURUNA (1412001~) (4100001~) (2141001~) (3116001~) CATÁLOGO DE PEÇAS 5 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1997 ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCOS 1 INSTRUÇÕES (Uso do catálogo de peças) 2 GRUPO

Leia mais

SUPER 50 CATÁLOGO DE PEÇAS

SUPER 50 CATÁLOGO DE PEÇAS SUPER 50 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 80503-N0A-001 MANUAL DO PROPRIETÁRIO - Super 50 1 GAR01 (somente serviços / garantia) 2 10307-N0A-000 CARCAÇA ESQUERDA COMPLETA 3 40000-N0A-000 CHASSI SUPER 50 PINTADO

Leia mais

Linha de Empilhadeiras LEG25 e LED30

Linha de Empilhadeiras LEG25 e LED30 Linha de Empilhadeiras LEG25 e LED30 Manual de peças Empilhadeira ÍNDICE 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Montagem Da Transmissão Transmissão

Leia mais

KAWASHIMA 38/16. Explodido Motosserra. Versão 2

KAWASHIMA 38/16. Explodido Motosserra. Versão 2 Explodido Motosserra 38/16 Versão 2 FIG.01 - MOTOSSERRA 1 FIG.01 - MOTOSSERRA (CONTINUAÇÃO) Ref. Cod.CCM Descricao 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 26 27 28

Leia mais

CATÁLOGO DE P EÇAS. Compre em

CATÁLOGO DE P EÇAS. Compre em CATÁLOGO DE P EÇAS E-BIKE DB0 Compre em ACESSORIOS 1 51203-V40-000 BAGAGEIRO TODOS 2 51215-V40-000 COXIM TODOS 3 01A06-053-02V PARAFUSO TODOS 4 51211-V40-000 TAMPA DO SUPORTE DO BAGAGERIO TODOS 8 03A06-013-02V

Leia mais

CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS

CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 10320-A21-000 CARCACA ESQUERDA MONT 2 40501-A21-000 CHASSIS COMP 3 GAR01 (somente serviços / garantia) 4 20405-A21-000 CORREIA DE TRANSMISSAO Gerado em 21/11/2012 15:55 por

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE CHASSI CATÁLOGO DE PEÇAS ÍNDICE Assento... 37 Carenagem lateral... 31 Cavaletes... 15 Chassi... 03 Chassi B... 05 Conjunto de Pedaleiras... 07 Escapamento... 29 Freio dianteiro... 21 Freio traseiro...

Leia mais

KTR ADVANCE EDIÇÃO - 2000 CÓDIGO - 846691

KTR ADVANCE EDIÇÃO - 2000 CÓDIGO - 846691 KTR ADVANCE Versão em Português MÁQUINAS AGRÍCOLAS JACTO S.A. Rua Dr. Luiz Miranda, 1650 17580000 Pompéia SP Brasil Tel.: (0XX14) 4521811 Fax: (0XX14) 4521916 Email: jacto@jacto.com.br Home page: www.jacto.com.br

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS ONE ES/ESD/EX

CATÁLOGO DE PEÇAS ONE ES/ESD/EX CATÁLOGO DE PEÇAS ONE 125 - ES/ESD/EX CORES PRATA PRETA VERMELHA CATÁLOGO DE PEÇAS ONE Página 2 PREFÁCIO Este catálogo de peças foi elaborado pela IROS MOTOS para o uso exclusivo da rede de concessionarias

Leia mais

GERADOR EM1000F CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1997

GERADOR EM1000F CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1997 GERADOR EM1000F CATÁLOGO DE PEÇAS 1 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. - 1997 ÍNDICE INSTRUÇÕES 1 GRUPO DO MOTOR 2 GRUPO DO CHASSI 3 ÍNDICE DE NÚMERO DE PEÇAS 4 ÍNDICE DE NOME DE PEÇAS 5 1 1 INSTRUÇÕES PARA

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING ES/ESD

CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING ES/ESD CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING 125 - ES/ESD CORES PRETA VERMELHA PRATA AZUL VERMELHO VITÓRIA AMARELA CATÁLOGO DE PEÇAS MOVING Página 2 PREFÁCIO Este catálogo de peças foi elaborado pela IROS MOTOS para o uso

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS F35 150

CATÁLOGO DE PEÇAS F35 150 F35 150 CHASSI F35 150 COMPONENTES DO CHASSI SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL NEUTRO X150F3513 C3NN 348,31 g CHASSI NEUTRO X150F3513 C0NN 14,300 g SUPORTE DO MOTOR NEUTRO X150F3513 C169NN 1361,64 g COXIM DO

