Grade Niv. Piccin Controle Remoto GNPCR de 28 a 56 Discos 185MM 14A

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamanho: px
Começar a partir da página:

Download "Grade Niv. Piccin Controle Remoto GNPCR de 28 a 56 Discos 185MM 14A"

Transcrição

1 Grade Niv. Piccin Controle Remoto GNPCR de a Discos 185MM A

2 Grade Niv. Piccin Controle Remoto GNPCR de a Discos 185MM Todos Todos 01 PSJ 017 ESTRUTURA SUPERIOR GNPCR (PEQUENA) A PSJ 018 ESTRUTURA SUPERIOR GNPCR (MEDIA) B PSJ ESTRUTURA SUPERIOR GNPCR (GRANDE) PSJ TRAVESSÃO DE ENGATE GA(P)(I)CR/GNPCR PEQUENO A PSJ TRAVESSÃO DE ENGATE GA(P)(I)CR/GCRP MEDIO B PSJ TRAVESSÃO DE ENGATE GA(P)(I)CR/GCRP GRANDE PSJ FIXADOR SUPERIOR TRAVESSÃO CABEÇALHO (MENOR) A PSJ FIXADOR SUPERIOR TRAVESSÃO CABEÇALHO (MAIOR) MCH FIXADOR INFERIOR TRAVESSÃO CABEÇALHO (MENOR) A MCH 002 FIXADOR INFERIOR TRAVESSÃO CABEÇALHO (MAIOR) CPA PARAF SEXT. 3/4" X 5.1/2" UNC PO A CPA PARAF SEXT. 1" X 6.1/2" UNC RP PO CAP ARRUELA DE PRESSÃO 3/4" A CAP 000 ARRUELA DE PRESSÃO 1" CPO PORCA SEXT PESADA 3/4" UNC PO A CPO PORCA SEXT PESADA 1" UNC PO CPA PARAF SEXT. 1" X 5.1/2" UNC RP PO A PRL 000 PARAF SEXT 1.1/8" X 7.1/4" CAP 000 ARRUELA DE PRESSÃO 1" A CAP ARRUELA DE PRESSÃO 1.1/8" CPO PORCA SEXT. PESADA 1" UNC PO A CPO PORCA SEXT. PESADA 1.1/8" PO PSJ CABEÇALHO PEQUENO GA(P)(I)CR A PSJ CABEÇALHO GRANDE GA(P)(I)CR/GCRP PSJ SUPORTE DA MANGUEIRA (MEDIO) 13 CPO PORCA SEXT LEVE 5/8" UNC ZB 1 14 PSJ ENGATE GIRATÓRIO DUPLO A PSJ ENGATE GIRATÓRIO MENOR B PSJ ENGATE GIRATÓRIO MAIOR PRL 000 PARAF SEXT 1.1/8" X 7.1/4" A PRL PARAF SEXT 1.1/8" X 8.3/4" PCJ CABEÇALHO PEQUENO GA(P)(I)CR (COMPLETO) A PCJ CABEÇALHO MEDIO GA(P)(I)CR/GCRP (COMPLETO) B PCJ CABEÇALHO GRANDE GA(P)(I)CR/GCRP (COMPLETO) PRL 000 PINO DE 33,5 X 174 CAB. RED CCP 000 CONTRAPINO 3/8" X 2.1/2" 2 19 PRL PINO DE 24,5 X 120 CAB. RED CCP 000 CONTRAPINO 3/8" X 2.1/2" 2 21 PSJ 014 PARAF. REGULADOR GNPCR COMPLETO 1 22 PSJ PARAFUSO REGULADOR GNPCR 1 23 PRL GUIA DO PARAFUSO REGULADOR 1 24 PBC CALÇO DA MOLA DO PARAF. REGULADOR 1 CFC APOIO DA MOLA 1 26 CMO MOLA DE COMPR. 68 X 145 X 12,7 MM CR 1 27 CPO PORCA SEXT. PESADA 1" UNC PO 2 PSJ SUPORTE DA BARRA ESTABILIZADORA MENOR A PSJ SUPORTE DA BARRA ESTABILIZADORA MAIOR PRL PINO DE 24,5 X 120 CAB. RED CCP CONTRAPINO 1/4" X 2" 1 PRL PINO DE 24,5 X 120 CAB.RED. 1 CCP CHAVETA R 1/8" X 3" 1 33 PSJ 002 BARRA ESTABILIZADORA 20MM A PSJ 001 BARRA ESTABILIZADORA 00MM MFN PRESILHA SUPERIOR DA MANGUEIRA 2 35 CAP ARRUELA DE PRESSÃO 3/8" 2 CPA PARAFUSO SEXT. 3/8" X 1.1/4" UNC RI ZB 2 37 PCJ MANG. 3/8 X 5,80 MF 6-8NPT FG 90º 6-8BSP COMPLETA PRL PINO DE 24,5 X 98 MM 1 39 CCP CHAVETA R 1/8" X 3" 1 CCI CILINDRO HIDRÁULICO 3" X 5 X A CCI CILINDRO HIDRÁULICO 3.1/2" X 5 X MCH TRAVA DO CILINDRO HIDRÁULICO 1 PRL PINO DE 30,5 X 110 (CAB. REDONDA) 1 43 CCP CONTRAPINO 5/16" X 2" 1 PSJ 014 ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 1 A PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 1 B PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 1 C PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 1 D PSJ 014 ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 1 E PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 1 F PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 1 G PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 1 45 MFN SUPORTE FUNDIDO DO RODEIRO - MAIOR 2 46 CPA PARAF. CAB. QUAD. 3/4" X 3" UNC RP ZB 4 47 CAP ARRUELA DE PRESSÃO 3/4" 4 CPO PORCA SEXT. PESADA 3/4" UNC PO 4 49 PCJ SUPORTE DO RODEIRO GA(P)(I)CR (COMPLETO) 2 50 PRL PINO DE,5 X 147 CAB. RED CCP CONTRAPINO 5/16" X 2" 1 PBC ARRUELA LISA 1" 8 53 CAP 000 ARRUELA DE PRESSÃO 1" 8 54 PSJ 007 PARAF. FIXADOR DO QUADRO GA(P)(I)CR/GCRP 8 55 CPO PORCA SEXT PESADA DE 1" UNC PO 8 PSJ 019 ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 1 A PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 1 B PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 1 C PSJ 014 ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 1 D PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 1 E PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 1 F PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 1 G PSJ 016 ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 1 57 PBC LIMPADEIRA DA GA(P)(I)CR CPA PARAF SEXT 1/2" X 1.1/2" UNC RI ZB CAP ARRUELA DE PRESSÃO 1/2" 76 CPO PORCA SEXT. LEVE 1/2" UNC ZB CH 3/4" PCJ RODEIRO PEQUENO 2R (COMPLETO) A PCJ RODEIRO MEDIO2R (COMPLETO) CRD RODA 5,5 X 16" X 6 FUROS 2 63 CCA CÂMARA DE AR CPN PNEU IMPL. 10 LONAS 2 65 CCX ENGATE RAPIDO MACHO 1/2" NPT 2 66 CDV GRAXEIRA 3/8" 4

3 Grade Niv. Piccin Controle Remoto GNPCR de a Discos 185MM Todos 67 PSJ CHAVE L DE 1.1/4" 2 68 PBC 006 CHAVE DE 1.5/8" 1 69 PSJ CHAVE DE 2.3/4" 1 70 PSJ RODEIRO PEQUENO 2R A PSJ RODEIRO MÉDIO 2R B PSJ RODEIRO GRANDE 2R CDI DISCO LISO DE 18" X 3,50MM 1.1/8" - 1.1/4" A CDI DISCO REC. DE 18" X 3,50MM 1.1/8" - 1.1/4" B CDI DISCO LISO DE 20" X 3,50MM 1.1/8" - 1.1/4" C CDI DISCO REC. DE 20" X 3,50MM 1.1/8" - 1.1/4" D CDI DISCO LISO DE 22" X 3,50MM 1.1/8" - 1.1/4" E CDI DISCO REC. DE 20" X 3,50MM 1.1/8" - 1.1/4" CFC SEPARADOR LISO 185MM 1.1/8" CFN ENCOSTO INTERNO DO DISCO - 1.1/4" 4 74 PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 7 DISCOS MM 4 74A PCJ 004 EIXO R. 1.1/4" PARA 8 DISCOS MM 4 74B PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 9 DISCOS MM 4 74C PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 10 DISCOS MM 4 74D PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 11 DISCOS MM 4 74E PCJ 004 EIXO R. 1.1/4" PARA 12 DISCOS MM 4 74F PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 13 DISCOS MM 4 74G PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 14 DISCOS MM 4 75 PCJ PARAFUSO DO MANCAL 185MM COMPLETO A CPA PARAF CAB. QUAD. 5/8" X 2" UNC RP ZB B CAL ARRUELA LISA 5/8" C CPO PORCA SEXT. PESADA 5/8" UNC PO 76 CMA CONJ. SEPARADOR 185MM 1.1/8" DP A CMA 000 CONJ. SEPARADOR 185MM 1.1/8" RG B CMA CONJ. SEPARADOR 185MM 1.1/8" ATR CFN ENCOSTO EXTERNO DO DISCO - 1.1/4" 4 78 MCH TRAVA DA PORCA DO EIXO R. 1.1/4" 8 79 CPO PORCA SEXT PESADA 1.1/4" UNC PO 8 80 CAP ARRUELA LISA 1/2" 8 81 CPA PARAF SEXT 1/2" X 1" UNC RI ZI 8 82 PSJ CUBO DA RODA 6 FUROS COMPLETO 2 83 CPA 000 PARAF CRAVO 1/2" X 1.3/4" AÇO MFC CUBO DA RODA 6 FUROS 2 85 CPO PORCA CONICA 1/2" UNF CHAVE 7/8" G CRO ROLAMENTO CÔNICO PBC ARRUELA LISA 1" 2 88 CRN RETENTOR ARCA 5163 (REF. SABÓ 9B) 2 89 CRO ROLAMENTO CÔNICO CCP CONTRAPINO 3/16" X 2" 2 91 CPO PORCA SEXT. CASTELO 1" UNF 14 FIOS 2 92 MFC CALOTA DO CUBO 6 FUROS 2