Leia mais

MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA YBR 125 K YBR 125 E YBR 125 ED SUPORTE AO CLIENTE

MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA YBR 125 K YBR 125 E YBR 125 ED SUPORTE AO CLIENTE MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA YBR 125 K YBR 125 E YBR 125 ED SUPORTE AO CLIENTE MOTOR COMPLETO 0010 Troca do conjunto do motor 1,5 CABEÇOTE 1000 Troca do cabeçote (1pç) 2,2 1006 Reaperto do

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS MOTOR / EMPILHADEIRAS TEC 2.5 / 3.0. Edição 04-2014

CATÁLOGO DE PEÇAS MOTOR / EMPILHADEIRAS TEC 2.5 / 3.0. Edição 04-2014 CATÁLOGO DE PEÇAS MOTOR / EMPILHADEIRAS Edição 04-204 PREFÁCIO Esté catálogo foi elaborado para facilitar a identificação e localização das peças originais de reposição dos produtos TRAMONTINI. Para facilitar

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10

CATÁLOGO DE PEÇAS X150EXP10 CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 SISTEMA DE DIREÇÃO... 08 CARENAGEM DO FAROL... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 SUSPENSÃO TRASEIRA... 18 PARALAMA TRASEIRO...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTG11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTG11 CHASSI 01 02 03 2 04 05 06 07 COMPONENTES DO CHASSI NÚMERO DESCRIÇÃO QT COR NÚMERO DA PEÇA PESO 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 843,54 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 12700 g 03 SUPORTE DA CARENAGEM

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS - 5 HP / 6 HP

CATÁLOGO DE PEÇAS - 5 HP / 6 HP CATÁLOGO DE PEÇAS - 5 HP / 6 HP ILUSTRAÇÃO MARANELLO # DESCRIÇÃO CAPO SUPERIOR 1 5A-42610-OEM CAPO SUPERIOR 5 HP 1 6A-42610-OEM CAPO SUPERIOR 6 HP 2 5A-42615-00 JUNTA DE VEDAÇÃO DO CAPO 3 7M3-42647-00

Leia mais

ZIG CATÁLOGO DE PEÇAS

ZIG CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA 1 D091150014 CARCAÇA CENTRAL LE (somente garantia) 2 D095010001 CHASSI COMPLETO (somente garantia) 3 GAR01 (somente serviços / garantia) 4 30803-D09A-001 BATERIA - Zig 5 D099390003

Leia mais

General Motors do Brasil Ltda. Assunto: Motor completo. Catálogo Eletrônico de Peças Edição: Maio 2004 Data de Impressão: 29/7/2006

General Motors do Brasil Ltda. Assunto: Motor completo. Catálogo Eletrônico de Peças Edição: Maio 2004 Data de Impressão: 29/7/2006 Clube Calibra Brasil www.clubecalibra.com.br Assunto: Motor completo Assunto: Motor completo 1 1994/1995 W AS/M-14004973 MOTOR conjunto 90500556 1 1 1994/1995 W AP/M-14004974 MOTOR conjunto 90501783

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS W050PHO11 PHOENIX +

CATÁLOGO DE PEÇAS W050PHO11 PHOENIX + W050PHO11 PHOENIX + CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 08 SISTEMA DE DIREÇÃO... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 PEDALEIRAS... 18 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTA11

CATÁLOGO DE PEÇAS X050QTA11 CHASSI COMPONENTES DO CHASSI 01 02 03 01 AMORTECEDOR TRASEIRO 01 NEUTRO C024NN 843,54 g 02 CHASSI 01 NEUTRO C001NN 12700 g 03 SUPORTE DA CARENAGEM FRONTAL 01 NEUTRO C306NN 218,19 g 04 BALANÇA TRASEIRA

Leia mais

CBX750F CATÁLOGO DE PEÇAS

CBX750F CATÁLOGO DE PEÇAS CBX750F CATÁLOGO DE PEÇAS 13 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1999 ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCO 1 INSTRUÇÕES (USO DO CATÁLOGO DE PEÇAS) 2 GRUPO DO MOTOR 3 GRUPO DO CHASSI 4 ÍNDICE DE

Leia mais

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS

ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS ZIG 50 CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 10375-N1E-000 D031260002 40002-N1E-001 (somente serviços / garantia) CARCACA DO MOTOR LE BATERIA HELIAR HTZ6L (ZIG / SUPER100 / SUPER50 / SMART / KANSAS 150) CHASSI