4 Grade Niv. Piccin Controle Remoto GNPCR de a Discos 195MM A A A A

5 Grade Niv. Piccin Controle Remoto GNPCR de a Discos 195MM 01 PSJ 017 ESTRUTURA SUPERIOR GNPCR 1,00M PSJ 001 BARRA ESTABILIZADORA 00MM A PSJ 018 ESTRUTURA SUPERIOR GNPCR 1,15M A PSJ BARRA ESTABILIZADORA 20MM B PSJ ESTRUTURA SUPERIOR GNPCR 1,M B PSJ BARRA ESTABILIZADORA RETA 00MM C PSJ ESTRUTURA SUPERIOR GNPCR 1,M (2P) MFN PRESILHA SUPERIOR DA MANGUEIRA PSJ TRAVESSÃO DE ENGATE GA(P)(I)CR PEQUENO CAP ARRUELA DE PRESSÃO 3/8" A PSJ TRAVESSÃO DE ENGATE GA(P)(I)CR/GCRP MÉDIO CPA PARAFUSO SEXT. 3/8" X 1.1/4" UNC RI ZB B PSJ TRAVESSÃO DE ENGATE GA(P)(I)CR/GCRP GRANDE PCJ 0 MANG. 3/8" X 6,50 MF 6-8NPT FG BSP COMP PSJ FIXADOR SUP. TRAVESSÃO CABEÇARIO (MENOR) A PCJ MANG. 3/8" X 7,00 MF 6-8NPT FG R 6-8BSP COMP A PSJ FIXADOR SUP. TRAVESSÃO CABEÇALHO (MAIOR) PRL PINO DE 24,5 X 100 CAB. RED MCH FIXADOR INF. TRAVESSÃO CABEÇALHO (MENOR) CPO PORCA SEXT PESADA 1.1/8" UNC 7 F.P.P. CH 1.13/ A MCH 002 FIXADOR INF. TRAVESSÃO CABEÇALHO (MAIOR) CCI CILINDRO HIDRÁULICO 3" X 5 X CPA PARAF SEXT 3/4" X 5.1/2" UNC RP PO A CCI CILINDRO HIDRÁULICO 3.1/2" X 5 X CAP ARRUELA DE PRESSÃO 3/4" MCH TRAVA DO CILINDRO HIDRÁULICO CPO PORCA SEXT PESADA 3/4" UNC PO PRL PINO DE X 100 CAB. RED CPA PARAF SEXT. 1" X 5.1/2" UNC RP PO CCP CONTRAPINO 5/16" X 2" CAP 000 ARRUELA DE PRESSÃO 1" PSJ 014 ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 195MM 1 10 CPO PORCA SEXT. PESADA 1" UNC PO A PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 195MM 1 11 PSJ CABEÇALHO PEQUENO GA(P)(I)CR B PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 195MM 1 11A PSJ CABEÇALHO GRANDE GA(P)(I)CR/GCRP C PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 195MM 1 12 PSJ 001 SUPORTE DA MANGUEIRA (GRANDE) D PSJ 019 ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 195MM 1 13 CPO PORCA SEXT LEVE 5/8" UNC ZB E PSJ 014 ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 195MM 1 14 PSJ ENGATE GIRATÓRIO DUPLO F PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 195MM 1 14A PSJ ENGATE GIRATÓRIO MAIOR REFORÇADO G PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 195MM 1 14B PSJ ENGATE GIRATÓRIO MAIOR H PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 195MM 1 15 CPA PARAF SEXT 1.1/8" X 7" UNC RP PO I PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 195MM 1 15A CPA PARAF SEXT 1.1/8" X 9" UNC RP PO J PSJ ESTRUTURA TRASEIRA GNPCR 195MM 1 16 PCJ CABEÇALHO PEQUENO GA(P)(I)CR (COMPLETO) MFN SUPORTE FUNDIDO DO RODEIRO - MAIOR A PCJ CABEÇALHO MEDIO GA(P)(I)CR/GCRP (COMPLETO) CPA PARAF SEXT. 3/4" X 3" UNC RP ZB B PCJ CABEÇALHO GRANDE GA(P)(I)CR/GCRP(COMPLETO) MFC CALOTA DO CUBO 6 FUROS C PCJ CABEÇALHO GR. GA(P)(I)CR/GCRP(COMPLETO) REF MFC CUBO DA RODA 6 FUROS PRL 000 PINO DE 33,5 X 174 CAB. RED A MFN CUBO DA RODA 6 FUROS NODULAR CCP 000 CONTRAPINO 3/8" X 2.1/2" PCJ SUPORTE DO RODEIRO GA(P)(I)CR (COMPLETO) CCX TERMINAL ADAPTADOR TEE PRL PINO DE,5 X 147 CAB. RED PCJ 0 RODA F COMPLETA CPO PORCA SEXT. CASTELO 1" UNF 14 FIOS A PCJ 005 RODA F COMPLETA CCP CONTRAPINO 3/16" X 2" B PSJ RODA F COMPLETA CRO ROLAMENTO CÔNICO C PCJ RODA F CENTRO LATERAL COMPLETA A CRO ROLAMENTO CÔNICO PSJ 014 PARAF. REGULADOR GNPCR COMPLETO PSJ 007 PARAF. FIXADOR DO QUADRO GA(P)(I)CR/GCRP A PSJ 0 PARAF. REGULADOR GA(P)(I)CR/GCRP COMPLETO A PSJ 006 PARAF. FIX. DO QUADRO GA(P)(I)CR (COMPLETO) PSJ PARAFUSO REGULADOR GNPCR CAP ARRUELA DE PRESSAO 5/8" MEDIA IND.ZINCADA A PSJ 008 PARAF. REGULADOR GA(P)(I)CR PSJ 019 ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 195MM 1 23 PRL GUIA DO PARAFUSO REGULADOR A PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 195MM 1 24 PBC CALÇO DA MOLA DO PARAF. REGULADOR B PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 195MM 1 CFC APOIO DA MOLA C PSJ 014 ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 195MM 1 26 CMO MOLA DE COMPR. 68 X 145 X 12,7 MM CR D PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 195MM 1 27 CAL ARRUELA LISA 1/2" E PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 195MM 1 PSJ SUPORTE DA BARRA ESTABILIZADORA MENOR F PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 195MM 1 A PSJ SUPORTE DA BARRA ESTABILIZADORA MAIOR G PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 195MM 1 B PSJ SUPORTE DA BARRA ESTAB. INCLINADO 810MM H PSJ 016 ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 195MM 1 29 CAP ARRUELA DE PRESSAO 1.1/8" MEDIA IND.ZINCADA I PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 195MM 1 30 CCP CONTRAPINO 1/4" X 2" J PSJ ESTRUTURA DIANTEIRA GNPCR 195MM 1 PRL PINO DE 24,5 X 120 CAB.RED PBC LIMPADEIRA DA GNDL E GNPCR CCP CHAVETA R 1/8" X 3" A PCJ CONJUNTO DA LIMPADEIRA GNDL E GNPCR