Leia mais

AT115 (31S5) BRASIL 1K31S-280P1

AT115 (31S5) BRASIL 1K31S-280P1 AT115 () BRASIL 1K31S-280P1 ( ) AT115 CATÁLOGO DE PEÇAS 2010, Yamaha Motor do Brasil Ltda. 1 a edição, Novembro 2010 Todos os direitos reservados. É proibida expressamente toda e qualquer reimpressão ou

Leia mais

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50

CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGOS DE PEÇAS LIBERTY 50 JET + 50 CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI PÁGINA CHASSI... GUIDÃO... COLUNA DE DIREÇÃO... SUSPENSÃO DIANTEIRA... 10 SUSPENSÃO TRASEIRA... 12 TRANSMISSÃO FINAL...

Leia mais

CORPO GTR 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTR 250CC BU-COGTR250 (BRASIL)

CORPO GTR 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTR 250CC BU-COGTR250 (BRASIL) CORPO GTR 250 CATÁLOGO DE PEÇAS CORPO GTR 250CC BU-COGTR250 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS CORPO GTR 250CC CÓDIGO PEÇA F1: FRAME AND FOOTREST REF. Nº Part Number I DESCRIÇÃO 1 RBA0101 CHASSI

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX

CATÁLOGO DE PEÇAS X150MAX X150MAX CHASSI ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 08 SISTEMA DE DIREÇÃO... 10 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 12 PARALAMA DIANTEIRO... 14 CAVALETES... 16 PEDALEIRAS... 18 SUSPENSÃO TRASEIRA...

Leia mais

SEÇÃO 1 MÁQUINA BÁSICA

SEÇÃO 1 MÁQUINA BÁSICA CONTEÚDO SEÇÃO 1 MÁQUINA BÁSICA CJ. CHASSI SHM 11/13 15/17... 1-2 CJ. PÉ DE APOIO... 1-4 CJ. CONTRAPESOS... 1-6 CJ. CABEÇALHO... 1-8 CJ. CABEÇALHO SHM 11/13 15/17... 1-10 CJ. RODADO DIR. / ESQ. SHM 11/13

Leia mais

GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA O GVE

GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA O GVE ESTADO DE SANTA CATARINA SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETORIA DE GESTÃO PATRIMÔNIAL GERÊNCIA DE BENS MÓVEIS GUIA DE LOCALIZAÇÃO DE PEÇAS PARA O GVE G E VEÍCULOS LEVES 2007 1 2 ESTADO DE SANTA

Leia mais

MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA XTZ 125 K XTZ 125 E SUPORTE AO CLIENTE

MANUAL DE TEMPO PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA XTZ 125 K XTZ 125 E SUPORTE AO CLIENTE MANUAL DE PADRÃO DE MÃO - DE - OBRA XTZ 125 K XTZ 125 E SUPORTE AO CLIENTE MOTOR COMPLETO 0010 Troca do conjunto do motor 1,5 CABEÇOTE 1000 Troca do cabeçote (1pç) 2,2 1006 Reaperto do cabeçote 0,2 1010

Leia mais

XLX250R CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1998

XLX250R CATÁLOGO DE PEÇAS MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1998 XLX250R CATÁLOGO DE PEÇAS 5 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1998 ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCO 1 INSTRUÇÕES (USO DO CATÁLOGO DE PEÇAS) 2 GRUPO DO MOTOR 3 GRUPO DO CHASSI 4 ÍNDICE DE NÚMERO DE PEÇAS 5 ÍNDICE

Leia mais

Desenho Explodido: MG-950 - Conjunto Volante Magnético e Retratil

Desenho Explodido: MG-950 - Conjunto Volante Magnético e Retratil Desenho Explodido: MG-950 - Conjunto Volante Magnético e Retratil Lista de Peças: MG-950 - Conjunto Volante Magnético e Retrátil Nº Código Referência Descrição 1 08110.7 MG 95003100 Capa do Cilindro 2

Leia mais

CBX750F INDY CATÁLOGO DE PEÇAS

CBX750F INDY CATÁLOGO DE PEÇAS INDY CATÁLOGO DE PEÇAS 12 MOTO HONDA DA AMAZÔNIA LTDA. 1999 ÍNDICE ÍNDICE POR BLOCO 1 INSTRUÇÕES (USO DO CATÁLOGO DE PEÇAS) 2 GRUPO DO MOTOR 3 GRUPO DO CHASSI 4 ÍNDICE DE NÚMERO DE