6 Grade Niv. Piccin Controle Remoto GNPCR de a Discos 195MM 58 CPA PARAF SEXT 1/2" X 1.1/2" UNC RI ZB CPA 000 PARAF CRAVO 1/2" X 1.3/4" AÇO CAL ARRUELA LISA 5/8" CRN RETENTOR ARCA 5163 (REF. SABÓ 9B) CPO PORCA SEXT. LEVE 1/2" UNC ZB CH 3/4" CPO PORCA CONICA 1/2" UNF CHAVE 7/8" G PCJ RODEIRO Q. 1,00M 2R L (COMPLETO) CRO ROLAMENTO CÔNICO A PCJ RODEIRO MEDIO2R (COMPLETO) A CRO ROLAMENTO CÔNICO B PCJ RODEIRO Q. 1,M 2R (COMPLETO) PBC ARRUELA LISA 1" C PCJ 006 RODEIRO Q. 1,35M 4R (2P) NODULAR (COMPLETO) A CCH ARRUELA LISA DE 1" X 2" X 1/4" CRD RODA 5,5 X 16" X 6 FUROS CMG MANG. R2AT 3/8" X 0,50 FG R 6-8 BSP JIC FG A CRD RODA 5.5 X 16" X 6 FUROS CENTRO LATERAL CMG MANG. R2AT 3/8" X 0,70 FG R 6-8 BSP JIC FG CCA CAMARA DE AR 6.00/6.50 CA 15/ A CCA CAMARA DE AR K CPN PNEU IMPL. 6 LONAS A CPN PNEU IMPL. 8 LONAS B CPN PNEU IMPLEMENTO 10 LONAS CCX ENGATE RAPIDO MACHO 1/2" NPT CDV GRAXEIRA 3/8" PSJ CHAVE L DE 1.1/4" PBC 006 CHAVE DE 1.5/8" PSJ CHAVE DE 2.3/4" PSJ RODEIRO Q. 1,00M 2R L A PSJ RODEIRO MÉDIO 2R B PSJ RODEIRO GRANDE 2R C PCJ 006 RODEIRO Q. 1,35M 4R (2P) NODULAR CDI DISCO LISO DE 18" X 3,50MM 1.1/8" - 1.1/4" A CDI DISCO REC. DE 18" X 3,50MM 1.1/8" - 1.1/4" B CDI DISCO LISO DE 20" X 4,00MM 1.1/8" - 1.1/4" C CDI 000 DISCO REC. DE 20" X 4,00MM 1.1/8" - 1.1/4" D CDI DISCO LISO DE 22" X 4,00MM 1.1/8" - 1.1/4" E CDI DISCO REC. DE 22" X 4,00MM 1.1/8" - 1.1/4" CFC SEPARADOR LISO 192MM 1.1/8" E 1.1/4" CFN ENCOSTO INTERNO DO DISCO - 1.1/4" PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 7 DISCOS MM A PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 8 DISCOS MM B PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 9 DISCOS MM 4 74C PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 10 DISCOS MM D PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 11 DISCOS MM 2 74E PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 5 DISCOS MM 4 74F PCJ EIXO R. 1.1/4" PARA 6 DISCOS MM PCJ PARAFUSO DO MANCAL 185MM COMPLETO A CPA 008 PARAF FRANCES S/ PORCA 5/8" X 2.1/2" UNC ZB CMA CONJ. SEPARADOR 192MM 1.1/4" DP A CMA CONJ. SEPARADOR 192MM 1.1/4" RG B CMA 000 CONJ. SEPARADOR 192MM 1.1/4" ATR C CMA CONJ. SEPARADOR 192MM 1.1/4" RO CFN ENCOSTO EXTERNO DO DISCO - 1.1/4" MCH TRAVA DA PORCA DO EIXO R. 1.1/4" CPO PORCA SEXT PESADA 1.1/4" UNC PO CAP ARRUELA LISA 1/2" CPA PARAF SEXT 1/2" X 1" UNC RI ZI PSJ CUBO DA RODA 6 FUROS COMPLETO A PSJ CUBO DA RODA 6 FUROS NODULAR COMPLETO 2 2 2

Qtd. Qtd. 08 C.CP.00012 PINO TRAVA C/ ARGOLA 7/16" X 2" 2 09 P.SJ.01683 TORRE FIXA DO GAHG 1 10 P.SJ.01650 TORRE GIRATORIA 1

Qtd. Qtd. 08 C.CP.00012 PINO TRAVA C/ ARGOLA 7/16 X 2 2 09 P.SJ.01683 TORRE FIXA DO GAHG 1 10 P.SJ.01650 TORRE GIRATORIA 1 Guincho Agrícola Hidraúlico Fixo GAHG 35 23 49 31 45 34 58 31 04 11 09 51 14 27 22 10 60 44 57 59 13 12 04 42 30 16 40 17 21 28 20 19 50 63 46 55 06 18 29 56 36 24 41 07 25 37 38 47 15 Guincho Agrícola

Leia mais

Subsolador Piccin Controle Remoto SPCR / SPCR-500 Antigo

Subsolador Piccin Controle Remoto SPCR / SPCR-500 Antigo Catálogo de Peças Subsolador Piccin Controle Remoto SPCR / SPCR-500 Antigo 03 60 59 101 01 04 05 02 07 06 08 14 13 11 12 102 51 50 49 47 48 47 46 12 36 53 54 35 56 34 55 32 31 58 52 15 22 23 24 25 99 98

Leia mais

64 CMA MANCAL COMPLETO CONJ. STF-1.1/4"R A CFC00016 MANCAL ROLMAX S B CRO ROLAMENTO AUTOCOMP.

64 CMA MANCAL COMPLETO CONJ. STF-1.1/4R A CFC00016 MANCAL ROLMAX S B CRO ROLAMENTO AUTOCOMP. 84 82 85 86 77 07 05 04 57 61 68 17 66 71 95 93 94 70 92 69 78 79 91 89 90 88 87 99 100 67 98 97 63 67 66 65 64 96 58 59 17 60 41 40 39 08 31 55 56 32 24 29 30 28 01 09 10 17 16 37 34 50 52 53 54 49 36

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS ADUBADOR DE DISCOS 2300A 1.04.01.02.01.001

CATÁLOGO DE PEÇAS ADUBADOR DE DISCOS 2300A 1.04.01.02.01.001 CATÁLOGO DE PEÇAS ADUBADOR DE DISCOS 00A.0.0.0.0.00 Av. Marginal Francisco Vieira Caleiro, 00 - Distr. Industrial Caixa Postal - CEP -00 - Sertãozinho - SP Fone: ().00 - Fax: ().0 ÍNDICE CHASSI DO DISTRIBUIDOR

Leia mais

GUINCHO TRASEIRO - GT / GTG / GTG-RO 1200 ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA PÁGINA

GUINCHO TRASEIRO - GT / GTG / GTG-RO 1200 ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA PÁGINA PÁGINA GUINCHO TRASEIRO - GT / GTG / GTG-RO 1200 ÍNDICE DO PRODUTO PÁGINA DO PRODUTO 30 30-31 32 32-33 34 34-35 36 36 37 37 38 38 39 39 40 40 41 41 42 42 Guincho Traseiro - GT Guincho Traseiro Giratório

Leia mais

GRADES ARADORAS GASPCW STDRH. Código:

GRADES ARADORAS GASPCW STDRH. Código: GRADES ARADORAS GASPCW STDRH Código: 0501091469 Série: S-0304 Revisão: MARÇO/2014 0909091077 0511041599 0501055263 0501051885 0511041600 0511041598 0511041259 0909090457 0909091078 GASPCW STDRH (S-0304)

Leia mais

GRADES ARADORAS GASPCW 25 29. Código:

GRADES ARADORAS GASPCW 25 29. Código: GRADES ARADORAS GASPCW 25 29 Código: 0501091468 Série: S-0304 Revisão: MARÇO/2014 0909090456 0511041600 0511041599 0501051885 0511041259 0511041598 0909090457 0909091076 GASPCW 25/29 (S-0303) CIL H 63,5

Leia mais

Relação de Peças para Plantadeira Hidráulica

Relação de Peças para Plantadeira Hidráulica 1221 DISCO DE CORTE ONDULADO 14 Com cubo,2 rolamentos 6206 e eixo 11556 DISCO DE CORTE ONDULADO 12 Com cubo,2 rolamentos 6206 e eixo 1218 DISCO DE CORTE ONDULADO 10 Com cubo,2 rolamentos 6206 e eixo 2286

Leia mais

SEÇÃO 1 MÁQUINA BÁSICA

SEÇÃO 1 MÁQUINA BÁSICA CONTEÚDO SEÇÃO 1 MÁQUINA BÁSICA CJ. CHASSI SHM 11/13 15/17... 1-2 CJ. PÉ DE APOIO... 1-4 CJ. CONTRAPESOS... 1-6 CJ. CABEÇALHO... 1-8 CJ. CABEÇALHO SHM 11/13 15/17... 1-10 CJ. RODADO DIR. / ESQ. SHM 11/13

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS. Roçadeiras de Arrasto SP 1800 TF SP 3400 TF

CATÁLOGO DE PEÇAS. Roçadeiras de Arrasto SP 1800 TF SP 3400 TF CATÁLOGO DE PEÇAS Roçadeiras de Arrasto SP 00 TF SP 3400 TF ÍNDICE PÁGINA - - - - DO PRODUTO Roçadeira de Arrasto Inroda MOD - SP 00 TF Lista de peças Roçadeira de Arrasto Inroda MOD - SP 3400 TF Lista

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS 1.01.02.02.02.002

CATÁLOGO DE PEÇAS 1.01.02.02.02.002 CATÁLOGO DE PEÇAS Carreta distribuidora de torta de filtro.0.0.0.0.00 Av. Marginal Francisco Vieira Caleiro, 00 - Distr. Industrial Caixa Postal - CEP -00 - Sertãozinho - SP Fone: ().00 - Fax: ().0 Fone:

Leia mais

INTRODUÇÃO. As designações de conjuntos e/ou peças direita e esquerda, entendem-se em relações a máquina vista por trás quando acoplada no trator.