Leia mais

(1) CARCAÇA / CILINDRO (1) CARCAÇA / CILINDRO MOTORES DIESEL Ref Descrição T50F T70F T100F Qtd 1 BUJÃO DO CARTER K170F0101 2 2 ARRUELA DO BUJÃO

(1) CARCAÇA / CILINDRO (1) CARCAÇA / CILINDRO MOTORES DIESEL Ref Descrição T50F T70F T100F Qtd 1 BUJÃO DO CARTER K170F0101 2 2 ARRUELA DO BUJÃO () CARCAÇA / CILINDRO () CARCAÇA / CILINDRO MOTORES DIESEL Ref Descrição T50F T70F T00F Qtd BUJÃO DO CARTER K70F00 2 2 ARRUELA DO BUJÃO K70F002 2 3 RETENTOR K70F003 K86F003 4 BLOCO DO CILINDRO K70F004

Leia mais

MOTONETA CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS

MOTONETA CITYCOM 300I CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS _GARANTIA GAR01 (somente serviços / garantia) 10307-A21-000 CARCACA ESQUERDA COMP 40501-A21-200 CHASSI Gerado em 24/06/2016 17:14 por 13776 Página: 2 ADESIVOS 81145-A21-001 ADESIVO RODA

Leia mais

ESPECIFICAÇÕES PRELIMINARES BICICLETA ESCOLAR. Aro 20. Item Descrição Medidas Tolerância. Diâmetro interno - Usinado e Calibrado - mm

ESPECIFICAÇÕES PRELIMINARES BICICLETA ESCOLAR. Aro 20. Item Descrição Medidas Tolerância. Diâmetro interno - Usinado e Calibrado - mm MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO FUNDO NACIONAL DE DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO COORDENAÇÃO GERAL DE ARTICULAÇÃO E CONTRATOS COORDENAÇÃO DE REGISTRO DE PREÇOS ESPECIFICAÇÕES PRELIMINARES

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS. KRC50-HB ou GS125. BU-KRC50-HB ou GS125 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS

CATÁLOGO DE PEÇAS. KRC50-HB ou GS125. BU-KRC50-HB ou GS125 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS CATÁLOGO DE PEÇAS KRC50-HB ou GS125 BU-KRC50-HB ou GS125 (BRASIL) PEÇAS ORIGINAIS BULL MOTOCICLETAS FOTO Nº 1 FOTO Nº 2 PEÇAS CORPO KRC-50 HB E GS125 Nº PEÇA DESCRIÇÃO 1 1 265B833100 Farol completo 1 2

Leia mais

Numero Montadora Opcional DESCRIÇÃO 10121 SCANIA - PINO BOLA DO ACELERADOR s/rosca 10225 SCANIA - CJ.ARTICULACAO ACELERADOR 10226 SCANIA - SEDE

Numero Montadora Opcional DESCRIÇÃO 10121 SCANIA - PINO BOLA DO ACELERADOR s/rosca 10225 SCANIA - CJ.ARTICULACAO ACELERADOR 10226 SCANIA - SEDE Numero Montadora Opcional DESCRIÇÃO 10121 SCANIA - PINO BOLA DO ACELERADOR s/rosca 10225 SCANIA - CJ.ARTICULACAO ACELERADOR 10226 SCANIA - SEDE ARTICULACAO DO ACELERADOR 10227 SCANIA - PARAF. ARTICULACAO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS ADUBADOR DE DISCOS 2300A 1.04.01.02.01.001

CATÁLOGO DE PEÇAS ADUBADOR DE DISCOS 2300A 1.04.01.02.01.001 CATÁLOGO DE PEÇAS ADUBADOR DE DISCOS 00A.0.0.0.0.00 Av. Marginal Francisco Vieira Caleiro, 00 - Distr. Industrial Caixa Postal - CEP -00 - Sertãozinho - SP Fone: ().00 - Fax: ().0 ÍNDICE CHASSI DO DISTRIBUIDOR

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE

CATÁLOGO DE PEÇAS CHASSI ÍNDICE CHASSI CATÁLOGO DE PEÇAS ÍNDICE Assento... 50 Báu... 15 Bolha... 44 Carenagem lateral... 46 Cavaletes... 23 Chassi... 03 Conjunto de Pedaleiras... 16 Escapamento... 42 Freio dianteiro... 30 Freio traseiro...

Leia mais