INTRODUÇÃO. As designações de conjuntos e/ou peças direita e esquerda, entendem-se em relações a máquina vista por trás quando acoplada no trator. CATÁLOGO DE PEÇAS 1 INTRODUÇÃO As ilustrações dos desenhos em vistas explodidas mostram a montagem típica dos vários conjuntos e peças componentes. Identificando a peça no nº de referência das vistas explodidas,

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS. Plaina Niveladora Traseira de Arrasto ÁGUIA 5000 / ÁGUIA 5000 HT

CATÁLOGO DE PEÇAS. Plaina Niveladora Traseira de Arrasto ÁGUIA 5000 / ÁGUIA 5000 HT CATÁLOGO DE PEÇAS Plaina Niveladora Traseira de Arrasto ÁGUIA 5000 / ÁGUIA 5000 HT ÍNDICE PÁGINA - DO PRODUTO Plaina Niveladora - ÁGUIA 5000 Plaina Niveladora - ÁGUIA 5000 HT Lâmina Montada CPL Lâmina

Leia mais

Parte 2: Catálogo de Peças Tritton 3000, 3600 e 4600

Parte 2: Catálogo de Peças Tritton 3000, 3600 e 4600 Parte 2: Catálogo de Peças Tritton 3000, 3600 e 4600 52 TRITTON 3000 01 03800008 Braçadeira 04 02 05100002 Bucha 01 03 06300300 Mangueira 02 04 07100012 Pino 01 05 07101100 Protetor 01 06 07101300 Haste

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS 1.10.02.03.02.001

CATÁLOGO DE PEÇAS 1.10.02.03.02.001 CATÁLOGO DE PEÇAS SÃO FRANCISCO QUEBRA LOMBO COM TANQUE APLICAÇÃO HERBICIDA.0.0.0.0.00 Av. Marginal Francisco Vieira Caleiro, 700 - Distr. Industrial Caixa Postal - CEP 7-00 - Sertãozinho - SP ÍNDICE BARRA

Leia mais

SPA MEGA FLEX - 1. Catálogo de Peças SEMEADORA DE PRECISÃO DE ARRASTO - SPA MEGA FLEX - 4000 / 4500 / 5000 / 5500 ÍNDICE

SPA MEGA FLEX - 1. Catálogo de Peças SEMEADORA DE PRECISÃO DE ARRASTO - SPA MEGA FLEX - 4000 / 4500 / 5000 / 5500 ÍNDICE SEMEDOR DE PRECISÃO DE RRSTO - SP MEG FLEX - 4000 / 4500 / 5000 / 5500 ÍNDICE PÁGIN DISCRIMINÇÃO DO PRODUTO PÁGIN DISCRIMINÇÃO DO PRODUTO 13 17 21 25 29 31 32 34 34 35 35 36 36 37 37 37 37 38 39 40 41

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS. Guincho

CATÁLOGO DE PEÇAS. Guincho CTÁLOGO DE PEÇS Guincho INROD FLEX 1500 / 2000 GTI 00 / GTI 00 FIXO ÍNDICE PÁGIN - DISCRIMINÇÃO DO PRODUTO Guincho Inroda Flex 1500/2000 Guincho GTI 00/00 Fixo Garfo completo Cubo da roda completa L.15

Leia mais

MANUAL TÉCNICO DO PROPRIETÁRIO. Recolhedora de Café de Varrição

MANUAL TÉCNICO DO PROPRIETÁRIO. Recolhedora de Café de Varrição MANUAL TÉCNICO DO PROPRIETÁRIO Recolhedora de Café de Varrição ÍNDICE 46. 48. 50. 52. 54. 56. 58. 59. 60. 62. 64. Conjunto Esticador das Correntes Dianteiro 66. 68. 70. 71. Conjunto da Direção Rodagem

Leia mais

INTRODUÇÃO. As designações de conjuntos e/ou peças direita e esquerda, entendem-se em relações a máquina vista por trás quando acoplada no trator.

INTRODUÇÃO. As designações de conjuntos e/ou peças direita e esquerda, entendem-se em relações a máquina vista por trás quando acoplada no trator. CATÁLOGO DE PEÇAS INTRODUÇÃO As ilustrações dos desenhos em vistas explodidas mostram a montagem típica dos vários conjuntos e peças componentes. Identificando a peça no nº de referência das vistas explodidas,

Leia mais

KTR ADVANCE EDIÇÃO - 2000 CÓDIGO - 846691

KTR ADVANCE EDIÇÃO - 2000 CÓDIGO - 846691 KTR ADVANCE Versão em Português MÁQUINAS AGRÍCOLAS JACTO S.A. Rua Dr. Luiz Miranda, 1650 17580000 Pompéia SP Brasil Tel.: (0XX14) 4521811 Fax: (0XX14) 4521916 Email: jacto@jacto.com.br Home page: www.jacto.com.br

Leia mais

INTRODUÇÃO. As designações de conjuntos e/ou peças direita e esquerda, entendem-se em relações a máquina vista por trás quando acoplada no trator.

INTRODUÇÃO. As designações de conjuntos e/ou peças direita e esquerda, entendem-se em relações a máquina vista por trás quando acoplada no trator. CATÁLOGO DE PEÇAS 1 INTRODUÇÃO As ilustrações dos desenhos em vistas explodidas mostram a montagem típica dos vários conjuntos e peças componentes. Identificando a peça no nº de referência das vistas explodidas,

Leia mais

DESCRIÇÃO 01 Cabeçalho e Pé de Apoio do Peneirão CF-510 02 Exaustor do Peneirão CF-510 03 Lateral Esquerdo do Quebra Torrão 04 Centro do Quebra

DESCRIÇÃO 01 Cabeçalho e Pé de Apoio do Peneirão CF-510 02 Exaustor do Peneirão CF-510 03 Lateral Esquerdo do Quebra Torrão 04 Centro do Quebra REF. DESCRIÇÃO 01 Cabeçalho e Pé de Apoio do Peneirão CF-510 02 Exaustor do Peneirão CF-510 03 Lateral Esquerdo do Quebra Torrão 04 Centro do Quebra Torrão 05 Lateral Direito do Quebra Torrão 06 Roda do

Leia mais

GAISI. CATÁLOGO DE PEÇAS SANTA IZABEL Implementos Agrícolas GAISI - 32 GAISI - 36 GAISI - 40 GRADE ARADORA INTERMEDIÁRIA SANTA IZABEL.

GAISI. CATÁLOGO DE PEÇAS SANTA IZABEL Implementos Agrícolas GAISI - 32 GAISI - 36 GAISI - 40 GRADE ARADORA INTERMEDIÁRIA SANTA IZABEL. CTÁLOGO DE PEÇS SNT IZBEL Implementos grícolas GISI - GISI - GISI GISI - 0 GRDE RDOR INTERMEDIÁRI SNT IZBEL gosto / 007 *REVISÃO - JUNHO * SNT IZBEL GISI - CRCTERÍSTICS TÉCNICS Implementos grícolas - Indicadas

Leia mais

Parte 2: Catálogo de Peças Lancer Sêmea 3000 e 5000

Parte 2: Catálogo de Peças Lancer Sêmea 3000 e 5000 93 Parte 2: Catálogo de Peças Lancer Sêmea 3000 e 5000 94 LANCER SÊMEA 3000 01 21604300 Suporte 01 02 23402500 Haste 02 03 23402700 Haste 01 04 23402900 Haste 01 05 23500001 Depósito 01 06 23500004 Eixo

Leia mais

010.050 = ARRUELA TRAVA DO SUPORTE TRASEIRO 608 040.303 = BORRACHA ESTABILI- ZADOR TRASEIRO 608 / 708 Nº. ORIG. (309.326.0281)

010.050 = ARRUELA TRAVA DO SUPORTE TRASEIRO 608 040.303 = BORRACHA ESTABILI- ZADOR TRASEIRO 608 / 708 Nº. ORIG. (309.326.0281) 010.100 = ARRUELA ENCOSTO ALGEMA DIANT. 25 X 40 X 4,2 Nº. ORIG. (352.323.0376) 010.101 = ARRUELA ENCOSTO ALGEMA DIANT. 25 X 50 X 4,2 Nº. ORIG. (FAMA 0376/4,2) 010.102 = ARRUELA ENCOSTO ALGEMA DIANT. 25

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS SAMURAI FLEX F300 ROÇADEIRA DUPLA TRIARTICULADA. KAMAQ - Máquinas e Implementos Agrícolas

CATÁLOGO DE PEÇAS SAMURAI FLEX F300 ROÇADEIRA DUPLA TRIARTICULADA. KAMAQ - Máquinas e Implementos Agrícolas CATÁLOGO DE PEÇAS SAMURAI FLEX F00 ROÇADEIRA DUPLA TRIARTICULADA KAMAQ - Máquinas e Implementos Agrícolas Via Industrial, 0 - Distrito Industrial - Cx. Postal 0 CEP:.0-00 - Araras/SP Tel: () -0 - Fax:

Leia mais

Rotter TD e TC. Parte II Catálogo de Peças

Rotter TD e TC. Parte II Catálogo de Peças Parte II Catálogo de Peças 41 Estrutura ROTTER TD 42 POS. CÓD. DENOMINAÇÃO QUANT 150TD 180TD 01 02000020 Lateral 02 02 02 02007600 Articulação 01 01 03 02000022 Separador 01 01 04 63141626 Contrapino 04

Leia mais

CRI-E 44 / 48dsc ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA

CRI-E 44 / 48dsc ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA Publicação: Março 2010 Código: 6055010501-5 Rev. 00 ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA CRI-E 44 / 48dsc Cabeçalho de Engate Montante - 44 / 48dsc Armação - 44dsc Armação dianteira - 48dsc Armação traseira

Leia mais

ADENDO I - PLANILHA DE CUSTO TRATOR NEW HOLLAND TL 75E 4X2 ITE DESCRIÇÃO QUANT V. UNIT. V. TOTAL 01 Bomba agua NH TL 01 0,00 02 Bomba hidráulica

ADENDO I - PLANILHA DE CUSTO TRATOR NEW HOLLAND TL 75E 4X2 ITE DESCRIÇÃO QUANT V. UNIT. V. TOTAL 01 Bomba agua NH TL 01 0,00 02 Bomba hidráulica ADENDO I - PLANILHA DE CUSTO TRATOR NEW HOLLAND TL 75E 4X2 01 Bomba agua NH TL 01 02 Bomba hidráulica retro 56LT 01 03 Bomba hidráulica TL 9002533315 01 04 Bucha bronze tração APL345/350 05 05 Bucha manga

Leia mais

Parte 3: Catálogo de Peças Tanker e

Parte 3: Catálogo de Peças Tanker e Parte 3: Catálogo de Peças Tanker 17.000 e 20.000 Caixa de transmissão - Tanker 17.000 e 20.000 68 Caixa de transmissão - Tanker 17.000 e 20.000 Caixa de transmissão - Tanker 17.000 e 20.000 01 05104409

Leia mais

PLAINAS CARREGADEIRAS AGRÍCOLAS PCA 1200 VTR. Código:

PLAINAS CARREGADEIRAS AGRÍCOLAS PCA 1200 VTR. Código: PLAINAS CARREGADEIRAS AGRÍCOLAS PCA 1200 VTR Código: 0501091187 Série: 0107 Revisão: MARÇO/2014 SUPORTE MOVEL 1200 VTR SHT... 1 CIL HIDR 44,45 X 76,20 X 820 X 550... 2 CIL HIDR 44,45 X 85,72 X 827 X 570...

Leia mais

Parte 2: Catálogo de Peças Jumbo Matic Canavieiro

Parte 2: Catálogo de Peças Jumbo Matic Canavieiro Parte 2: Catálogo de Peças Jumbo Matic Canavieiro 32 Estrutura - Jumbo Matic Canavieiro Estrutura - Jumbo Matic Canavieiro 1 00101503 Arruela 4 2 00800001 Pino 1 3 05100034 Tampa 2 4 05300002 Cubo 2 5

Leia mais

Explosão GRH 16 Discos... Lista de peças... Armação dupla cpl 16 discos... Mancais (Opcional)... Suportes...

Explosão GRH 16 Discos... Lista de peças... Armação dupla cpl 16 discos... Mancais (Opcional)... Suportes... Publicação: Novembro 0 Rev: 00 DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO ÍNDICE PÁGINA Explosão GRH Discos... Lista de peças... Armação dupla cpl discos... Mancais (Opcional)... Suportes... 0 0 0 0 0 GRH A Baldan reserva-se

Leia mais

Catalogo de Peças. PHD 150 FIXA Cód. 080830001

Catalogo de Peças. PHD 150 FIXA Cód. 080830001 Catalogo de Peças PHD 150 FIXA Cód. 080830001 PHD 150 FIXA CJ. HIDRÁULICO Lista de Materiais PHD 150 FIXA Cód. 080830001 1 080820003 TORRE PHD 150 (FIXA) 2 2 111120013 PINO TRAVA 2 3 111120014 PINO SUPERIOR

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS ÍNDICE

CATÁLOGO DE PEÇAS ÍNDICE 1 CATÁLOGO DE PEÇAS O presente catálogo de peças foi elaborado para facilitar a identificação e o reconhecimento de peças de seu GUINCHO VENCE TUDO, no ato de compra ou substituição que se fizerem necessários,

Leia mais

ÍNDICE. Catálogo de Peças. Camb MP HD - 03

ÍNDICE. Catálogo de Peças. Camb MP HD - 03 ÍNDICE Montagem camb mp hd... 04-05 Depósito do adubo completo... 06 Haste subsoladora completa (com suporte para mangueira)... 07 Haste subsoladora completa (opcional)... 08 Haste subsoladora cpl - bico

Leia mais

GRADES NIVELADORAS GNALCR 44 A 64 D. Código:

GRADES NIVELADORAS GNALCR 44 A 64 D. Código: GRADES NIVELADORAS GNALCR 44 A 64 D Código: 33 Série: S- Revisão: DEZEMBRO/26 Código Descrição 5400 GNALCR 44 22 X 4,5 MT 6,5X16 S- 5400 GNALCR 48 22X4,5 MT 6,5X16 S- 5400 GNALCR 52 22X4,5 MT 6,5X16 S-

Leia mais

CRI-R 26 ÍNDICE PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO

CRI-R 26 ÍNDICE PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO Publicação: Agosto 0 Código: 00000000000 ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO Lista de Materiais 6 discos Cabeçalho de Engate Montante Eixo de Discos Armação dianteira Armação Traseira Sistema Hidráulico Cilindro

Leia mais

GTCR-CR ÍNDICE PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO

GTCR-CR ÍNDICE PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO Publicação: Setembro 0 DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO ÍNDICE PÁGINA Armações dianteira e traseira (-0-- discos)... Montante das armações dianteira-traseira cpl... Suporte do eixo de articulação cpl... Cabeçalho

Leia mais

GTCR-CR ÍNDICE PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO

GTCR-CR ÍNDICE PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO Publicação: Setembro 0 DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO ÍNDICE PÁGINA Armações dianteira e traseira (-0-- discos)... Montante das armações dianteira-traseira cpl... Suporte do eixo de articulação cpl... Cabeçalho

Leia mais

ACCB ÍNDICE PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO

ACCB ÍNDICE PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO Publicação: Junho 00 Código: 000- Rev. 00 ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO ACCB Completo Lista de Materiais Montante Plataforma Depósito de Adubo Completo Condutor de Adubo Depósito de Adubo Esticador de

Leia mais

CRSG / CRSG-L ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA

CRSG / CRSG-L ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA Publicação: Junho 2016 Código: 6055010496-5 Rev. 01 ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA Cabeçalho de Engate - 12 / 16 e CRSG-L 18 / 24 Cabeçalho de Engate - 18 / 28 Cabeçalho

Leia mais

GTG-RO FLEX ÍNDICE PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO

GTG-RO FLEX ÍNDICE PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO Publicação: Setembro 00 Código: 0000- Rev. 00 ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO GTG-RO FLEX Completo Valvula com Niple Cilindro Hidráulico Cilindro Hidráulico Cilindro Hidráulico Barra de Regulagem do Terceiro

Leia mais

CATÁLOGO DE EIXOS E COMPONENTES 2012 www.chipiimplementos.com.br

CATÁLOGO DE EIXOS E COMPONENTES 2012 www.chipiimplementos.com.br IMPLEMENTOS RODOVIÁRIOS LTDA CATÁLOGO DE EIXOS E COMPONENTES 2012 www.chipiimplementos.com.br CHIPI IMPLEMENTOS RODOVIÁRIOS Uma empresa onde o produto final é minuciosamente elaborado por profissionais

Leia mais

CRSG / CRSG-L ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA

CRSG / CRSG-L ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA Publicação: Janeiro 200 Código: 605500496-5 Rev. 00 ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA Cabeçalho de Engate - 2 / 6 e CRSG-L 8 / 24 Cabeçalho de Engate - 8 / 28 Cabeçalho

Leia mais

Parte 2: Catálogo de Peças Jumbo Matic Buster

Parte 2: Catálogo de Peças Jumbo Matic Buster Parte 2: Catálogo de Peças Jumbo Matic Buster 28 Estrutura - Jumbo Matic Buster 29 Estrutura - Jumbo Matic Buster Estrutura - Jumbo Matic Buster 1 00800001 Pino 1 2 06100002 Pino 2 3 08500001 Pino 1 4

Leia mais

KO 600 EUCALIPTO - 01

KO 600 EUCALIPTO - 01 PULVERIZADOR KO 600 EUCALIPTO ÍNDICE DO PRODUTO PÁGINA DO PRODUTO PÁGINA Adesivos... Agitador hidraulico nº 1... Barra de pulverização KO 600Eucalipto... Bico duplex mangueira... Bico dirigível nº 1...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS SANTA IZABEL. Implementos Agrícolas TASI - 12 TRANSBORDO AGRÍCOLA SANTA IZABEL

CATÁLOGO DE PEÇAS SANTA IZABEL. Implementos Agrícolas TASI - 12 TRANSBORDO AGRÍCOLA SANTA IZABEL CTÁLOGO DE PEÇS SNT IZBEL TRNSBORDO GRÍCOL SNT IZBEL TSI - Março/ 0 SNT IZBEL TSI- CRCTERÍSTICS TÉCNICS OPERÇÃO - Sistema de Tração: Cabeçalho Engatado na Barra de Tração do Trator; - Sistema de Basculamento:

Leia mais

Carreta Metálica CBH-M13 (8,0T) 2 EIXOS-SS Sem mola e Sem freio

Carreta Metálica CBH-M13 (8,0T) 2 EIXOS-SS Sem mola e Sem freio Carreta Metálica CBH-M13 (8,0T) 2 EIXOS-SS Sem mola e Sem freio T E R M O D E G A R A N T I A A CEMAG, ao entregar qualquer de seus produtos à sua rede de Revendedores, garante que os mesmos estão isentos

Leia mais

Tradição de qualidade e eficiência.

Tradição de qualidade e eficiência. CATÁLOGO TÉCNICO Tradição de qualidade e eficiência. A Zurlo é referência de qualidade e eficiência na fabricação de implementos rodoviários desde 1987. Conta com uma estrutura eficaz, maquinário moderno

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS. Grade Aradora Intermediária - Esp. 270mm e 235mm DESBRAVADORA SUPER PREMIUM

CATÁLOGO DE PEÇAS. Grade Aradora Intermediária - Esp. 270mm e 235mm DESBRAVADORA SUPER PREMIUM CATÁLOGO DE PEÇAS Grade Aradora Intermediária - Esp. 270mm e 235mm DESBRAVADORA SUPER PREMIUM ÍNDICE PÁGINA - - DO PRODUTO Montante Completo Lista de Peças Montante Completo Lista de Peças Armação Completa

Leia mais

GSPCR 28/32/36 DSC ÍNDICE PÁGINA

GSPCR 28/32/36 DSC ÍNDICE PÁGINA Publicação: Setembro 0 Rev: 00 DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO ÍNDICE PÁGINA GSPCR // DSC Marketing - Baldan Montantes - Adesivos... Montantes... Tabela montantes... Cabeçalho de engate cpl... Suporte cpl de

Leia mais

PLAINAS DIANTEIRAS PD VTR BH 145/185-4 SHT BT CD CS SC S-0907. Código:

PLAINAS DIANTEIRAS PD VTR BH 145/185-4 SHT BT CD CS SC S-0907. Código: PLAINAS DIANTEIRAS PD VTR BH 145/185-4 SHT BT CD CS SC S-0907 Código: 0501091471 Série: S-0907 Revisão: SETEMBRO/15 0909090743 0909090740 0909090744 0909090745 0909090747 0909090746 CHASSI VTR 145A185-4

Leia mais

Rev. A - 21/08/2015 CABEÇALHO SR-G 3

Rev. A - 21/08/2015 CABEÇALHO SR-G 3 Rev. A - 21/08/2015 CABEÇALHO SR-G 3 ÍNDICE CABEÇALHO 6 BARRA TRANSVERSAL 8 PAINEL DO CABEÇALHO 10 SISTEMA HIDRAULICO RODAGEM CONJUGADO 12 SISTEMA HIDRAULICO RODAGEM INDEPENDENTE 14 SISTEMA HIDRAULICO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS. Carretas Basculante KARGO 5000 KARGO 4000 CAFEEIRA KARGO 8000 FORRAGEIRA

CATÁLOGO DE PEÇAS. Carretas Basculante KARGO 5000 KARGO 4000 CAFEEIRA KARGO 8000 FORRAGEIRA CATÁLOGO DE PEÇAS Carretas Basculante KARGO 5000 KARGO 8000 FORRAGEIRA KARGO 4000 CAFEEIRA ÍNDICE PÁGINA DO PRODUTO Conjunto Tampas Kargo 8000 F Lista de Peças Conjunto Tampas Kargo 5000 Lista de Pecas

Leia mais

Rev. A - 24/05/2016 JMIX 5m³ / 7m³ 3

Rev. A - 24/05/2016 JMIX 5m³ / 7m³ 3 Rev. A - 24/05/2016 JMIX 5m³ / 7m³ 3 ÍNDICE QUADRO 6 RODAGEM 8 DEPÓSITO E ROSCAS MISTURADORAS 10 CONJ. ESTEIRA 14 TRANSMISSÃO 16 SISTEMA HIDR. ESTEIRA E COMPORTA 20 CAPAS PROTETORAS 22 KIT COLANTE 24

Leia mais

Comandos. MOTOCULTIVADOR GASOLINA - BFG 920 MASTER Caixa Engrenagens Completas

Comandos. MOTOCULTIVADOR GASOLINA - BFG 920 MASTER Caixa Engrenagens Completas MOTOCULTIVADOR GASOLINA - BFG 0 MASTER Caixa Engrenagens Completas Comandos 00 00 PEÇA (CAIXA DE ENGRENAGEM COMPLETA) Caixa Engren. Rotativas Porca M Chapa Espacadora União Caixas Chapa União Caixas Engrenagens

Leia mais

TENDO DÚVIDAS NÃO ADIVINHE, PERGUNTE. Colherdora de Forragem Nogueira New Pecus Polia

TENDO DÚVIDAS NÃO ADIVINHE, PERGUNTE. Colherdora de Forragem Nogueira New Pecus Polia Colherdora de Forragem Nogueira New Pecus Polia Item Qtde Código Descrição do Produto 0.0 Colhedora de Forragem Std. C/ Polia Braço Fixo 0.00 Alinhadores Completo 0.08 Bica de Saída Manual 0.00 Cardan

Leia mais

MANUAL DE INSTRUÇÕES CONJUNTO DIESEL PARA SOLDA ELÉTRICA MODELO O - MOTOR PERKINS

MANUAL DE INSTRUÇÕES CONJUNTO DIESEL PARA SOLDA ELÉTRICA MODELO O - MOTOR PERKINS Consulte as Assistências Técnicas Autorizadas acesse: www.bambozzi.com.br/assistec.xls ou ligue: +55 (16) 33833806 / 33833807 MANUAL DE INSTRUÇÕES BAMBOZZI PRODUTOS ESPECIAIS LTDA. Av. XV de Novembro,

Leia mais

Sumário QUINTA RODA 3 ½...2 KIT PLACAS DE DESGASTE DA QUINTA RODA...3 PINO REI...4 PLATAFORMA REFORÇADA, CHAPA ½...4

Sumário QUINTA RODA 3 ½...2 KIT PLACAS DE DESGASTE DA QUINTA RODA...3 PINO REI...4 PLATAFORMA REFORÇADA, CHAPA ½...4 Sumário QUINTA RODA 3 ½...2 KIT PLACAS DE DESGASTE DA QUINTA RODA...3 PINO REI...4 PLATAFORMA REFORÇADA, CHAPA ½...4 MONTAGEM PLATAFORMA REFORÇADA...4 DESCRITIVO DA QUINTA RODA CT 1000...5 MESA GIRATÓRIA

Leia mais

1 ÍNDICE L-35 PRO / L-45 PRO 2 CONJUNTO CAIXA DE ENGRENAGENS 2 EIXO DE TRANSMISSÃO 3 GUIDÃO E ACELERADOR 4 SISTEMA DA EMBREAGEM 5 CINTO / ÓCULOS 6

1 ÍNDICE L-35 PRO / L-45 PRO 2 CONJUNTO CAIXA DE ENGRENAGENS 2 EIXO DE TRANSMISSÃO 3 GUIDÃO E ACELERADOR 4 SISTEMA DA EMBREAGEM 5 CINTO / ÓCULOS 6 ÍNDICE DESCRIÇÃO PÁGINA L- PRO / L- PRO CONJUNTO CAIXA DE ENGRENAGENS EIXO DE TRANSMISSÃO GUIDÃO E ACELERADOR SISTEMA DA EMBREAGEM CINTO / ÓCULOS L- PRO SISTEMA CABEÇOTE E CILINDRO VÁLVULAS E COMANDO PISTÃO

Leia mais

Manual Carreta Agrícola de Madeira

Manual Carreta Agrícola de Madeira Manual Carreta Agrícola de Madeira Prezado cliente, você acaba de adquirir mais um produto de qualidade TRITON, que há mais de 52 anos disponibiliza no mercado equipamentos versáteis, robustos e que acompanham

Leia mais

Plataforma para Capim

Plataforma para Capim Plataforma para Capim Página: 00 ITEM QTDE. Código 0.60 0.60 0.500 Plataforma Para Capim JF000 AC. Cardam P/ DOUBLE 800/70 E ( : 5) 6 8 5 9 5 0 5 E 8 9 7 D 7 B 6 7 8 Página: 00 ITEM QTDE. Código 0.506

Leia mais

MANUAL DE INSTRUÇÕES CONJUNTO DIESEL PARA SOLDA ELÉTRICA MODELO OL MODELO OL - MOTOR PERKINS

MANUAL DE INSTRUÇÕES CONJUNTO DIESEL PARA SOLDA ELÉTRICA MODELO OL MODELO OL - MOTOR PERKINS Consulte as Assistências Técnicas Autorizadas acesse: www.bambozzi.com.br/assistec.xls ou ligue: +55 (16) 33833806 / 33833807 MANUAL DE INSTRUÇÕES BAMBOZZI PRODUTOS ESPECIAIS LTDA. Av. XV de Novembro,

Leia mais

Desenho Explodido: MG-950 - Conjunto Volante Magnético e Retratil

Desenho Explodido: MG-950 - Conjunto Volante Magnético e Retratil Desenho Explodido: MG-950 - Conjunto Volante Magnético e Retratil Lista de Peças: MG-950 - Conjunto Volante Magnético e Retrátil Nº Código Referência Descrição 1 08110.7 MG 95003100 Capa do Cilindro 2

Leia mais

Manual Batedeira de Cereais

Manual Batedeira de Cereais Manual Batedeira de Cereais Prezado cliente, você acaba de adquirir mais um produto de qualidade TRITON, que há mais de 52 anos disponibiliza no mercado equipamentos versáteis, robustos e que acompanham

Leia mais

PNA / 5000 ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA

PNA / 5000 ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA Publicação: Janeiro 00 Código: 0000- Rev. 0 ÍNDICE DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA PNA - 000 / 000 Marketing / Baldan Montante - PNA 000 PNA 000 Lista de Materiais PNA 000 Lista de Materiais Lâmina - PNA

Leia mais

Catalogo de Peças Aplicador Inseticida JM3620 CATÁLOGO DE PEÇAS

Catalogo de Peças Aplicador Inseticida JM3620 CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS 1 INTRODUÇÃO As ilustrações dos desenhos em vistas explodidas mostram a montagem típica dos vários conjuntos e peças componentes. Identificando a peça no nº de referência das vistas explodidas,

Leia mais

Catalogo de Peças JM J2 / J2S CATÁLOGO DE PEÇAS

Catalogo de Peças JM J2 / J2S CATÁLOGO DE PEÇAS CATÁLOGO DE PEÇAS 1 INTRODUÇÃO As ilustrações dos desenhos em vistas explodidas mostram a montagem típica dos vários conjuntos e peças componentes. Identificando a peça no nº de referência das vistas explodidas,

Leia mais

PLB 2 / 3 / 4 / 5 / 6 Linhas

PLB 2 / 3 / 4 / 5 / 6 Linhas Publicação: Janeiro 00 PLB / / / / Linhas DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO ÍNDICE Cabeçalho 00 Cabeçalho 00 Cabeçalho 00 Cabeçalho 00 Cabeçalho 00 Cabeçalho 00 Carrinho com Roda Compactadora de Ferro Plantio Direto

Leia mais

Catálogo de Peças KO A 400 CA - 1 PULVERIZADOR KO A 400 CA ÍNDICE

Catálogo de Peças KO A 400 CA - 1 PULVERIZADOR KO A 400 CA ÍNDICE PULVERIZADOR KO A 400 CA ÍNDICE DO PRODUTO PÁGINA DO PRODUTO PÁGINA Adesivos... Agitador hidraulico nº 1... Barra de pulverização IH 8 e IH mangueira... Barra HCA 40-1,80x2, - 2,55x3,... Bico duplex mangueira...

Leia mais

Em caso de não encontrar, ligue ( 0xx11 ) 2018-0501

Em caso de não encontrar, ligue ( 0xx11 ) 2018-0501 DSL0067 BUCHA BRAÇO TENSOR TOPIC DSL0058 Bucha Barra Estabilizadora topic DSL0083 Bucha Jumelo Traseiro topic DSL0001 ROLAMENTO GUIA DSL0008 Junta do Carter topic DSL0009 Fechadura Porta Deslizante topic

Leia mais

SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO

SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO SPORT 110 CABEÇOTE/CILINDRO SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO 1 FOX-M1187-00 COBERTURA, CILINDRO LE 1 2 SUP-M1186-00 TAMPA, VALVULAS 2 3 12313-063-0000 PORCA CAPA 4 4 12246-063-0000 ANEL 30.8X3.2 2 5 12135-063-0000

Leia mais

MANUAL DE INSTRUÇÕES E CATÁLOGO DE PEÇAS

MANUAL DE INSTRUÇÕES E CATÁLOGO DE PEÇAS MANUAL DE INSTRUÇÕES E CATÁLOGO DE PEÇAS E E D A D I C I T A PR M E A Ç N A R SEGU E D O Ã Ç A T MOVIMEN S A M R O F A T A PL Código: MD160036 Editorado em: maio 2010 Revisão: A Índice Geral 1- Introdução

Leia mais

PLAINAS CARREGADEIRAS AGRÍCOLAS PCA MF 600/800 S Código:

PLAINAS CARREGADEIRAS AGRÍCOLAS PCA MF 600/800 S Código: PLAINAS CARREGADEIRAS AGRÍCOLAS PCA MF 600/800 S-0503 Código: 0501090559 Série: S-0503 Revisão: MAIO/03 0909090283 0909090311 0511040627 0511040310 0909090285 0501047447 0501048740 0501048741 0909094380

Leia mais

INTRODUÇÃO. As designações de conjuntos e/ou peças direita e esquerda, entendem-se em relações a máquina vista por trás quando acoplada no trator.

INTRODUÇÃO. As designações de conjuntos e/ou peças direita e esquerda, entendem-se em relações a máquina vista por trás quando acoplada no trator. INTRODUÇÃO As ilustrações dos desenhos em vistas explodidas mostram a montagem típica dos vários conjuntos e peças componentes. Identificando a peça no nº de referência das vistas explodidas, se identifica

Leia mais

PECUS-9004 Geração 4 PECUS-9004 SUPER Série Ouro

PECUS-9004 Geração 4 PECUS-9004 SUPER Série Ouro Colhedoras de Forragens PECUS-00 Geração PECUS-00 SUPER Série Ouro Catálogo de Peças/00 revisão Essencial no campo Junho/00 NOGUEIRA Ind. Com. Implementos e Máquinas Agrícolas S/A Rua Fernando de Souza,

Leia mais

Ensiladeira JF60-Universal com Bica Curta Rev. 00

Ensiladeira JF60-Universal com Bica Curta Rev. 00 0.008 Pág. / 8 Ensiladeira JF0-Universal com Bica Curta Rev. 00 0.0 Pág. / 8 Ensiladeira JF0 - Reboque T90 Bica Curta Rev. 00 0.0 Pág. / 8 Ensiladeira JF0 - Carreta com Bica Curta Rev. 00 0.09 Pág. / 8

Leia mais

4 / 81. Parte 4: Catálogo de Peças Tanker e

4 / 81. Parte 4: Catálogo de Peças Tanker e 4 / 81 Parte 4: Catálogo de Peças Tanker 10.500 e 12.000 4 / 82 CHASSI 01 26000007 Suporte lateral 02 02 26000008 Suporte intermediário lateral 03 03 26000009 Suporte intermediário dianteiro 02 04 26000010

Leia mais

Colhedora de Forragem JF92-Z10 Rev. 00

Colhedora de Forragem JF92-Z10 Rev. 00 0 9 8 6 6 9 9 7 8 0 7 9 6 0 8 6 0 6 7 7 6 8 9 0 8 9 8 7 7 0.089 JF-9 Z0 Pág. / 6 Colhedora de Forragem JF9-Z0 Rev. 00 ITEM QTDE. do Produto 0.06898 Carcaça JF9-Z0 (Completa) 0.067 Conjunto da Plataforma

Leia mais

Ensiladeira JF50-Universal com Bica Curta Rev. 00

Ensiladeira JF50-Universal com Bica Curta Rev. 00 0.008 Ensiladeiras Pág. / 0 Ensiladeira JF0-Universal com Bica Curta Rev. 00 0.00 Ensiladeiras Pág. / 0 Ensiladeira JF0 - Reboque T90 Bica Curta Rev. 00 0.0 Ensiladeiras Pág. / 0 Ensiladeira JF0 - Carreta

Leia mais

Catálogo de Peças SPE TOP LINE 68

Catálogo de Peças SPE TOP LINE 68 Condutor de adubo Fertisystem Condutor montado cód.000-000- Corpo Principal (000000) 000000- Anel O'ring -0 N00-0 NBR (Ø,0 x Ø,mm) 00000-0 Anel O'ring - N00-0 NBR 00000- Anel Trava (00000) 00000- Bocal

Leia mais

MANUAL DE INSTRUÇÕES E CATÁLOGO DE PEÇAS ROÇADEIRA AGRÍCOLA. *Foto meramente ilustrativa RDMR-160P RDMR-180P

MANUAL DE INSTRUÇÕES E CATÁLOGO DE PEÇAS ROÇADEIRA AGRÍCOLA. *Foto meramente ilustrativa RDMR-160P RDMR-180P MANUAL DE INSTRUÇÕES E CATÁLOGO DE PEÇAS ROÇADEIRA AGRÍCOLA *Foto meramente ilustrativa RDMR-0P RDMR-180P A Empresa HISTÓRIA: O esforço e a visão dos irmãos Francisco Antonio Sartor Rugeri e Ferdinando

Leia mais

CAMB-DF / SAB-DF - 1. Catálogo de Peças CULTIVADOR ADUBADOR MULTIPLO BALDAN ( CAMB-DF ) E SULCADOR ADUBADOR BALDAN ( SAB-DF ) ÍNDICE

CAMB-DF / SAB-DF - 1. Catálogo de Peças CULTIVADOR ADUBADOR MULTIPLO BALDAN ( CAMB-DF ) E SULCADOR ADUBADOR BALDAN ( SAB-DF ) ÍNDICE CULTIVADOR ADUBADOR MULTIPLO BALDAN ( CAMB-DF ) E SULCADOR ADUBADOR BALDAN ( SAB-DF ) ÍNDICE PÁGINA DO PRODUTO PÁGINA DO PRODUTO Montante ( CAMB-DF / SAB-DF ) Depósito de Adubo ( CAMB-DF / SAB-DF ) Sistema

Leia mais

CCB - 1. Catálogo de Peças CCB - COBRIDOR DE CANA BALDAN ÍNDICE PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO

CCB - 1. Catálogo de Peças CCB - COBRIDOR DE CANA BALDAN ÍNDICE PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO CCB - COBRIDOR DE CANA BALDAN ÍNDICE PÁGINA DO PRODUTO PÁGINA DO PRODUTO Montante s/ aplicador de inseticida Montante c/ aplicador de inseticida Depósito Linhas Carrinho cobridor completo Rolete destorroador

Leia mais

Catálogo de Peças Plantadeiras PHS 63, 126, 146 E 167

Catálogo de Peças Plantadeiras PHS 63, 126, 146 E 167 CATÁLOGO DE PEÇAS Catálogo de Peças Plantadeiras PHS 63, 126, 146 E 167 Através deste Catálogo de Peças nosso cliente pode identificar e solicitar as peças de reposição para sua Plantadeira. Ao solicitar

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS. CARRETA METÁLICA CBHM 5000 (4,0t) Rodado Duplo Com Molas e Sem Freio

CATÁLOGO DE PEÇAS. CARRETA METÁLICA CBHM 5000 (4,0t) Rodado Duplo Com Molas e Sem Freio CATÁLOGO DE PEÇAS CARRETA METÁLICA CBHM 5000 (4,0t) Rodado Duplo Com Molas e Sem Freio T E R M O D E G A R A N T I A A CEMAG - S/A, ao entregar qualquer de seus produtos à sua rede de Revendedores, garante

Leia mais

LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO TALHAS ELÉTRICAS DE CORRENTE TIPO R20

LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO TALHAS ELÉTRICAS DE CORRENTE TIPO R20 LISTA DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO TALHAS ELÉTRICAS DE CORRENTE TIPO R20 Stahl Talhas Equipamentos de Movimentação Ltda. 1 TALHA ELÉTRICA DE CORRENTE DE ELOS R20 COMPLETA 2 1 Caixa de engrenagens 1 20 323 01

Leia mais

Conteúdo do Catálogo. Indice

Conteúdo do Catálogo. Indice Conteúdo do Catálogo Indice - Estrutura - Lancer 2.000 Multiuso... 2 - Estrutura - Lancer 2.000 Multiuso...0 - Transmissão - Lancer 2.000 Multiuso...2 - Transmissão Central - Lancer 2.000 Multiuso... 5

Leia mais

Desenho Explodido: MDG-3600CL MDG-5000CL CLE MDG-6500 CLE MDGT-6500 CLE MD170 MD178 MD186

Desenho Explodido: MDG-3600CL MDG-5000CL CLE MDG-6500 CLE MDGT-6500 CLE MD170 MD178 MD186 Desenho Explodido: MDG-3600CL MDG-5000CL CLE MDG-6500 CLE MDGT-6500 CLE MD170 MD178 MD186 TANQUE DE COMBUSTIVEL GERADOR MODELO MDG-3600CL / MDG-5000CL /CLE MDG-6500 CLE TANQUE DE COMBUSTIVEL MOTOR MODELO

Leia mais

PEÇAS PARA TRATORES COM EMBREAGEM DUPLA

PEÇAS PARA TRATORES COM EMBREAGEM DUPLA INTRODUÇÃO: Nesta Lista de Peças de Reposição, os códigos das peças estão relacionados em ordem numérica crescente e as Vistas Explodidas do Trator e do Motor em disposição e arranjo da montagem normal.

Leia mais

ROÇADEIRAS RC Código:

ROÇADEIRAS RC Código: ROÇADEIRAS RC2 1700 Código: 0501091655 Série: S-0214 Revisão: MARÇO/2016 0909094360 0511047301 0501043642 0501056337 0501047949 0501047949(STU) 0501043660 0501046851 CHASSI RC2 1700... 1 RODA OSCILANTE

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS ESCARIFICADOR MATIC

CATÁLOGO DE PEÇAS ESCARIFICADOR MATIC CATÁLOGO DE PEÇAS ESCARIFICADOR MATIC Implementos Agrícolas Jan S/A Administração: Rua Senador Salgado Filho, 101 Fábrica: Av. Dr. Waldomiro Graeff, 557 - Caixa Postal 54 Fone: (0XX54) 3332-6500 - Fax:

Leia mais

Rua Francisco Siqueira, 95 Inhaúma Rio de Janeiro RJ Tel.: ( 21 ) 2159-8600 / 2159-8601 / 2159-8602 / Fax.: ( 21 ) 2159-8615

Rua Francisco Siqueira, 95 Inhaúma Rio de Janeiro RJ Tel.: ( 21 ) 2159-8600 / 2159-8601 / 2159-8602 / Fax.: ( 21 ) 2159-8615 Sistema de Avanço, perfuração feita manualmente por meio de um volante que, através do carretel aciona as duas correntes, que comanda a descida e subida do fuso. Embreagem, com alavanca ao alcance do operador,

Leia mais

Cabeçote ½ 2 Z1T-R2 Produto: Rosqueadeira Modelo: Z1T - R2 Página: 1 Revisão: 0 Data: 01/11/2010

Cabeçote ½ 2 Z1T-R2 Produto: Rosqueadeira Modelo: Z1T - R2 Página: 1 Revisão: 0 Data: 01/11/2010 Cabeçote ½ 2 Z1T-R2 Página: 1 Revisão: 0 Data: 01/11/2010 Cabeçote ½ 2 Z1T-R2 Nº Descrição Código Cabeçote ½ 2 Z1T-R2 (Completo) PR2007 1 Disco dianteiro PR2007 2 Disco traseiro PR2007 3 Anel traseiro

Leia mais

PDF created with pdffactory trial version www.pdffactory.com

PDF created with pdffactory trial version www.pdffactory.com ÍNDICE FX11000 CONJUNTO COBERTURA DA ESCOVA 02 MT12170 CONJUNTO ESCOVA ECOCLEAN 44CM 04 MT12600E CONJUNTO SUPORTE P/DISCO 44CM ECO 06 FX13000 CONJUNTO RODO CURVO FOX 08 MT13100 CONJUNTO RODO P/51CM 10

Leia mais

GDOB DISCOS ÍNDICE PÁGINA

GDOB DISCOS ÍNDICE PÁGINA Publicação: Novembro 0 Rev: 00 DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO ÍNDICE PÁGINA - 0 DISCOS cpl... Lista de peças... Montantes discos... Montantes 0 discos... Armações... Esquema hidráulico... Cilindro hidráulico...

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS XY200-5 RACING

CATÁLOGO DE PEÇAS XY200-5 RACING RACING CHASSI ÍNDICE ELÉTRICA ÍNDICE CHASSI... 04 GUIDÃO... 06 CARENAGEM DO FAROL... 10 SISTEMA DE DIREÇÃO... 12 SUSPENSÃO DIANTEIRA... 14 PARALAMA DIANTEIRO... 16 CAVALETES... 18 PEDALEIRAS... 20 SUSPENSÃO

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS SANTA IZABEL. Implementos Agrícolas TASI - 10 TRANSBORDO AGRÍCOLA SANTA IZABEL

CATÁLOGO DE PEÇAS SANTA IZABEL. Implementos Agrícolas TASI - 10 TRANSBORDO AGRÍCOLA SANTA IZABEL CTÁLOGO DE PEÇS SNT IZBEL TRNSBORDO GRÍCOL SNT IZBEL TSI - 0 Janeiro / 0 SNT IZBEL TSI- CRCTERÍSTICS TÉCNICS OPERÇÃO - Sistema de Tração: Cabeçalho Engatado na Barra de Tração do Trator; - Sistema de Basculamento:

Leia mais

CATÁLOGO DE PEÇAS SANTA IZABEL. Implementos Agrícolas TASI TRANSBORDO AGRÍCOLA ABRIL / 2013

CATÁLOGO DE PEÇAS SANTA IZABEL. Implementos Agrícolas TASI TRANSBORDO AGRÍCOLA ABRIL / 2013 CTÁLOGO DE PEÇS TSI 000 SNT IZBEL TRNSBORDO GRÍCOL SNT IZBEL 000 BRIL / 0 SNT IZBEL TSI - CRCTERÍSTICS TÉCNICS OPERÇÃO - Sistema de Tração: Cabeçalho Engatado na Barra de Tração do Trator; - Sistema de

Leia mais